ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 7 из 16
Re: Неуловимый 36

Вы правы. До тех пор пока ситуация не изменится нужно ехать на том что придет и не ждать автобусы 36е



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.10.09 12:50 пользователем Андрей Ивановский.

Re: Неуловимый 36
Березовчанин  18.10.2009 16:30

Цитата (Андрей Ивановский)
нужно ехать на том что придет и не ждать автобусы

Я своё мнение никому не навязываю, но считаю, что ехать в Газели - себя не уважать.

Re: Неуловимый 36
Петров Дмитрий  18.10.2009 18:02

А как быть, если с краснофлотцев уехать надо в 7.30, а автобус МОАПовский идет в 7.45 и тащится 25 минут до диагностики? Опоздать на 10 минут на работу? Вот и штурмуешь вонючие 033, 060 и 36-е газели. Можно правда выйти в 7.00 и доийти за 40 минут, правда жена против, а мы в одной конторе работаем или совершить экскурсию на 17 трамвае тоже 40-ка минутную, правда не всегда охото выходить на полчаса раньше...Вот и гордость забудешь.

Re: Неуловимый 36

Цитата (Березовчанин)
Цитата (Андрей Ивановский)
нужно ехать на том что придет и не ждать автобусы

Я своё мнение никому не навязываю, но считаю, что ехать в Газели - себя не уважать.
+10000000 ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ВАМИ. Только от себя бы еще к Газелям прписал ПАЗики и особенно Хундаи каунти. Хуже этого чуда на мой взгляд нет!

Re: Неуловимый 36
Саня  18.10.2009 19:47

Цитата (Андрей Ивановский)
Вы правы. До тех пор пока ситуация не изменится нужно ехать на том что придет и не ждать автобусы 36е

Чтобы ситуация изменилась, нужно что то делать, а не прости сидеть и ждать! Само собой ничего не делается.
Я предлагал, выше текст письма в администрацию, скопировать распечатать и подписать, но все только раскритиковали, сказали что и так все норм еще какую то чушь несли, а чтобы реально что то сделать для улучшения, это никому не надо! Все только в интернете умеют писать, тут все герои, на словах все могут и все знают, а как доходит до дела – все нет никого, никому ничего не надо! От болтовни на форуме ничего не изменится!

По поводу товарища Апельсинова скажу, что он имеет какое то отношение к «Промтехмонтажу», поэтому и защищает их, и говорит что там все нормально, что я все это выдумываю! Апельсинов заинтересованное лицо, он на стороне перевозчика, а не пассажиров, это должно быть вам понятно.

Есть ответ из комитета, что работа «Промтехмонажа» признана не удовлетворительной и планируется конкурс, но вот только этот конкурс, ни как не могут провести.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 18.10.09 19:49 пользователем Саня.

Re: Неуловимый 36
Valentino7777  18.10.2009 19:54

Цитата (Андрей Ивановский)
Цитата (Березовчанин)
Цитата (Андрей Ивановский)
нужно ехать на том что придет и не ждать автобусы

Я своё мнение никому не навязываю, но считаю, что ехать в Газели - себя не уважать.
+10000000 ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ВАМИ. Только от себя бы еще к Газелям прписал ПАЗики и особенно Хундаи каунти. Хуже этого чуда на мой взгляд нет!

согласен, по сравнению с Хюндаи Богданы и Пазики покажутся суперкомфортными машинами ( я имею в виду, если стоя ехать)

Re: Неуловимый 36
Петров Дмитрий  18.10.2009 20:06

Можно вообще отказаться от общественного транспорта и тогда частники будут возить на том, что есть, будь то Хундай Каунти , Богданы, Форд-транзит, Пазики. Тогда у ГОРДСКОГО БЮДЖЕТА не будет проблем и не нужно будет отвлекать средства на покупку автобусов для МОАП, содержать их, и вообще за ненадобностью их можно будет расформировать. Да и кто сказал что Екатеринбургу нужны автобусы БВ и ОБВ и с Газелями ведь не плохо!(признали человеки из комиссиии по транспорту, которые ездят на частных авто на работу). Немного облик Ебурга изменится и все. Как только с такой ифрастуктурой ОТ претендовать на звание третьей столицы России? Постепенная деградация Екатеринбурга в Аборигенбург. Просто деревня какая-то будет...А мы и на них покатаемся.

Re: Неуловимый 36
Саня  19.10.2009 20:25

Цитата (Valentino7777)
согласен, по сравнению с Хюндаи Богданы и Пазики покажутся суперкомфортными машинами ( я имею в виду, если стоя ехать)
Хундай Каути лучше белого Богдана пригородной модификации, хотя бы потому, что в нем шире проход, в белом Богдане проход очень узкий, даже когда один человек стоит пройти уже проблематично, в Каунти с этим по лучше. В белых Богданах вообще ездить стоя не возможно, туда если зайдешь по потом выходить надо чтобы с сидений пассажиров выпустить, в общем в наших условиях белые Богданы нельзя пускать, только желтые городские! Там хоть более менее стоять можно, тут вообще не возможно.

Re: Неуловимый 36
Valentino7777  19.10.2009 21:58

Цитата (Саня)
Цитата (Valentino7777)
согласен, по сравнению с Хюндаи Богданы и Пазики покажутся суперкомфортными машинами ( я имею в виду, если стоя ехать)
Хундай Каути лучше белого Богдана пригородной модификации, хотя бы потому, что в нем шире проход, в белом Богдане проход очень узкий, даже когда один человек стоит пройти уже проблематично, в Каунти с этим по лучше. В белых Богданах вообще ездить стоя не возможно, туда если зайдешь по потом выходить надо чтобы с сидений пассажиров выпустить, в общем в наших условиях белые Богданы нельзя пускать, только желтые городские! Там хоть более менее стоять можно, тут вообще не возможно.
на то белые Богданы и называются пригородными, что расчитаны на перевозку пассажиров сидя. это наши коммерсанты придумали им новое назначение. Разрешили бы им возить пассажиров на крыше - они бы приделали сверху подобие дачного багажника и возили бы!

Re: Неуловимый 36
Березовчанин  20.10.2009 19:25

Цитата (Саня)
Хундай Каути лучше белого Богдана пригородной модификации

Не соглашусь. И то и другое... Сегодня пршлось таки в Хёндаи Каунти проехать... В очередной раз убедился, что в автобус не возможно не влезть, а при необходимости возможно уместиться на нижней ступеньке на 10 кв. см. стоя на носке правой ноги поставив на неё левую и правой рукой держа дверь за кронштейн, чтоб не открывалась во время движения, зараза такая:) Вообще сегодня утром в эту машину, считая меня, поместилось 37 человк, причём двое из них сидели на капоте водителя нормально, и ещё один там же на кортачках(!), а на сидениях сидели по троё... Ну и ещё, на одной из остановок отпала табличка с указанием маршрута, что висела на двери (из-за пассажиров, меня в том числе - уж очень не удобно вчетвером на нижней ступеньке ехать), правда была возвращена водителю. Да, вполне удовлетворительная работа коммерсантов...:(

Re: Неуловимый 36

Цитата (Саня)
Чтобы ситуация изменилась, нужно что то делать, а не прости сидеть и ждать! Само собой ничего не делается.
Я предлагал, выше текст письма в администрацию, скопировать распечатать и подписать, но все только раскритиковали, сказали что и так все норм еще какую то чушь несли, а чтобы реально что то сделать для улучшения, это никому не надо! Все только в интернете умеют писать, тут все герои, на словах все могут и все знают, а как доходит до дела – все нет никого, никому ничего не надо! От болтовни на форуме ничего не изменится!

По поводу товарища Апельсинова скажу, что он имеет какое то отношение к «Промтехмонтажу», поэтому и защищает их, и говорит что там все нормально, что я все это выдумываю! Апельсинов заинтересованное лицо, он на стороне перевозчика, а не пассажиров, это должно быть вам понятно.

Есть ответ из комитета, что работа «Промтехмонажа» признана не удовлетворительной и планируется конкурс, но вот только этот конкурс, ни как не могут провести.
Человек продолжает планомерно вводить аудиторию сайта в заблуждение. Уважаемый Саня, если документ о том что обслуживание маршрута признано не удовлетворительным существует прошу вас сообщить рег. номер либо дату принятия. Однако вы мне этого не сообщаете и не сообщите никогда, потому как такого документа нет. А вот обратный документ имеется. Муниципальных автобусов на 36 маршруте в ближайшее время не будет. Все! Время большой ХАЛЯВЫ прошло!!! по-крайней мере на 36 маршруте. Так что придеться вам оплатить 12 рублей. Насчет того что я защищаю кого -то это полная чушь, я просто за справедливость. И как раз в корне за пассажиров, потому как не будет пассажиров не будет и перевозчика. задаю вам еще раз вопрос: Что именно не устраивает вас, кроме того что там не работает муниципальный перевозчик? Знаю ответы: Нет автобусов в выходные и вечером. ВЫ поймите, что автобусы большие вечером и не нужны, газели то пустые идут. Стоимость проезда в астобусе 12 в газели 12 . что вам не нравиться. ?? реально после 20.30 на шефской в газелях 4-6 человек присутствует. Для чего гонять автобус? Вы скажи сутра в час пик не уехать, много народу, я возражу, сутра автобусы ходят. Если вы посмотрите в других районах твориться тоже самое, точно такая же толпа (вторчермет, юго-запад и пр.). Так что я думаю понятно что проблем реальных каких-то там нет. Есть только одна проблема КОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВА!.

Re: Неуловимый 36
ekb Alex  26.10.2009 14:08

На мой взгляд в воскресенье вообще нет смысла пускать автобусы ни коммерческие ни муниципальные. Сам лично уезжал с площади уралмаша около 7:50 утра вчера (25.10), немного не успел на икарус 283.10..36 маршрута. Думал, что это 56-й (1361, единственный икарус на 56м) или какой-нибудь садовый маршрут. т.к. был почти полностью пустой! На встречу проехал еще один (1470), в салоне было 2-3 человека. Я спокойненько доехал на маршрутке до УПИ от УЗТМ за 25 минут. Маршрутка и то неполная была. Богданы и хундаи по выходным так же можно гонять в определенное время (прежде отследив пассажиропоток)

Снова Бардак на 36!
Саня  27.10.2009 18:04

Сегодня на 36 был очередной бардак. пришел на остановку в 7-40 утра, народу полно стоит, прошло 10 минут две газели проехали 36 и 033, около 8-00 060 Хундай, потом еще 033 Хундай и газель, до 8-10 еще газель 033 и все! Народу стояло около 60 человек! Разьяренная толпа штурмовала газели и Хундай, газели приезжали полные максимум 2-3 человека садились, а вот Хундаи наталкивались так, что дверь закрыть не могли! То есть за время с 7-40 до 8-10 маршрутных единиц прошло очень мало! 36 автобусов не было ни одного!!! Так же ни одного не было и в обратную сторону. Отсюда можно сделать вывод: 36 сегодня ездили очень редко или утром их вообще не было на маршруте. Днем мне пара попалась потом. В 8-10 уже надоело ждать поехал на метро.

Re: Неуловимый 36
Саня  27.10.2009 18:13

Цитата (ekb Alex)
На мой взгляд в воскресенье вообще нет смысла пускать автобусы ни коммерческие ни муниципальные. Сам лично уезжал с площади уралмаша около 7:50 утра вчера (25.10), немного не успел на икарус 283.10..36 маршрута. Думал, что это 56-й (1361, единственный икарус на 56м) или какой-нибудь садовый маршрут. т.к. был почти полностью пустой! На встречу проехал еще один (1470), в салоне было 2-3 человека. Я спокойненько доехал на маршрутке до УПИ от УЗТМ за 25 минут. Маршрутка и то неполная была. Богданы и хундаи по выходным так же можно гонять в определенное время (прежде отследив пассажиропоток)
Не совсем согласен с вами, вы ехали в воскресенье утром, поэтому народу ехало мало! Вы посмотрите, сколько народу едет в воскресенье утром около 8 утра, например на 60 или 57 или 32 маршруте, так же несколько человек ездят. И что? Давайте их тоже выпускать не будет, так можно по воскресенье вообще автобусы не выпускать, возить то особо не кого. Утром всегда мало народу на большинстве маршрутов. Днем народ на 36 ездит, понятно, что не так как в рабочие дни, но все же ездят. Автобусы должны ездить все 7 дней в неделю, как на других маршрутах, а вот Газели, Хундай и Богданы нужно сократить.

Re: Снова Бардак на 36!

Цитата (Саня)
Сегодня на 36 был очередной бардак. пришел на остановку в 7-40 утра, народу полно стоит, прошло 10 минут две газели проехали 36 и 033, около 8-00 060 Хундай, потом еще 033 Хундай и газель, до 8-10 еще газель 033 и все! Народу стояло около 60 человек! Разьяренная толпа штурмовала газели и Хундай, газели приезжали полные максимум 2-3 человека садились, а вот Хундаи наталкивались так, что дверь закрыть не могли! То есть за время с 7-40 до 8-10 маршрутных единиц прошло очень мало! 36 автобусов не было ни одного!!! Так же ни одного не было и в обратную сторону. Отсюда можно сделать вывод: 36 сегодня ездили очень редко или утром их вообще не было на маршруте. Днем мне пара попалась потом. В 8-10 уже надоело ждать поехал на метро.
Ой не надо ля-ля, в утреннюю смену работало 6 больших автобусов, как и каждый день, а последний автобус закончил свой рейс в 22.05.

Re: Снова Бардак на 36!
Саня  27.10.2009 21:46

Цитата (Дмитрий Апельсинов)
Ой не надо ля-ля, в утреннюю смену работало 6 больших автобусов, как и каждый день, а последний автобус закончил свой рейс в 22.05.
Вы такой сказочник Дмитрий Апельсинов! Последний автобус у него закончил работу в 22-05!! Они после 18 то уже не ездят, а вы про 22 часа говорите. Смешно, даже очень.
Ну дак 6 автобусов это не 12 положенных по маршруту вот отсюда и бардак. Они рано начинают ездить проехали все 6 и все нету их, а когда они вернутся и снова поедут это ж сколько времени пройдет! А 36 автобусы имеют свойство ездить друг за другом, а потом минут 40 вообще нет ни одного, зато до этого минут через 5-10 подряд едут.

Re: Неуловимый 36
Lokos svrd  27.10.2009 21:54

Разная скорость вождения приводит к таким последствиям.. Ездили бы все нормально - проблем бы не было.. А так, впереди едет тормоз, а его догоняет автобус, идущий с приличной скоростью...

Re: Снова Бардак на 36!

Цитата (Саня)
Вы такой сказочник Дмитрий Апельсинов! Последний автобус у него закончил работу в 22-05!! Они после 18 то уже не ездят, а вы про 22 часа говорите. Смешно, даже очень.
Ну дак 6 автобусов это не 12 положенных по маршруту вот отсюда и бардак. Они рано начинают ездить проехали все 6 и все нету их, а когда они вернутся и снова поедут это ж сколько времени пройдет! А 36 автобусы имеют свойство ездить друг за другом, а потом минут 40 вообще нет ни одного, зато до этого минут через 5-10 подряд едут.
Кто вам сказал что 12 положено (сами придумали или может документ какой есть?) За 22.05 готов ответить лично. Ездят друг за другом они по причине интенсификации потока, к началам смен на заводах, к началам занятий в университете.
Предъявите пожалуйста рег. номера или даты принятия документов по: 1) Признании обслуживания маршрута 36 неудовлетворительным 2) Количество транпортных единиц маршрута 36 ? Вы никогда не предъявите ни 1го ни 2го, потому как ни того ни другого документа нет.

Re: Неуловимый 36
АлексЪ  27.10.2009 22:07

Подтверждаю, утром 27.10 не было автобусов БВ больше 40 минут, в остальные автобусы нельзя было влезть (включая 33 и 60). А время было в районе 9.30.

Re: Неуловимый 36
ivaner  28.10.2009 15:44

Да вы посмотрите седня какая дорога была. Пробки большие. Немудрено что автобуса не дождались.

Страница: 7 из 16
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]