ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Несколько вопросов по ОТ Ярославля от туриста из Петербурга
Стас Давыдов  19.07.2012 22:02

Всем доброго времени суток, уважаемые Ярославцы.
Скоро буду проездом в Вашем Городе и имеется несколько вопросов. Буду признателен, если ответите.

1) Так как времени у меня будет немного: с 12 до 20 часов, а хочется ещё просто посмотреть город, то много времени транспорту я уделить не могу :( Поэтому прошу подсказать, где можно поймать как можно больше трамваев и троллейбусов для фото?

2) Есть какие-то особенные места транспортной инфраструктуры? Уже знаю про оборотный трамвайный треугольник...

3) Есть ли удобные места для съёмки Водного и Ж/Д транспорта?

И не по транспорту

4) Коллекционирую фанатскую атрибутику... Шарфы ФК Шинник и ХК Локомотив можно где-то в городе купить или надо ехать на арены? Подскажите пожалуйста как доехать от Ярославль-Главный до Шинника и Арены-2000?

5) Посоветуйте недорогое место для обеда, чтоб и перекусить и пиво попить (желательно что-то местное разливное.


Ещё раз благодарю за ответы, если есть вопросы по Петербургу, то пишите в ЛС - обязательно отвечу!

Re: Несколько вопросов по ОТ Ярославля от туриста из Петербурга
Макс И  20.07.2012 10:28

Цитата (Стас Давыдов)
1) Так как времени у меня будет немного: с 12 до 20 часов, а хочется ещё просто посмотреть город, то много времени транспорту я уделить не могу :( Поэтому прошу подсказать, где можно поймать как можно больше трамваев и троллейбусов для фото?
Трамваи - треугольник у ТЦ Садко (пересечение пр-та Октября и ул. Чкалова) - там проходят все трамваи, за исключением 2 вагонов 6 маршрута. Троллейбусы больше размазаны по городу, поэтому какую-то конкретную точку выделить нельзя.

Цитата (Стас Давыдов)
3) Есть ли удобные места для съёмки Водного
Речной вокзал, Октябрьский мост через р.Волга.

Цитата (Стас Давыдов)
Подскажите пожалуйста как доехать от Ярославль-Главный до Шинника
1 троллейбус.

Цитата (Стас Давыдов)
и Арены-2000?
72 маршрутка

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]