ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как меня бесят пазики!
Дима  15.07.2004 21:19

Конечно на них быстро можно добраться например из Брагино в Кресты или Заволгу, но это такой сумашедший транспорт! Да к тому же они уродливы, постоянно загромождают дорогу машинам и другому транспорту! Вон их из Ярославля! А мэра нашего похоже это нисколько не интересует!!!!! Еще трамвай им покоя не дают! Вот уроды (пардон), гнева не хватает!!!

Re: Как меня бесят пазики!
Алекс  16.07.2004 11:13

можно узнать какой траспорт не сумасшедший и в чем сумасшествие пазиков?
если Вы говорите что пазики уродливы, то Вы видимо не видела ярославских трамваев - в стравнении с этими гробами на колесах, из-за которых мне стыдно за собственный город, пазики просто королевы красоты

Re: Как меня бесят пазики!
Дима  16.07.2004 17:06

Ну гроб гробу рознь! Есть и красивые гробы))) Заделать рельсы как следует и будет это выглядеть гораздо красивее! Конечно когда шпалы и рельсы торчат по середине улицы это не очень то эстетично. Надо только желание заниматься этими проблемами!

Re: Как меня бесит...
мистер НПБ  20.07.2004 21:27

Когда сидишь, ждёшь автобус, а он хрен знает когнда придёт, и расписания нету. Хоть и недолюбливаю пазики, но они помогают. Летомто ладно, посидеть незападло, а зимой заемёрзнешь.

Пустите нормальные автобусы вместо пазиков, и не надо беситься.

Почему никто не спрашивает!?.. (+)
Павел Никифоров  25.07.2004 11:35

Сам я, конечно, не видел, но по слухам - в Ярославле, в одной из муниципальных МТ ПАТП-1, появилась видео-система Prology - экран и колонки...

Кто может подтвердить или опровергнуть?

ПАЗ-32051 б.н.919. Источник - "Ярославская неделя" N 29 от 21.07.04 (-)
Александр Мерщиков  26.07.2004 20:10

1111

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.015 seconds ]