ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  13.08.2009 16:02

В сентябре Медведев будет в Ярославле! Пишите обращения президенту по почте заказным письмом или электронным письмом на сайте официальном сайте президента http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml.

Все входящие письма рассматриваются большим штатом сотрудником при президенте! Письма из нашего города будут рассматриваться в первую очередь, в связи с предстоящим визитом.

Пишите о проблеме развития элеткротранспорта в Ярославле

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
Любитель  13.08.2009 18:17

Вы думаете обращения от 3-х с половиной человек изменят ситуацию?

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  13.08.2009 19:32

Вы думаете лучше вообще ничего не делать?

Вот что мне ответили
dimastar88  18.08.2009 13:53

Вот, что мне ответили на мое обращение к президенту по поводу закрытия трамваев в г. Ярославле

http://foto.infan.ru/guest/5762/63126/?20407

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения

А там его в урну выкинут)

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  18.08.2009 15:00

Пипец... Какой тогда смысл принимать обращения, если их направляют в правительство ЯО!? И тем более, какой смысл, если я на это правительство и жалуюсь...

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
Михаил Кузнецов  18.08.2009 15:39

Дмитрий Васильев писал(а):
-------------------------------------------------------
> А там его в урну выкинут)

не выкинут, а напишут какую-нибудь отписку не совсем по теме - ответить они обязаны. хотя не исключаю, что это обращение будет передано в КомПоТ - цирк по закону

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения

А там уж товарищ Болтовнин наболтает чего-нибудь, что никто не поймёт)))

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
Andy  18.08.2009 19:21

Вот поэтому, г.г. ярославцы, вы и должны составить свое обращение так, чтобы внятно продемонстрировать, что городские авторитеты ведут неправильную политику на рынке ОТ. Но, во-первых, без своего обычного соплежуйства, а во-вторых с четкими количественными оценками ситуации. Но и без подтасовки цифр - тоже, вроде того, что один трамвагон перевозит полгорода, а стоит - сущие копейки.

Чтобы ни одно ваше слово просто не могло быть опровергнуто!

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  18.08.2009 21:41

Andy, прошу лично вас! В мною созданных темах комментарии не оставляйте! Я вас очень прошу! Вы мешаете нормальному общению всех здесь присутствующих! Ну, честное слово! Вы сами как раз и занимаетесь соплежуйством - все по одному месту, ничего конкретного, ничего конструктивного... И поверьте, никогда и никто не говорил, что трамвай стоит сущие копейки! ))) Я вас умоляю... Не нужно заниматься градацией...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.08.09 21:43 пользователем dimastar88.

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
Andy  18.08.2009 22:29

dimastar88 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Andy, прошу лично вас!

К превеликому сожалению, г.г. ярославцы, я не имею возможности не мешать вам (за такими интересными разговорами в своем таком милом междусобойчике) профукать свой трамвай!

Напоминаю также, что форум является площадкой свободного общения различных участников, и поэтому попрошу просьбами "не писать" меня боле не беспокоить.

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  19.08.2009 10:39

Значит вы просто неразумный человек, ANDY! Если бы вы были разумным человеком, тогда начали бы общаться по-другому или перестали писать вовсе... Ну что ж дело ваше... ))) Помните, лично я ваше мнение не уважаю, потому что вы уважения не добились, а делаете только наоборот... Спросите у других, уважают ли они ваше мнение?

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
sasha  19.08.2009 10:44

Andy, как вирус. Засел на форум и терроризирует темы своими сообщениями

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  19.08.2009 10:59

Да, действительно, вирус - подходящий термин к этому человеку... На самом деле каждый по-разному пытается добиться внимания, ANDY избрал не самый лучший способ - но все же, это способ... )))

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
Andy  19.08.2009 11:08

dimastar88 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Значит вы просто неразумный человек, ANDY!

Я еще раз повторяю: не тратьте на меня своих достаточно скромных сил. Время бежит быстро - а до сентября нужно сделать ой как немеряно! Практически вам, г.г. ярославцы, предстоит провести оценку пассажиропотоков (чтобы понять место трамвая в городе) и составить бизнес-план развития трамвайного движения, который должен показать преимущества эксплуатации трамвая (в рублях) перед другими видами НОТ.

В противном случае, лучше озаботьтесь созданием музея на базе своего треугольника - а то ведь грохнут и его!

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
Zombie2  19.08.2009 11:55

Andy - неадекватный и вредный человек. Лично я его мнение и высказывания полностью игнорирую.

Нет, я действительно могу быть спокоен: будущего у ярославского трамвая - нет! (-)
Andy  19.08.2009 12:09

Zombie2 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Лично я его мнение и высказывания полностью игнорирую.

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  19.08.2009 13:16

Вот и будьте спокойны- тем более, еще раз говорю, вы ничего конструктивного не предлагали, не предлагаете и не сможете предложить! ))) И еще после этого говорите про будущее... Мы сами разберемся, без вашего участия! Спасибо, что уделили свое внимание

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
Andy  19.08.2009 13:29

dimastar88 писал(а):
-------------------------------------------------------
> после этого говорите про будущее... Мы сами
> разберемся, без вашего участия!

Спасибо, я убедился, что вашими стараниями, г.г. ярославцы, разборки с трамваем будут продуктивными. Жалко конечно, что они не будут эффективными - гнилой зуб нужно удалять сразу, а не по частям, как бы кому-то это не было выгодно.

Re: Медведев будет в Ярославле в сентябре - пишем обращения
dimastar88  19.08.2009 13:31

Почему, уважаемый Andy, вы не комментируете мои сообщения по поводу НЕКОНСТРУКТИВНОСТИ ваших предложений!?

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.008 seconds ]