ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Движение "Ярославцы за трамвай" в лице единственного человека, самая главная проблема которого - он сам...
Schredder  11.01.2008 21:22

вернее, его не совсем здоровый мозг...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 11.01.08 21:34 пользователем Schredder.

Re: А почему собачка тяфкать перестала?
city_dog  11.01.2008 22:18

2Акварельмедиагрупп: нет, движение "Ярославцы за трамвай" продолжает существовать и работать. Правда, уже без трех вышеупомянутых членов, которые ушли из организации под давлением Компотиса. Факт оказания давления станет предметом прокурорской проверки.

Re: А почему собачка тяфкать перестала?
Михаил Костров  11.01.2008 22:29

city_dog писал(а):
-------------------------------------------------------
> уже без трех вышеупомянутых членов,
> которые ушли из организации под давлением
> Компотиса.

Увы, city_dog, вы лжёте. Уход был добровольный. А об истинной причине ухода, полагаю, форумчанам нетрудно догадаться, почитав посты выше. Уход был не из организации, а от вас, по сути...

> Факт оказания давления станет предметом прокурорской проверки.

Ну и как вы собираетесь доказать факт давления, если его не было?!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.01.08 23:30 пользователем Михаил Костров.

Re: А почему собачка тяфкать перестала?
Живодер  11.01.2008 22:55

Мусье Собак, шли бы вы к чертям собачим уже со своими бредовыми рассуждениями... Да на дорогу в город, чем тупо у монитора сидеть, если так желаете помочь людям

Re: А почему собачка тяфкать перестала?
Дмитрий_7  11.01.2008 23:04

Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Re: А почему собачка тяфкать перестала?
city_dog  11.01.2008 23:09

Михаил, я из благородства не стал озвучивать обстоятельства и причины вашего ухода. Это ваше личное дело в конце концов (хотя я вас и осуждаю), и пусть оно остается таковым, хорошо? Обсуждать это здесь я не намерен.

Организация продолжает существовать и открыта к работе с ярославцами, желающими помочь нашему трамваю.

Re: А почему собачка тяфкать перестала?
Михаил Костров  11.01.2008 23:27

city_dog писал(а):
-------------------------------------------------------
> Михаил, я из благородства не стал озвучивать
> обстоятельства и причины вашего ухода.

А "Правда, уже без трех вышеупомянутых членов, которые ушли из организации под давлением Компотиса" - это типа была не озвучка обстоятельств и причин ухода?!City_dog, глупо делать свои выводы в присутствии нас о причинах нашего же ухода. Мы лучше вас знаем, почему ушли!

> Обсуждать это здесь я не намерен.

На этом предлагаю закончить бессмысленное превращение профессионального форума во флудильню.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 12.01.08 10:22 пользователем Михаил Костров.

Re: А почему собачка тяфкать перестала?
SamLab  17.01.2008 16:53

Очень прискорбно читать эту тему господа... с гос.учреждениями и их подчиненными все понятно про их отмывания и давление на простых смертных - такие кончают карьеру лишь двумя способами, а вот простые смертные конечно похвально, что решили навести порядок, но с кем поведешься...

PS: Чтобы там ни было, но опускаться до личных оскорблений из уст человека из власти очень настораживает... за кого голосовали - то и получили...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 17.01.08 16:56 пользователем SamLab.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]