ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Isuzu (Богдан) в Ярославле!
А.И.  26.01.2009 13:49

Первый пошел! :( Уже во всю колесит по 93 маршруту, гос ак272 76! Очередной уродец в городе! (((

Просто "БАНАН" в классификации форумчан! (-) (-)
Павел Никифоров  26.01.2009 18:39

0

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!

Когда я его увидел в первый день работы 24.01.2009 г. на маршруте №93 не понял что это за чудо желтого цвета.Внешний вид просто отпад в не очень хорошем смысле слова.

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
Max3D  28.01.2009 23:26

а чем оно отличаеццо от пазега?

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
А.И.  29.01.2009 01:00

По мне, так ничем, тот же деревенский вид, никогда не думал, что эти горе уродцы, заполонившие всю Украину будут заполнять и наш город! А так отличия есть, внешний вид, салон, ходовые и тех. характеристики! Но лично у меня этот автобус вызывает отвращение! :(

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!

У него вроде как вместимость поменьше? С виду он не особо приятен, но лучше пазика выглядит. А вот то что сделан на Украине тоже не фонтан! Лучше бы что-то российской сборки (например ЛиАЗ, ЗиУ, ВМЗ, КТМ, ЛМ)))))

А мне он даже очень нравится (Наверное потому, что моськой он чем-то скотовозик напоминает) :)) (-)
4х4  29.01.2009 09:03

0

Re: А мне он даже очень нравится (Наверное потому, что моськой он чем-то скотовозик напоминает) :))
Макс И  29.01.2009 09:59

Видел я вчера этот Богдан. Забитый в час пик в мясо, потому как вместо ПАЗика. Ладно, если бы вместо ГАЗели. А так - прямое ухудшение условий перевозки людей маршрутными такси.
Общее число мест (в т.ч. посадочных)
ПАЗ-32054 - 42 (23)
ПАЗ-4234. - 50 (30)
Богдан... - 43 (21)

Поэтому я считаю, что ПАЗы на Богданы менять по меньшей мере глупо. В общем, очередной бред руководства нашего города. Сначала Higerы, потом Богданы. А потом что будет?

А для тех, кому он очень нравится - Иваново рядом и их там завались.

а мне не нравится
Михаил Кузнецов  29.01.2009 10:02

и я считаю, что более лучшей альтернативой за меньшие деньги мог бы быть ПАЗ-3204

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!

Вот и хорошо что вместимость меньше. Те кто не влезут будут ехать на нормальном ОТ!

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
Anto  29.01.2009 15:36

Дмитрий Васильев писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот и хорошо что вместимость меньше. Те кто не
> влезут будут ехать на нормальном ОТ!

Ох, не знаете Вы население, если приспичит ехать - то и на крыше поедут - для неверующих стоит вспомнить праздник дня города лет 10-12 назад, когда основная часть празднующих сразу же после салюта уезжала, так вот был я свидетелем того, что пытались и на крышу забраться троллейбуса - в основном же конечно - ограничивалось оседанием пассажиров на лесенке. Но, что-то я увлекся мемуарами - в общем-то что хочу сказать: вместительность уменьшится, а вот количество пассажиров в машину - нет. Хотя, ситуация с 93 легче: ЯТК составляет конкуренцию

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!

Я сам помню как народ ездил на крышах троллейбусов. Сейчас стало немного иначе, многие гулять продолжают в случае хорошей погоды, да и личного автотранспорта стало значительно больше.

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
Максим (Иваново)  04.02.2009 00:56

Мда! Раньше хоть, приехав в Ярославль, не видел этого г... на городских маршрутах, в отличие от своего заросшего этим хламом Иванова, а теперь вот лишён я этого удовольствия. :))По мне пазик более практичен в наших условиях. Как городской автобус это тоже уродство, но можно широко использовать его в других целях: как спецтранспорт ритуальной конторы, например, или пустить по маршруту "райцентр Задрючинск - деревня Гадюкино", и там он будет смотреться вполне сносно. А это чудо-юдо техники к какому месту приложить? Бабульке, едущей с дачи с ведром картошки, тяжеловато на этот подиум забираться, чтобы сидя ехать. В последний путь человека тоже на этом не проводишь. Мне у богдана видится только одна ниша применения - как замена маршруткам (газелям). У нас в Иванове после прихода богданов, кстати, почти все пазики и остались. Заменяли ими в основном газели ( похоже, что не по вместимости заменяли, а по числу ПС), хотя последних до сих пор как собак нерезаных, но в процентном отношении их стало явно меньше.

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
Макс И  04.02.2009 01:03

Цитата (Максим (Иваново))
Мне у богдана видится только одна ниша применения - как замена маршруткам (газелям). У нас в Иванове после прихода богданов, кстати, почти все пазики и остались. Заменяли ими в основном газели ( похоже, что не по вместимости заменяли, а по числу ПС), хотя последних до сих пор как собак нерезаных, но в процентном отношении их стало явно меньше.
Так в том-то всё и дело, что Богданы (их уже два) работают на маршрутах 36 и 93, которые исконно были ПАЗовскими. Если бы их запихнули куда-нибудь на 45 или 84 (ГАЗельные маршруты), может быть и вопросов было бы поменьше...

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
Михаил Костров  04.02.2009 13:40

Уж лучше пускай этим г пазики заменяют, чем газели. Если газели начать заменять транспортом МВ или СВ, то считайте, что нормальный ОТ можно хоронить - не выдержит конкуренции.

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!

Вместимость богдана меньше, а это лучше! Больше давка в маршрутке-больше недовольных ими и больше пассажиров нормальному ОТ! ПАЗики вообще нужно изничтожить на городских маршрутах, пускай работают на сельских маршрутах.

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
Михаил Костров  04.02.2009 20:27

Дмитрий Васильев писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вместимость богдана меньше, а это лучше! Больше
> давка в маршрутке-больше недовольных ими и больше
> пассажиров нормальному ОТ!

Всё это верно, конечно. Но только при условии, если Богданов будет столько же, сколько было ПАЗиков. А что, если их будет больше?

"БАНАН" ак 387 76 на 82. (-) (-)
Павел Никифоров  20.02.2009 16:02

0

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
иля натолич  25.02.2009 15:21

всё познаётся в сравнении...я стал свидетелем процесса вытеснения скотовозов пазиками в Кинешме(Ивановская обл.). Когда-то, лет 8-10 назад на улицахъ города были как скотовозы так и матату...даже разница была в проезде)) сегодня же там только маршрутки, и они там называются автобусами: они стоят на остановкахъ 2-3минуты(иногда выстраиваются в очереди у жд вокзала в ожидании поезда и стоят минут 5-10)…причем не то чтобы меньше пассажиропотокъ тамъ сталъ… но на весь город 1 большой автобус!!!! Так что в Ярославле принялъ за радость гончие пазики…у нас даже автобусы ЯТК ходят быстрее кинешемскихъ….так вот теперь думаю БАНАНЫ МЭЙД ИН ХОХЛАНД у нас «некруто»….а там, наверное было бы круто…..нам свыше заменят всё пазики бананами, и мы начнём ценить пазики….

Re: Isuzu (Богдан) в Ярославле!
А.И.  06.03.2009 02:00

Еще два уродца ак417 76 и ак418 76

Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]