ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 29 из 39
Re: Да какая разница кто проебал! Мерзнут то пассажиры!
Михаил Кузнецов  25.01.2010 17:15

согласен с Алексеем, нужно хотя бы 3 калорифера на 100. И не снимать с новых, а закупить.

Ладно Миша, закупай, если у тебя деньги есть:) Разрешаю. А не закупишь, так езди и мерзни со своими 3-мя калориферами! Кое-как врезанными под сиденья. Удачи;) (-)
CityVepr  25.01.2010 17:17

0
Редактировано 2 раз(а). Последний раз 25.01.10 17:20 пользователем CityVepr.

Re: Вы ещё на трамваях до сих пор катаетесь что ли? (-) (-)
Любитель  25.01.2010 17:23

0

Ну до Свердлова то трамы пока ходят:)) К бабушке то на чем я езжу:) 9-го автобуса что ли ждать?:))))) (-)
CityVepr  25.01.2010 17:26

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.01.10 17:27 пользователем CityVepr.

Re: Ладно Миша, закупай, если у тебя деньги есть:) Разрешаю. А не закупишь, так езди и мерзни со своими 3-мя калориферами! Кое-как врезанными под сиденья. Удачи;)
Михаил Кузнецов  25.01.2010 17:28

Я к ГЭТу не имею никакого отношения. Пусть директор ГЭТа закупает.

Ну тогда и не надо кричать, мол с новых не снимать, а закупить! (-)
CityVepr  25.01.2010 17:38

0

Не надо кричать, что сотку нужно забить печками!
Михаил Кузнецов  25.01.2010 17:46

НЯЗ, у водителей она пользуется меньшей популярностью, чем КВР-вагоны.

А это здесь причем? На линию то ее все равно дают, а люди едут, как в холодильнике! (-)
CityVepr  25.01.2010 17:50

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.01.10 18:00 пользователем CityVepr.

Re: Новости вагонного парка трамвая

Знаешь, Игорь. Кому надо, тот подождет следующего, теплого трамвая. Они же не раз в 3 часа ходят. И вообще раньше в минус 40 ездили на работу и никто н ежаловался, а сейчас избаловали и начинают ныть, то им холодно, то им жарко. Это общественный транспорт, а не личный автомобиль

В Икарусах-то похолоднее будет - там ещё и щелей до чёрта) (-)
Макс И  25.01.2010 21:55

0

Re: Новости вагонного парка трамвая
CityVepr  25.01.2010 22:21

Цитата (Алексей Постников)
... а сейчас избаловали и начинают ныть, то им холодно, то им жарко. Это общественный транспорт, а не личный автомобиль

Избаловали?! Наоборот! В общественном транспорте должно быть комфортно, иначе за что люди деньги платят! Х! Избаловали! Да если бы нас баловали, то у нас бы не было холодных вагонов на линии! Просто привыкли мы в быдловозках гремучих ездить.
Да и не помню чтобы я говорил, что мне жарко в вагонах! Не надо обобщать! И вообще, не забывайся, ты Леша такой же пассажир, как и все.

Re: Новости вагонного парка трамвая

Я знаю, Что я такой же пассажир. Мне не в лом и в холодном трамвае проехать, но если у меня есть время, то я теплый подожду. Раньше тоже проезд был не бесплатный, и платили, и ездили в этом холоде. А сейчас все умные до ужаса стали, и тепло им подавай, чуть не так повезли, сразу жалоба. Зацепились по своей неаккуратности, порвали одежду, сразу в суд. Вот уж до абсурда доходит, звонит пассажир и спрашивает почему трамваи не ходят, а ей отвечают, что был слом пантографа, устраняли эту неисправность. На что пассажир сказала, возмутившись: "ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ МОГЛИ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ В СМИ!!!!!" Ей стали объяснять, что она не может же предвидеть например то, что у нее трубу дома прорвет, что здесь аналогичная ситуация. На что она сказала, что даже слушать об этом не хочет, что будет жаловаться в мэрию. И после этого вы говорите, что не избалованы пассажиры??? Насмотрелись всяких программ про суд, теперь делают из себя великих юристов, а получаются только выскочки недоросшие

Re: Новости вагонного парка трамвая

Холодных машин вообще не должно быть на маршрутах! Ладно в 90-е была страна в ...опе, а сейчас наличие быдловозок - это разгильдяйство и безхозяйственность. Ссылки на отсутствие средств уже не пройдут, нужно просто их правильно распределять.

Re: Новости вагонного парка трамвая
Dmitry1  03.02.2010 08:44

В вагоне 100 установлены тепловентиляторы.
Итого в городе 50 теплых вагонов из 70.

Не могу я назвать вагоны с вентиляторами теплыми... Неделю назад в 43 ехал, так замерз, как суслик... (-)
CityVepr  03.02.2010 15:24

0

Re: Не могу я назвать вагоны с вентиляторами теплыми... Неделю назад в 43 ехал, так замерз, как суслик...
Dmitry1  03.02.2010 15:28

В КТМ619КТ с печками тоже при морозе сильнее 18 градусов холодно в салоне. Просто были сильные морозы. А при обычных температурах на улице -5...-10 вполне нормально - даже сидя можно.

Re: Не могу я назвать вагоны с вентиляторами теплыми... Неделю назад в 43 ехал, так замерз, как суслик...
Любитель  03.02.2010 17:35

Цитата (CityVepr)
n/t

Так не езди на них и всё :)

Re: Не могу я назвать вагоны с вентиляторами теплыми... Неделю назад в 43 ехал, так замерз, как суслик...
CityVepr  03.02.2010 17:43

Цитата (Любитель)
Цитата (CityVepr)
n/t

Так не езди на них и всё :)

Ну если бы у меня была машина с личным водителем, я на трамваях бы и не ездил:)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.02.10 17:44 пользователем CityVepr.

Re: Не могу я назвать вагоны с вентиляторами теплыми... Неделю назад в 43 ехал, так замерз, как суслик...
Любитель  04.02.2010 09:12

Цитата (CityVepr)
Цитата (Любитель)
Цитата (CityVepr)
n/t

Так не езди на них и всё :)

Ну если бы у меня была машина с личным водителем, я на трамваях бы и не ездил:)
У меня нет машины,но я не езжу на них :). Куда хоть ты на них ездишь то? ))))

Так к бабушке на панина:)) А по труфанова то больше ничего и не ходит... (-)
CityVepr  04.02.2010 09:14

0

Страница: 29 из 39
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]