ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
По теме о Одсском ДТП и модератора!!!!!!!!!!!!!
Odessit_Alex  22.07.2006 07:36

По какому поводу было безосновательно удален мой пост?


Во первых: Ничего оскорбительного, ругательного и провакационного оно не содержало!!!

Во вторых: Я не писал, что увидев внезапно выскочивший перед моим носом автомобиль я нажал на педаль хода, а было написано, что в тот момент когда я только нажал на педаль хода, чтоб перехать перекрёсток он внезапно выскочил и его подмяло под мой вагон.
Если некоторые индивидиумы этого форума не умеют правильно читать и в след за ними это начинают все подхватыват - это не моя проблема.
За что я дествительно извенюсь, так это за то что не правильно высказался в самом первом предложении, что 4051 молодец, так как у меня было удивление от такого рода ДТП. На моей памяти таких в Одессе не случались. Так что это абсолютно не значило, что я этому радовался.

В третьих: Когда на форуме прекратится высказывания типа "Уродов" так как это несколько затрагивает не только меня но и других учасников.

В четвёртых: Со всем выше перечисленным мой пост и тему не мешало бы восстановить, предварительно просто убрав моё первое предложение. Также не мешало бы как миним уведомить по е-маилу причину удаления, а то мне пришлось догадываться и читать "между строк".


П.С. Не зря С.Федосов ушёл давно с этого форума, так как здесь где дествительно творится беспредел - на это никто не обращает внимание, а где не нужно так там удаляют посты или отключаут от форума.

Алекс, поменьше резких высказываний и "наездов" и никакого, как Вы говорите, "беспредела" Вы не заметите. (-)
Аксёнов Дмитрий  22.07.2006 11:55

0

Пользуясь случаем, можно спросить: а фотографии результата того действа где-нибудь (здесь или на каком-либо другом транспортном форуме) нет? (-)
Дьяконов  22.07.2006 13:16

----

ОБОСНУЙТЕ !!!
Odessit_Alex  22.07.2006 16:57

Вы мне говорите о резких высказываниях и наездах, уважаемый ???
Хочу явного приведения примеров, о том когда я был резким или с наездами в своих высказываниях!!!
Я человек очень спокойный и мирный, и пишу на этом форуме исключительно редко. Большинство обсуждаемых топиков здесь мне просто не нравятся, они скучные и обтёртые вдоль и поперёк. Если я о чем-то пишу это в основном то техническим обсуждениям, где просто не возможно быть резким.

И опять таки, вопрос по поводу модерирования остаётся открытым и ответа я на всё указоное выше так и не дождался (-)
Odessit_Alex  22.07.2006 17:06

И опять таки, вопрос по поводу модерирования остаётся открытым и ответа я на всё указоное выше так и не дождался (-)

Если о том что случилось у меня - то у меня точно нет. Мне было не до этого в тот момент. (-)
Odessit_Alex  22.07.2006 17:08

Если о том что случилось у меня - то у меня точно нет. Мне было не до этого в тот момент. (-)

Во-первых, на полтона ниже, если можно. Во-вторых научитесь объединять посты с помощью кнопочки "Редактировать", незачем писать по несколько постов подряд. И, в третьих, я не модератор, а просто дал совет(-)
Аксёнов Дмитрий  22.07.2006 18:29

0

Сообщение изменено (22-07-06 18:30)

Вы полагаете... (+)
АСЯ  22.07.2006 20:47

Odessit_Alex писал(а):

> И опять таки, вопрос по поводу модерирования остаётся открытым
> и ответа я на всё указоное выше так и не дождался (-)

Что отправляя открытое письмо модератору и тем самым нарушая 9.3. Вы добьётесь ответа? ИМХО, ничего Вы не добьётесь. Крики Ваши неуместны и никому кроме Д. Аксёнова :) -- не интересны.
Я бы на Вашем месте удалил бы нафиг все сообщения пока Вам бан не вывесили и если Вас что-то не устраивало, то модератор псина тр.ру ждёт Вас.

P.S. Прошу не считать это попыткой модерирования... пытаюсь Одессе объяснить правила...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]