ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Пропадание статуса сортировки тем

Ситуация такова: при смене порядка сортировки на режим "по дате ответа" в URL добавляется флажок s=1. Однако, посмотревши интересующую меня тему, возвращаюсь в стартовую страницу форума по ссылке "На верхний уровень", в URL переменной s нет и режим вывода меняется по дате темы. Несколько неудобно, поскольку за время моего просмотра могут появиться новые сообщения (кнопка Back браузера не годится, т. к. будет взята локальная кэш-копия), а режим уже приведен к "по дате темы". Надо жать на ссылку смены режима и ждать загрузки (последнее на дайлапе со ср. скоростью 700 байт/с несколько напрягает).
Может возможно сделать флажок статуса сортировки сессионной переменной или добавлять его в ссылку "на верхний уровень" по текущему состоянию?

С уважением,
Анатолий

Re: Пропадание статуса сортировки тем
karelalex  21.05.2005 23:41

А я всегда делаю так: открываю нужные мне тему в другой странице, сразу все. пока читаю одну догружаются остальные. Да впрочем форум - не котировки акций, не так уж он быстро и обновляется.

Re: Пропадание статуса сортировки тем
Коcтя  25.06.2005 09:32

В качестве совета еще-
Я на сегодняшний день сделал так,открыл форум по дате ответа
http://www.tr.ru/forum/list.php?f=3&s=1
и добавил в избранное,теперь у меня форум постоянно загружается в этом режиме,да и при переходе по окошкам форумов остальные форумы тоже так грузятся,далее еще проще-наведя мышкой на тему сообщений правой кнопкой мышки вызываю меню и выбираю "открыть в новом окне" и так все интересные мне темы,потом отключаю модем и
читаю сообщения.

А ещё есть кнопка "Бэк"(-)
karelalex  25.06.2005 20:12

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]