ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Когда будут обновления на яр. транспотных сайтах? (-)
Дмитрий_  02.05.2005 12:52

0

Когда будут обновления!.. (+)
Павел Никифоров  02.05.2005 22:28

Рискну предположить, что подобным вопросом задаются многие Редакторы транспортных сайтов не только Ярославля, но и многих других. В большинстве случаев, транспортный сайт (фанатский, любительский и пр.) - материальное воплощения своего увлечения, хобби, а сколько Вы уделяете подобному? Поэтому, обновления случаются также редко, сколь свободное время появляется в нашей жизни. Пользователь же ждет от Автора чего-то совершенно нового и неизвестного для него, интересного, а возьмись за это - растянется на бесконечно долго, т.е. начало есть - конца не видать. Тогда вопрос: что Вы подразумеваете под обновлениями и что хотите увидеть на сайтах?

За yarbuses.h12.ru скажу, что информация о подвижном составе Ярославского ПАТП-1, ЯрКАМПа и других "коммерсов" обновляется ежедневно и дублируется на данном Форуме. Единственное, что я не отображаю этого на главной странице. Заняться вплотную фотогалереей или историей списаний-поступлений, маршрутами лично мне не позволяет очень большой объем учебы к концу семестра, к сессии. Вот будет лето...

Так что, ждите. Последнюю информацию всегда можно найти здесь.

ЯрТрам

Есть много интересных новых фото, много фото старых вагонов, некоторая статистика по старым вагонам, доступ к архивам ТТУ...
Но нет времени на работу над сайтом...
Новости пытаюсь выкладывать хотя бы с опозданием в месяц...
Все самое интересное выкладываю тут онлайн!

Готов взять на "субподряд" редактора сайта, от себя могу предложить
доступ к самой свежей информации и по возможности в депо..

Re: ЯрТрам
Дмитрий_  03.05.2005 21:51

У меня у самого много фотографий накопилось, но с созданием сайтов и фотогалерей у меня туговато...

Дмитрию_ (+)

Отпиши на мыло плиз по поводу фото. (yar78#mail.ru)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]