ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Наше общество способствует распространению вандализма. Сегодняшний случай

Еду в трамвае во втором вагоне, смотрю пацаны лет 13 сзади вагона тусуются, чуствую нарисовать чего то хотят. Дождался момента как стали рисовать на сиденье, встал, одного за руку и говорю "Пошли в ментовку", благо РОВД на соседней остановке. Вышли с ним, он начал про последний раз и все такое.. Тут мне пришла мысль, отвести его в депо, и отправить оттирать вагоны от художеств. Начальник депо знаком мне и решили идти туда на исправительно-трудовые работы, а не в ментовку. Пришли в депо, оставил его на проходной, нашел начальника, объяснил ситуацию. А он мне и говорит, что не надо его сюда, он еще чего нарисует, да следить надо за ним, пусть дескать идет куда хочет, фиг с ним. Говорю ему - давай в ментовку тогда отведу. Он мне - не надо не надо, нам потом гимора много будет, ходи туда, заявления пиши. Отпусти и плевать на него. Так и пришлось отпустить, так как видимо кроме меня проучить его не надо было никому...
Вот так наше общество и порождает безнаказанность.

Что, прямо так и пошёл?

Молодёжб нынче наглая пошла. Как-то я выгонял юных курильщиков из подъездв, пацаны совсем мелкие, небось дрочить только-только научились. Так один в драку полез...

...но так разукрасить "хвосты"!.. (+)
Павел Никифоров  25.07.2004 11:41

Если посмотреть на вагон 22, еще, забыл номер, в одном вообще половину стекол краской закрасили (желтой).

Ребятам уже трамваев с троллейбусами мало стало, вчера видел автобус №655 с раскрашенным бортом между 2-й и 3-й дверьми, да еще есть какой-то, опять же номер не помню...

В соответствии с Правилами форума - ... ... .., а не подростки!

Похоже совсем недавно вагоны депо №4 подверглись массовой "разукраске"! (+)
Павел Никифоров  31.07.2004 00:06

Ехал сегодня и видел, что несколько "брагинских" систем разукрасили металлическим цветом по всему борту обоих вагонов (на ходу видимо!).

В депо №3 "закончились" стекла!.. (+)
Павел Никифоров  01.08.2004 12:09

В смысле плацдарма для творчества т.н. графитчиков! И они приехали в Брагино... Буквально за прошедшую неделю разукрасили довольно-таки много вагонов. Так практически сквозь стекла вагона №208 уже сложно увидеть город по маршруту трамвая №7...

Я предлагаю вариант, идею которого подсказал мне вагон №47 ремонтной бригады рязанского трамвайного депо - без окон и дверей с обоих бортов.

Ужас!

Сообщение изменено (01-08-04 12:12)

Re: Наше общество способствует распространению вандализма. Сегодняшний случай
Dmitry1  09.08.2004 17:16

Теперь эти козлы добрались и до железной дороги. Сегодня утром ехал на электричке и увидел что у новой ЭД4М-102, которая стоит на вьезде на Яр Гл со стороны Москвы, разукрашены два первых вагона.

Вагон 140 - Вы бы только видели!.. (-)
Павел Никифоров  09.08.2004 23:07

0

Re: Вагон 140 - Вы бы только видели!..
Dmitry1  11.08.2004 07:48

И когда они успели. Поезда 139/140 и 145/146 ходят только в часы пик и не позже 20 часов возвращаются в депо.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]