ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Уважаемые посетители, хочу заметить... (внутри)
Модератор  04.07.2004 22:37

что на нашем форуме приветсвуется обсуждение всей транспортной сети Ярославля, любые вопросы по транспорту Ярославля, наблюдения в городе и официальная информация!

Предложение к учредителю форума
Александр Мерщиков  01.04.2006 20:05

Модератор писал(а):

> что на нашем форуме приветсвуется обсуждение всей транспортной
> сети Ярославля, любые вопросы по транспорту Ярославля,
> наблюдения в городе и официальная информация!

Углубившись в далеко не трамвайное обсуждение ТЭП-70, решил поискать, а не вступают ли подобные темы в конфликт с правилами "Форума Ярославского трамвая"? Совершив небольшое путешествие во времени к истокам форума, нашел ответ в цитируемом сообщении. Хотя и так было ясно -- здесь давно обсуждается и железка, и троллейбус, и автобус, и маршрутка, и даже река, и никогда это не вызывало чьего-либо недовольства. Только авиация, вроде бы, еще не затрагивалась (может, потому,что нет у нас этого вида пассажирского транспорта, несмотря на бодрые речи Ан.Ив.Лис. и Ко. :-(((( ).

Но поскольку "Форум Ярославского трамвая" и де-факто, и де-юре является универсальным ярославским транспортным форумом, тогда закономерно возникает предложение к учредителю форума (очевидно, это Ярослав?): может быть, пора закрепить это обстоятельство и в названии форума? Например: "Форум Ярославского транспорта" или "Общественный транспорт Ярославля". Конечно, для завсегдатаев форума нет большой разницы, как он называется, но для новых людей, впервые увидевших список форумов на Тр.ру и еще не заглядывавших внутрь, это, по-моему, весьма существенно: нынешнее название привлекает только трамвайщиков, а предлагаемое универсальное привлечет гораздо бОльший круг любителей транспорта.

З.Ы. Уважаемые коллеги, прошу не воспринимать это как 1-апрельскую шутку -- к сегодняшней дате мое предложение не имеет никакого отношения.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]