ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ну чтож... Четверки больше нет... (+)

Выпуск сокращен на 2 вагона, остальные 3 раскиданы по №2,3 так что
выпуск на №№2,3 теперь по 6шт.
Трамвай потихоньку изживают из города...

Ситуация на сегодня 17:00

Работают 4 автобуса 244,276,309,588 - по всей видимости накиданные с разных маршрутов типа 1к,8,13,43..
Повешены таблички 19,19к с интервалами
19 - 35минут в течении дня
19к 10-20 до 12, 15-25 после 12. Часы работы 5:00-22:50
Заметю, что трамвая работал до 23:45, судя по табличке на остановке.

На самом деле интервалы у Градусова такие
На Комсомольскую - 17:07,17:18
На Красную - 17:03,17:17
Заметю, что у трамвая интервал был 5-7мин.

Реакция пассажиров предсказуема "Всё, нет больше нашего трамвайчика", "Опять обманули, ни**я не ходит этот автобус", "На первое время пустили 19к, а потом и его прикроют"....

По Федоровской все идут пешком, как по Чкалова, когда трамваи не ходят, на автобус не надеются.
Маршрутки 87 ходят чаще 19к.

Re: Ситуация на сегодня 17:00
Ярославль  06.09.2004 20:53

Да Ярослав, я сегодня наблюдал туже картину!
Половина народу недождавшись 19к идет на 87-ю маршрутку; интервалы гораздо больше четверочки.
Одна женщина сказала, стоя на Комсомольской рядом с другими ожидающими:"Хоть трамвай и трясет сильно, но мне на нем очень нравилось ездить". Потом я все-таки дождался этот автобус, пропустив три 2-х трамвайчика. Парадокс: вслед за ним из-за угла вынырнул 19-ый и в обратную сторону также они шли друг за другом практически!!!
Неужели наши транспортники не умеют составлять расписание толком? Пассажиры бегают от остановки к остановке, пытаясь уехать на 19 или 19к. Потом две девушки на остановке так разочаровались когда им сказали, что трамвая больше нет! А в автобусе слышал такую фразу, которую высказала одна девушка своей подруге: "Ну я не понимаю, почему у нас всегда все делается через жопу (цитата), неужели нельзя сделать нормально?" Вот такие наблюдения!

Для успокоения совести... а может, и подействует?
Михаил_Ку  06.09.2004 21:24

Предлагаю заинтересованным местным лицам, ну, листовки тиснуть и на остановках (в автобусах на замену) пораздавать, чтоб народ письмами власти засыпал...

На столбах листовки поклеить?

Вот только с адресами, куда писать, не совсем ясно :-(

По Б.Федоровской физически уже не проехать

У кинотеатра МИР залит самодеятельный переезд через пути, естественно поверх путей.

Да пусть хоть всю линию закатают асфальтом - рельсы будут сохранней! (+)
Александр Мерщиков  13.09.2004 21:21

А "косой" светофор у Федор.собора по-прежнему работает! Дисциплинированные водители стоят и ждут, когда проедет несуществующий трамвай.
И одноглазый желтый светофор на М.Пролетарской (у кольца) так же мигает, как и при движении трамваев.

Re: Да пусть хоть всю линию закатают асфальтом - рельсы будут сохранней! (+)
Ярославль  14.09.2004 13:16

Ну вот закатают рельсы, а потом может придет умный мэр и все раскатает заново!

Re: Ну чтож... Четверки больше нет... (+)
Ярославль  27.09.2004 22:58

Как больно смотреть на покрывающиеся ржавчиной и грязью рельсы на Большой Федоровской! А асфальт напротив администрации района прямо по путям свидетельствует об отношении чиновников к трамваю, такому любимому многими транспорту.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]