ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Возможно ли ограничить количество ответов в тему

На Метрофоруме имееться тема http://www.tr.ru/forum/read.php?f=5&i=247494&t=247494
Количество ответов перевалило за 100.
У меня довольно-таки быстрый интернет, и всё равно приходиться несколько секунд ждать загрузки всех постов.
Пользуюсь лентой, ибо в стольких количествах сообщений разобраться очень трудно (дерево).
Возможно ли ограничить количество сообщений в теме?

Предложение по большим Деревьям.
Petr  08.06.2005 19:57

Проблема действительно существует. Просмотреть в Ленте сотню сообщений и при этом понять, кто с кем ведёт диалог - дело сложное. Пробежать в Дереве сотню заголовков и пооткрывать некоторые - дело также долгое и непростое.

Хотелось бы сделать так. (Не знаю, возможно ли это технически). При просмотре сообщения перед бланком ответа расположить клавишу:"Просмотреть ответы на это сообщение в ленте" или (вариант) "Просмотреть дочернюю ветку в ленте". При нажатии этой клавиши на экран выводилось бы первое сообщение ветки и десяток (дюжина) ответов. При выборе направления Ленты приоритет по умолчанию следует отдать логической цепи "вопрос-ответ", затем- дате ответа. При наличии более двух сообщений с ответами за точкой очередного разветвления эти следующие по рангу ветки дискукссии заменялись бы клавишами "Вернуться в Дерево" и "Просмотреть дочернюю ветку в ленте", за исключением случая, когда общее число сообщений в "Микроленте" меньше 10-12.

Я подозреваю, что тут не скорость интернета виновата (+)
observer  10.07.2005 23:41

а просто браузер фигеет от количества картинок, которыми, наплевав на существующую в хтмл структуру списков, изображается древовидная структура. В меру древний нетскейп например у меня просто дох при количестве ответов больше 40.

Ну и конечно то, что при открытии сообщения дерево отображается полностью, а не только дерево ответов на данное сообщение, влияет на скорость не в лучшую сторону.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]