ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопрос по работе форумов
Михаил Ефремов  12.10.2004 20:25

Заметил следующую особенность: время от времени форумы "забывают" по невыясненным причинам моё зарегистрированное имя пользователя, а при попытке авторизации под моим именем и известным паролем пишут, что такой пользователь-де уже есть ! Поэтому приходиться подписываться как-то по другому, переходя в статус гостя. Самое смешное, что через 1-2 дня всё возвращается на круги своя, и моё зарегистрированное имя каким-то чудом вспоминается ? Почему это происходит ?

Это не только со мной случается: часто вижу, как Артём Светлов часто входит как А.Светлов, Андрей Горбунов - как А.Горубунов, даже сам Александр Морозов порй становится просто А.Морозовым. Видимо у них тоде забываются зарегистрированные ники ?!

Re: Вопрос по работе форумов

У меня тоже бывает аналогичная беда.
А еще есть противоположная беда - часто невозможно выйти из своего "ника". Нажимаешь "выйти" и ничего не меняется - как сидел под своим ником так и остался.

>>Это не только со мной случается: часто вижу, как Артём Светлов часто входит как А.Светлов, Андрей Горбунов - как А.Горубунов, даже сам Александр Морозов порй становится просто А.Морозовым. Видимо у них тоде забываются зарегистрированные ники ?!

Кстати, может быть и нет. Просто люди могут писать с разных компов. Вот я когда на работе пишу с компа начальника тоже не регистрируюсь и пишу под ником "Степанов В. (с работы)"

Прикол в том
Михаил Ефремов  13.10.2004 05:45

Что я часто вхожу с помощью разных провайдеров - Комстар (---.p6.col.ru)и МТУ (---.dialup.mtu-net.ru), но с одного компа. При этом моё имя сохраняется, а разные провайдеры с одного компа и разные компы - с точки зрения форума это не разные хосты ?
Другое дело, когда при пользовании одним провайдером в один прекрасный момент мое имя теряется !

У меня всё хорошо

Как говорится, и входит, и выходит. Причём с разных компов (разных браузеров, и не всегда имеющих кириллицу) и разных провайдеров. Ни разу проблем со входом и выходом не было.

Зато есть другая проблема: с недавнего времени и на Дискуссионном форуме напротив всех тем всё время стоит "новое". Нажатие "пометить все прочитанными" помогает только на текущий сеанс. Раньше такая проблема было только с самым старым, трамвайным, форумом.

Re: У меня другое...
Валерий  13.10.2004 11:21

Зайдя с утра вижу несколько тем с пометкой новое. Прочитав одну выхожу "На верхний уровень" и больше уже ничего нового не вижу. Все темы помечены прочитанными. Приходится наугад искать что где нового...

Re: Вопрос по работе форумов

> статус гостя. Самое смешное, что через 1-2 дня всё
> возвращается на круги своя, и моё зарегистрированное имя
> каким-то чудом вспоминается ?
Не, у меня прогрессирующий склероз :-)) Потом и адрес почты забывается...
> Кстати, может быть и нет. Просто люди могут писать с разных компов.
> Вот я когда на работе пишу с компа начальника тоже не регистрируюсь
> и пишу под ником "Степанов В. (с работы)"
Вам хорошо, не у всех на работе интернет есть :-))

Re: Вопрос по работе форумов
Михаил Ефремов  14.10.2004 07:27

Иван О. Садовский писал(а):

>>> и пишу под ником "Степанов В. (с работы)"
> Вам хорошо, не у всех на работе интернет есть :-))

К тому же не у всех работа есть - многие только учатся, как я, например.

Re: Вопрос по работе форумов

> К тому же не у всех работа есть - многие только учатся, как я,
> например.
Тебе еще рано работать - вот курсе на четвертом-пятом можно будет пойти на полставки или около того по будущей специальности. Денег много не будет, но можно брать темы для курсачей на работе вместе с заметной частью документации на похожую вещь. Ну и интернета там не будет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]