ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Автобусные новости. (+)
Anto  06.10.2006 12:07

АкварельМедиаГрупп писал(а):
-------------------------------------------------------
№21,№21к,№21а,№21т
А что 21т не отменили?

Re: Автобусные новости. (+)

Anto писал(а):
-------------------------------------------------------
> А что 21т не отменили?

Нет,не отменили.Более того сохранились все выходы данного маршрута.Так что он живет.;-)

Re: Автобусные новости. Ярославское ПАТП-1. (+)
Яна Казанская  23.01.2007 09:19

Сегодня в автобусе, слудовавшему по 18-му маршруту, бортовой № 373, гос. №АВ451 76, молодой человек вылезший из кабины водителя, назвавшийся контролером и показавший "корочки" на имя Блох Илья Леонидович на остановке пр.Толбухина проверял билеты. Я вошла в автобус на ост. Топливная аппаратура и к следующей остановке только успела подготовить деньги и протинуться к кабине для оплаты проезда, т.к. кондуктора в салоне не было, о чем пришлось догадываться самостоятельно, т.к. водитель не соизволил об этом объявить. Не слушая моих объяснений вышеназваный Блох грубо выгнал меня из автобуса.
Я пишу это все для того, чтобы руководство ЯрПАТП, если вдруг заметит моё письмо, проверило существует ли такой контролер вообще у них на службе, и если "да", то вероятно следует с ним провести воспитательную работу, а то складывается впечатление, что они набирают к себе на службу бывших каторжников, никогда с приличными людьми не общавшихся, а если "нет", то, вероятно, должны возникнуть кой-какие вопросы к водителю вышеозначенного автобуса.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]