ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вместо tr.ru открывается ruz.net
svh  01.11.2010 20:22

Сегодня в течение дня неоднократно наблюдал проблему - при открытии в браузере закладки "Транспорт в России" открывается заглавная страница "RUZ.NET - Русский узел". Попытки набрать адрес непосредственно в адресной строке или найти главную страницу через Гугл приводят к аналогичному результату. Что самое интересное, в адресной строке при этом появляется, как положено, www.tr.ru. Удалось открыть только форумы путем щелчка по Гугловской ссылке "Транспорт в России | Форумы".

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net
Ulyss  02.11.2010 00:16

С сайтов "Московский Тр/Тм/А" входа тоже нет - отсутствует все левое меню.

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net
karelalex  02.11.2010 01:59

Сейчас открывается, но вместо русских символов знаки вопроса, будем надеяться, что это всего-лишь проблема кодировки, а не слёт нафиг всей базы данных.

Вопрос по главной странице
Нихто  02.11.2010 00:43

Только у меня при заходе на эту страницу: http://trolley.ruz.net/vvedenie.htm отображает только текст, но не отображает все остальные ссылки?

Re: Вопрос по главной странице
Roman  02.11.2010 01:28

Цитата (Нихто)
Только у меня при заходе на эту страницу: http://trolley.ruz.net/vvedenie.htm отображает только текст, но не отображает все остальные ссылки?
У меня ещё отображается фото троллейбуса 3907. Из ссылок отображается ссылка на троллейбус в городе Видное внизу страницы, а также ссылки справа в рамочке (архив новостей и т.д.) Заходил через самую новую версию Эксплорера. А Вы в каком браузере заходили?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 02.11.10 01:29 пользователем Roman.

Re: Вопрос по главной странице
Нихто  02.11.2010 01:38

Цитата (Roman)
Цитата (Нихто)
Только у меня при заходе на эту страницу: http://trolley.ruz.net/vvedenie.htm отображает только текст, но не отображает все остальные ссылки?
У меня ещё отображается фото троллейбуса 3907. Из ссылок отображается ссылка на троллейбус в городе Видное внизу страницы, а также ссылки справа в рамочке (архив новостей и т.д.) Заходил через самую новую версию Эксплорера. А Вы в каком браузере заходили?
У меня, в общем, отображается то же самое. Опера.

Re: Вопрос по главной странице
Ulyss  02.11.2010 04:45

Так на всех сайтах - пропало левое меню. (браузер Firefox).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.11.10 04:45 пользователем Ulyss.

Re: Вопрос по главной странице
Darkfun  02.11.2010 16:57

Также на всех сайтах слетел CSS, а очень многие ссылки ведут на 404...

Явление, описанное в первом посте, исчезло, но зато в заголовках новостей на главной странице вместо букв отображаются знаки вопроса. (-)
svh  03.11.2010 09:47

0

Re: Явление, описанное в первом посте, исчезло, но зато в заголовках новостей на главной странице вместо букв отображаются знаки вопроса.
_Ярополк_  03.11.2010 17:42

Цитата (svh)
n/t

И это продолжает продолжаться. То есть знаки вопросов и некоторые случайные циферки.

Неправда, циферки там далеко не случайные :) (-)

Цитата (_Ярополк_)
То есть знаки вопросов и некоторые случайные циферки.

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net
Илья Ковалёв  04.11.2010 10:24

Ни одна из страниц .....vvedenie не ведёт себя корректно. Только текст, одна фота и ссылки, которые посылают на 404. Всё продолжает не работать. Что случилось?

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net
Илья Ковалёв  04.11.2010 17:37

Модераторы! Вы там уснули что ли? Или только непечатные слова можете замечать и раздавать предупреждения? У вас сайты обвисли, безобразничают... И не надо говорить, что эти сайты... Почините, пожалуйста, как было, а тому, кто сломал, я лично вдарю по болзам...

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net
Евгений Ипатов  04.11.2010 18:44

Цитата (Илья Ковалёв)
Почините, пожалуйста, как было, а тому, кто сломал, я лично вдарю по болзам...
Не дотянетесь.

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net
Илья Ковалёв  05.11.2010 00:19

Дотянусь... Но речь не об уничтоженных боллзах, а о работе автобусного и сопряжённых с ним дружественных... Не работают... Вы бы лучше б об этом переживали, вместо мужских промежностей, хотя, подозреваю, это для вас важнее... Возьмите себя в руки, и давайте об автобусах дискутровать...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 05.11.10 00:26 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net

Цитата (Илья Ковалёв)
Модераторы! Вы там уснули что ли? У вас сайты обвисли, безобразничают...
Скажите, Илья, а если у вас в подъезде лифт обвиснет, вы от модераторов этого форума будете требовать починить вам лифт? А если у 652-го автобуса интервалы безобразничать будут, тоже к модераторам претензии предъявите? Пишите лучше в спортлото супермену :)

Re: Неправда, циферки там далеко не случайные :)
_Ярополк_  05.11.2010 14:02

Я понимаю, что именно циферки на нужных местах неслучайные. Но всё остальное - по-прежнему сплошные знаки вопросов, и поэтому циферки неизбежно остаются нечленораздельными и непонятными.

Re: в половине новостей вернулись буквы, в первой (про воронеж) - нет. Теперь статьи с вопросами вместо букв (-)
мутант  05.11.2010 21:43

71999

Re: Вместо tr.ru открывается ruz.net
Илья Ковалёв  08.11.2010 20:42

Да нет, я просто предположил, что держатели "контрольного пакета акций" автобусного-троллейбусного-трамвайного сайтов являются модераторами соответствующих форумов... Ну не в рузнет же писать?! Там никогда не отвечают, я поэтому здесь и вопрошал... Сайты вроде пришли в некий облик, но новости косят, в маршруты не зайти. Беда продолжается... Простите, если напряг, но отключение от информационного кислорода - штука сложная, малопереносимая. Абстиненция

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]