ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Re: Без комментариев...
Михаил Кузнецов  29.01.2007 07:20

"осведомленные" люди пишут, что тут можно сказать! Я и не знал, что 23/23-г на Резину ходит!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.01.07 07:21 пользователем Михаил Кузнецов.

Re: Без комментариев...
Дмитрий_7  29.01.2007 14:32

Очень было интересно почитать мнение обывателей. Из всего изложенного ими я не заметил никакого негатива к трамваю! Вот примеры:"ПС: неужели они думают, что автобус экологичней трамвая?" и "думаю если даунтаун на перекопе построят, то трамви снова сделают, а пока - сматывают удочки". Из второй фразы следует, что трамвай убирают в "отстойных" районах...если район станет "крутым", то трам варнут.

Re: Без комментариев...

Михаил Кузнецов писал(а):
-------------------------------------------------------
> "осведомленные" люди пишут, что тут можно сказать!
> Я и не знал, что 23/23-г на Резину ходит!


Автобус №23 как ходил с Моторного завода до Областной больницы,так и ходит!Он никогда не ходил и не собирается ходить на Резинотехнику!
А уж маршрут автобуса №23Г - это вообще полная выдумка!Такого вообще не было и не будет!Это фантазия неосведомленных авторов вышеуказанного форума!
Не надо высасывать сенсацию из пальца!Если ее нет ;-)

Re: Без комментариев...
Павел Никифоров  31.01.2007 18:19

В том то и дело, что название "Без комментариев" и указывает на "компетентность" участников того форума в вопросах транспорта. Примерно разговоры такого рода часто можно слышать в том же транспорте, где каждый что попало. А в теме про 23/23Г имеют ввиду МТ 93Г! Какие могут быть каменты, если нет ни грамма логики...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]