ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Традиуионный вопрос

Я у вас в городе, что посмотреть?

Бродяга, когда в Кострому заглянешь? (-)

Я там до вторника

Re: Традиуионный вопрос
Лаврентьев Сергей  18.07.2004 17:57

Неунывающий питерский бродяга писал(а):

> Я у вас в городе, что посмотреть?

Надеюсь Рыбинск ты стороной не объехал? :-)
Что-нибудь новое там есть по троллейбусным и автобусным маршрутам. По подвижному составу. А то я в этом году не съездил :-(

В Кострому тоже рекомендую. Всего 76 километров!
И поезд обратно до Питера ежедневный.

P.S.
Рекомендовать "что посмотреть" не буду - тут важно мнение местного населения.

Что посмотреть?

трамвай:
Кр. Перекоп - маршруты №№2,4, центр - №1, линия в Брагино - №7. - по сути весь за пару часов можно увидеть
троллейбус
если в будни, то №6 в часы пик по промзоне на НПЗ
далее центр, №7 по ул.Полушкина роща вдоль Волги, в Брагино ничего особо интересного нет.

В Брагино - да, но очень живописна линия по Тутаевскому шоссе к "Красному перевалу" средь лесов и болот (-)

й

А в Рыбинске ремонт
мистер НПБ  20.07.2004 21:32

Проспект Ленина ремонтируют на небольшом кусочке, и троллейбусы пустили в объезд, протянув временную сеть. Хоть и денег нет. Не то, что у нас в Питере, столица, б.... Из-за этой нестабильности (в том числе) народ и не любит транспорт. Вместо того, чтобы пустить как надо, пускают, где сеть есть. Пара старух ездит, а остальные идут на любимые маршрутки.

И народ в транспорте исправно оплачивает проезд - и отмороженная молодёжь, и помятые алкаши. Не такие козлы народ, как у нас в Питере. Особенно умилило сегодня, как в автобусе проверяли билеты две кроткие вежливые женщины, одетые в гражданское, с дамскими сумочками на боку. Даже и не скажешь, что контролёры :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]