ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Позор нашей администрации!
Olegbl4  10.09.2008 08:32

Обновлённый сайт администрации города продолжает радовать тупостью, достаточно взглянуть на карту троллейбусов http://www.ekburg.ru/transport/routes/troll/ или на другие карты представленные там, интересно, какую траву они там курят.

Короче, ПОЗОР!

Re: Позор нашей администрации!
NIKITA  10.09.2008 11:56

Даа, троллейбусы:
3, 5, 12 - на пл. 1-й пятилекти и одновременно на Коммуне. А у 17-го нет второй конечной
а трамвай полный улет:
30-й и 32-ймаршруты существуют одновременно.
Ну и т.д. 26 ходит до ВИЗа, при этом, еще существует 9-ка, почему-то только с одной конечной. А 14-й еще заезжает на ЖБИ, видимо в часы пик. Где разворачивается 13-й - неизвестно...
Схемы бы еще правильно рисовали, а то от Блюхера по прямой сразу к Пионере. И Гл. Пр-т у нас прямой полностью до ВИЗа, а мы зачем-то его соединять с Татищева хотим...

Да что удивляться, у нас везде бордак...
Всем абсолютно на.... на правильность информации. И так будет всегда



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.09.08 12:04 пользователем NIKITA.

Re: Позор нашей администрации!
Zulus  10.09.2008 12:32

За это - позор. Автобусная схема, кстати, новая и правильная.
У нас в картографии в новейшей истории всегда проблем хватало. В "Екатеринбурге на блюдечке" с годами ошибок всё больше и больше, то же самое у Уральской картографической компании, которые до сих пор не научились различать муниципальные и коммерческие автобусы. А на карты Уралгеодезии всегда смотреть было страшно, они даже сами проводят акции "кто больше ошибок на нашей карте найдёт".

Re: Позор нашей администрации!
Tralex  11.09.2008 10:17

Мдам. Просто УЖОС какой-то. Ничего более похабного в жизни не встречал. Знаете, это просто ещё раз говорит о том, как наша администрация относится к муниципальному транспорту. Да, может, и закупаются новые автобусы, троллейбусы и трамваи. Но ситуацию это не меняет. С каждым годом становится всё хуже и хуже. А схема эта - ну как следствие загнивания муниципального транспорта.

Давайте теперь представим картину. Человек собирается в город Екатеринбург ну допустим в командировку. Заходит на вполне официальный сайт администрации города и хочет узнать, а на каком там транспорте он может добраться из точке Аптека в точку Библиотека... Обнураживает интересный виртуальный маршрут 30, 26-й до ВИЗа ну и т.п. А потом на месте, в городе, офигевает. Не хорошо, ой не хорошо.

Re: Позор нашей администрации!
Вася  11.09.2008 19:23

Дооо... У трамваев, похоже, просто отсканировали первую попавшуюся схему, выпущенную лет 15 назад... Кошмар...

Re: Позор нашей администрации!
Olegbl4  12.09.2008 06:27

Продолжая тему сайта администрации.

Зашёл я тут недавно в раздел карта http://www.ekburg.ru/aboutcity/map/ и решил посмотреть, а вдруг у них и на карте такой же беспредел. То что я увидел превзошло просто все мои ожидания, у Северного депо есть выезд на проспект Космонавтов! Это где они такое вообще нашли. Что ещё забавнее, что на этой карте маршруты нанесены правильно, несмотря на то, что карта сама по себе дурацкая и неудобная

Re: Позор нашей администрации!
NIKITA  12.09.2008 08:04

Olegbl4 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Продолжая тему сайта администрации.
>
> Зашёл я тут недавно в раздел карта
> http://www.ekburg.ru/aboutcity/map/ и решил
> посмотреть, а вдруг у них и на карте такой же
> беспредел. То что я увидел превзошло просто все
> мои ожидания, у Северного депо есть выезд на
> проспект Космонавтов! Это где они такое вообще
> нашли.


Этот заезд существовал, до 1992 года. По нему вагоны выезжали из парка в сторону Педунивера. заезда в этом месте не было. Стрелка нах-сь прямо перед остановкой Тех. училище. Так что здесь ничего не придумано, но тот факт что у них она до сих пор есть - это очередной камень в их огород)))

Re: Позор нашей администрации!
NIKITA  12.09.2008 08:07

Вася писал(а):
-------------------------------------------------------
> Дооо... У трамваев, похоже, просто отсканировали
> первую попавшуюся схему, выпущенную лет 15
> назад... Кошмар...

они ее не отсканировали. а придумали, слепив из разных годов. Такой карты не могло быть, потому что (я писал выше) 30 и 32 наприер никогда вместе не существовали, 30-й закрыли в 1991 году, а 32 открыли в 1992 году. И 9-ка несуществовала с 26-м ходящим до ВИЗа.

Re: Позор нашей администрации!
Olegbl4  12.09.2008 08:46

NIKITA писал(а):
-------------------------------------------------------
> Этот заезд существовал, до 1992 года. По нему
> вагоны выезжали из парка в сторону Педунивера.
> заезда в этом месте не было. Стрелка нах-сь прямо
> перед остановкой Тех. училище. Так что здесь
> ничего не придумано, но тот факт что у них она до
> сих пор есть - это очередной камень в их огород)))

Да, я неправильно написал, знаю что там был заезд, кстати спасибо, что указали до какого года. А когда заезд со стороны Пионерской появился?

Re: Позор нашей администрации!
NIKITA  13.09.2008 08:53

Olegbl4 писал(а):
-------------------------------------------------------
>>
>
А когда заезд со стороны Пионерской появился?

он по-моему там всю жизнь существует))

Re: Позор нашей администрации!
Olegbl4  29.01.2009 10:50

Продолжим тему тупости создателей/поддерживателей сайт администрации города:
1. Обновлена схема трамваев http://www.ekburg.ru/transport/routes/tramvai/ на которой внезапно обнаруживается закольцовывание ЦПКиО убранное лет этак 5 назад.
2. Схема троллейбусов теперь соответствует действительности (опустим то, что на ней 5 не указана ездящей до Ботаники в часы-пик), а вот подписи так и не исправили.
3. Очень интересные факты обнаруживаются здесь: http://www.ekburg.ru/transport/projects/pg1/299/ — оказывается по улице Шевченко построена «трамвайная линия».

Я не ставлю своей целью искать ошибки, опечатки и прочую ерунду. Я хочу доказать, что если сайт есть и он претендует на звание визитки города, то такой банальной тупости на нём не должно быть!

Честь и хвала вашей администрации - в 99% городов по ГПТ на сайтах мэрии не выложено ничего вообще (-)
Антон Буслов  02.02.2009 19:08

-

Re: Позор нашей администрации!
Родион  18.02.2009 19:29

Olegbl4 писал(а):
Цитата
Продолжим тему тупости создателей/поддерживателей
3. Очень интересные факты обнаруживаются здесь:
http://www.ekburg.ru/transport/projects/pg1/299/
оказывается по улице Шевченко построена «трамвайная линия».
Какая разница - трамвай, троллейбус, у администрации совсем другие интересы. Ну ездят там на чём-то допотопном горожане - стоит ли вникать, как они называют свой транспорт.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]