ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: жалоба на кондукторов
Максим (Иваново)  17.12.2009 16:08

Цитата (Любитель)
Решил тоже написать. В пятницу у меня мама ехала с работы на трамвае №51. Она в нём заплатила как положено, потом вагон ломается и она пересаживается на вслед идущий №16* (кому интересно номер спрашивайте) и показывает билет 51го на что кондуктор просит её снова оплатить, она говорит "что не буду, я платила, но трамвай сломался" на что кондуктор сказала "откуда я знаю что вы с того трамвая может вы не ехали на нём а билет у вас был и раньше". Пришлось чтоб не орала заплатить.

А на это "откуда я знаю..." можно было вполне ответить: вам надо - вы и узнавайте, что там у вас впереди сломалось. Если не помогает, посылаем куда подальше.
Пассажир не виноват, что эта кондуктор план за смену не сделала (а я предполагаю, что было именно так). У нас в Иванове в случае поломки ТС без проблем сажают на следом идущее. В своё время, если вставали трамваи, с этими же билетами сажали на троллейбус, и наоборот.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.12.09 16:09 пользователем Максим (Иваново).

Re: жалоба на кондукторов
Dmitry1  17.12.2009 17:07

Сам много раз ездил при авариях на трам линии на Тб8 - за все время пришлось ругаться только с одной кондукторшей. А так даже три раза на контролеров нарывался - ни разу ничего не сказали. И на трамваях при пробках на Ленингр пр-те люди едут с троллейбуса - по тролл билетам, с автобусов и маршруток - покупают билет еще раз.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]