ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Оцените!
Дмитрий_  27.06.2005 22:16

http://otyar.narod.ru

Не судите строго, т.к. это моя первая попытка создать что-то подобное!
Пока на проекте будут размещены только фотографии, но думаю со временем появиться что-то другое… А сейчас можно оценить фотографии ярославских трамваев и троллейбусов.

Re: Оцените!

Отпиши мне на мыло плиз yar78_mail.ru

Re: Оцените!
Павел Никифоров  28.06.2005 22:43

Было бы хорошо, если проект всё-таки будет развиваться. Интересно взглянуть на работу нового человека в освещении ярославского транспорта, тем более, что я сам когда-то занимался этим. А фотографии - это хорошо, а то на свои любоваться поднадоело, каждый день снимаешь ни по одному десятку, но выложить руки не доходят. Конечно же, жду фото автобусов!.. Желаю удачи в творческих начинаниях!

З.Ы. Дмитрий, я могу ошибаться, но по фоткам трамвая мне кажется, что Вы живете в Брагино!?

Нет, я живу в центре...а фотки автобусов вот-вот на подходе... (-)
Дмитрий_  28.06.2005 23:54

0

Новое...
Дмитрий_  11.07.2005 23:18

На otyar.narod.ru добавил новые фотографии троллейбусов и открыл 3 раздела автобусной галереи.

Re: Новое...

Все конечно хорошо, только на "народе" нифига не открывается..
Предлагаю хороший ярославский хостинг на базе сайта ЯрТрам! ;-)

Re: Новое...
Дмитрий_  12.07.2005 20:55

Объясни как?
Я в веб-дизайне чайник, начинающий)))

Re: Новое...

Для размещения фото трамваев и троллейбусов у меня на сайте есть соответвующие страницы фотогалерей вагонов (добавить туда фото просто и быстро), при желании можно открыть страницу и автобусов.
Если будут готова идея и фото для "путеводителя", то можно открыть спец раздел с ведущим Дмитрием Васильевым, как грамотно и красиво сделать страницы - подскажу.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]