ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 4 из 59
Re: 23-й - 4 АП
ekb Alex  30.04.2008 02:00

ILUHA писал(а):
-------------------------------------------------------
> На 23 сегодня замечен Икарус-283 гос. номер ау
> 535/66 без маршрутоуказателей - только наклеены 2
> бумажки - со стороны водителя и с правого боку
> "23". Примечательно то, что они наклеены на точно
> такие же бумажки с надписью - "36" маршрута.

мда...реально такое чувство, что АП6 испытывает серьезный недостаток подвижного состава. Хотя вроде и икарусы и нефазы и лиазы. Я его сегодня видел на автовокзале и недавно пытался вспомнить на каком же маршруте видел. Думал на 57-м, т.к. с гос.номером ау 535/66 там больше в целом делать нефик. А оказалось все гораздо интересней!

Может уже хоть нет на 100, но хотя бы на половину автобусов в этом году хватит :-( А то реально ситауция наколяется. А представьте, еще и турникеты понатыкают и все - здравствуй родной мой "11" маршрут.

Как я все-таки завидую (по-доброму) в этом плане Тюмени! У них интервал между автобусами таких маршрутов, как у нас допустим 25-й или 50-й, минуты 3-4. При чем это не интервал между автобусами любых маршрутов, как у нас, а интервал у каждого маршрута! Город конечно поменьше нашего будет, но все же.

Re: Автобусные наблюдения
ivaner  30.04.2008 13:22

Подскажите, пожалуйста бортовой номер этого автобуса:

Re: Автобусные наблюдения
ekb Alex  30.04.2008 13:47

2ivaner ну ничего себе! Здорово! до 10 мб одну фоту добавлять можно :) Тем более сейчас многие пользуются безлимиткой.
а бортовой номер 591.

p.s. скоро займусь заливкой своей галереи :)

Re: Автобусные наблюдения
ivaner  30.04.2008 15:03

ekb Alex писал(а):
-------------------------------------------------------
> а бортовой номер 591.
Спасибо.

Re: Автобусные наблюдения
Саня  30.04.2008 20:22

ekb Alex писал(а):
-------------------------------------------------------
> 2ivaner ну ничего себе! Здорово! до 10 мб одну
> фоту добавлять можно :) Тем более сейчас многие
> пользуются безлимиткой.
> а бортовой номер 591.
>
> p.s. скоро займусь заливкой своей галереи :)

Этот автобус на 56 маршруте часто ездит. Бывало сам на нем ездил.

Re: Автобусные наблюдения
ekb Alex  05.05.2008 19:40

Вчера на 36-м был икарус-280, 911 бортовой номер. Довольно непривычно смотрелся :)

Сегодня, подъезжая к площади со стороны метро, опять же на икарусе, 36-й открыл двери на остановке "10-ки" (горел красный светофор). Видимо уже потом убедившись, что все пассажиры были собраны газелями и богданами c остановки "8-ки", проехал ее мимо и умчался на пехоту.

Re: Автобусные наблюдения
Zulus  06.05.2008 18:01

На Учителей стоят две относительно новые автобусные остановки: одна по нечётной стороне у северо-западного входа в Основинский парк, вторая, с надписью "А 28 УЧИТЕЛЕЙ" - по чётной стороне, около дома № 8. Этот факт наводит на крамольную мысль - уж не собираются ли пустить 28 с Горбольницы 7 коротким путём на Парк Хаус? Впорочем, возможно, просто поставили старые павильоны на новые места.

Ремонт дороги по лукиных в сторону таганского ряда
Саня  07.05.2008 22:27

Уважаемый ekb Alex! Вы тут самый активный, ответьте, когда сделают дорогу по Лукиных в сторону пехоты и обратно, чтобы 36-й ездил нормально! Ну и Карнавальные Нефазы ездили по расписанию! Что-то долго затянулся ремонт дороги!

Re: Ремонт дороги по лукиных в сторону таганского ряда
ekb Alex  07.05.2008 22:33

Саня писал(а):
-------------------------------------------------------
> Уважаемый ekb Alex! Вы тут самый активный,
> ответьте, когда сделают дорогу по Лукиных в
> сторону пехоты и обратно, чтобы 36-й ездил
> нормально! Ну и Карнавальные Нефазы ездили по
> расписанию! Что-то долго затянулся ремонт дороги!

36-й и ездить нормально - теперь вещи несовместимые. А все подобные вопросы можете переадресовывать Илье Кузьмину и Олегу К. они знатоки еще те. Скажут - как отрежут. Не подкопаешься.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.05.08 22:34 пользователем ekb Alex.

Re: Ремонт дороги по лукиных в сторону таганского ряда
Саня  07.05.2008 22:53

ekb Alex писал(а):
-------------------------------------------------------
> 36-й и ездить нормально - теперь вещи
> несовместимые. А все подобные вопросы можете
> переадресовывать Илье Кузьмину и Олегу К. они
> знатоки еще те. Скажут - как отрежут. Не
> подкопаешься.

Не всегда! Днем только до Лукиных(водитель говорит автобус только до Лукиных)! Много раз было, другое дело что не все машины, это может быть!
Ну а все-таки, когда закончится ремонт дороги????

Re: Ремонт дороги по лукиных в сторону таганского ряда
ekb Alex  07.05.2008 23:01

Саня писал(а):
-------------------------------------------------------
> ekb Alex писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > 36-й и ездить нормально - теперь вещи
> > несовместимые. А все подобные вопросы можете
> > переадресовывать Илье Кузьмину и Олегу К. они
> > знатоки еще те. Скажут - как отрежут. Не
> > подкопаешься.
>
> Не всегда! Днем только до Лукиных(водитель говорит
> автобус только до Лукиных)! Много раз было, другое
> дело что не все машины, это может быть!
> Ну а все-таки, когда закончится ремонт дороги????

с учетом того, что будут разбирать существующее полотно, и полностью прокладывать дорогу, думаю не раньше, чем к концу лета.

п.с. если кстати Вас интересуют некоторые наблюдения по автобусам муниципальным в частности, а так же по коммерческим и маршруткам - пишите в личку, т.к. часть наблюдений (чтоб глаза некоторым не мазолили) я подтер.

Re: Автобусные наблюдения
Vovishe  14.05.2008 18:23

Вчера наблюдал на 25 два 260-х Икаруса. Один из них 845, номер второго не запомнил

33, 33А и 60
Zulus  29.05.2008 16:00

Вчера обкатал старые и новые маршруты.
В 11:25 подошёл к конечной «УГТУ-УПИ». Там висит маршрутная табличка с указанием уже нового 60-го маршрута.
Первый рейс в 5:53, интервалы: с 6 до 9 часов = 8-20 минут, с 9 до 15 часов = 15-20 минут, с 15 до 19 часов = 9-17 минут, с 19 до 22 часов = 10-22 минуты, последнее отправление в 22:35. Стою. Прошло уже 2 18-х и 2 61-х, а 60-го всё нет. Помня, как я в своё время несколько раз пытался прокатиться на 60ук и не разу того не дождался, снова приготовился к длинным ожиданиям, но нет – в 11:37 подъехал ЛиАЗ-5256 № 543. При входе кондуктор грозно сказала – «Куда ехать собрались? Мы вам не 61-й, в центр не едем!», но, получив верный по направлению ответ, добавила «многие тут считают, что мы до Пехотинцев идём». В салоне сидела группа пенсионеров, которая в ходе своей дискуссии не могла придти к общему выводу, хорошо или плохо, на их взгляд, данное изменение трассы маршрута.
В 11:39 автобус встал около дома 103 на Ленина (на месте отстоя автобусов 5 и 10 маршрута) и внепланово высадил некоторых оставшихся пассажиров. Но это внеплановое стояние было недолгим – вскоре сзади подъехал ЛиАЗ № 643 5-го маршрута, которому наш автобус своей остановкой мешал повернуть направо на Гагарина, и гудками согнал 60-й с места.
11:44 – Молодёжная. В салон вошли пассажиры и начали возмущаться изменением трасс – «так неудобно».
11:48 – Педагогическая.
11:49 – Уралобувь.
11:54 – Байкальская.
Встречаем ЛиАЗ-677М № 523.
11:55 – Гимназия «Корифей».
11:56 – Есенина.
Последние 2 остановки даже не останавливаемся – входящих/выходящих нет.
11:57 – Синие Камни.

Расписание 60-го по Синим Камням такое: первый рейс в 6:10, интервалы: с 6 до 9 часов = 8-20 минут, с 9 до 15 часов = 10-20 минут, с 15 до 19 часов = 8-15 минут, с 19 до 22 часов = 10-25 минут, последнее отправление в 22:51.

В 12:03 543 уехал. Через каждые 3-5 минут идёт маршрутка (60 или 054), собирая почти всех стоящих на остановке пассажиров. Кстати, 60 маршрутки остались до Пехотинцев по бывшей трассе 60 маршрута. Хоть это хорошо.
В 12:10 приезжает ЛиАЗ-677М № 496. Соображаю, каким образом его сюда занесло, ведь последние месяца 2 496 стабильно работал на 20 маршруте. Местные жители удивлённо разглядывают этот, новый ещё для Синих Камней, тип автобуса. В 12:20 496 уезжает. Я же обратно еду на 523-м.
12:36 – Синие Камни.
12:37 – Есенина.
Встречаем 543.
12:39 – Бычковой.
12:40 – Гимназия «Корифей». Двери не открывает – пассажиров нет.
12:41 – Байкальская.
12:45 – Новгородцевой, двери не открывает.
По субъективным ощущениям, Икарусы 60-го по Дублёру Сибирского тракта ездили быстрее ЛиАЗов.
12:46 – Развилки.
12:50 – Комсомольская.
12:56 – Профессорская.
12:58 – УГТУ-УПИ.
За время поездки на Синие Камни и обратно каждый из автобусов перевёз в общей сложности не более 30 человек, так что всегда были свободные сидячие места: во-первых, в это время народу мало едет, во-вторых, многие едут на маршрутках. Был 60-й не особо прибыльным маршрутом, а сейчас будет сугубо убыточным.
Далее смотрю, что бы было, если бы автобусы по-прежнему ходили по Малышева. Почти сразу подходит 19 троллейбус, еду на нём. На Малышева, как обычно, пробка, поэтому до Центральной Гостиницы добираюсь лишь в 13:30.
Тут туже висит новая табличка (27 мая ещё висела старая), но на оба маршрута сразу. Первое отправление 33/33А в 6:14, интервалы: с 6 до 9 часов = 8-20 минут, с 9 до 15 часов = 10-21 минута, с 15 до 19 часов = 10-15 минут, с 19 до 22 часов = 13-64(!) минуты, последнее отправление что-то рано стало – в 22:27. Раньше последний 60А через Центральную Гостиницу к Пехотинцев шёл поздно – в районе 23:30.

Вскоре подходит ЛиАЗ-5256 № 1424 33 маршрута. Небольшая стоянка, и в 13:36 поехали. Пассажиры в неведении – расспрашивают кондуктора, как что ходит.
13:39 – Архитектурная Академия.
13:41 – ТЮЗ.
13:42 – Кинотеатр «Урал».
13:44 – Азина.
Встречаем ЛиАЗ-5256 № 1366 33 маршрута.
Встречаем поворачивающий с Завокзальной на Космонавтов Икарус-283 № 1386 33А маршрута.
13:52 – 1 километр.
На радостях обгоняем 7 трамвай, правда, вскоре встаём в пробке при повороте на Артинскую.
13:58 – Космонавтов.
14:00 – Артинская, не останавливаемся (пассажиров нет).
14:02 – Звезда, не останавливаемся.
14:03 – Лётчиков.
14:06 – Школа.
14:10 – Пехотинцев.
1424 совершает странный манёвр – уезжает к дому № 158 по Бебеля (места для отстоя на конечной есть), стоит там минут 8 (никто не входит-выходит), потом возвращается на конечную, медленно проползает мимо группы пассажиров, уже приготовившихся ехать на нём, и наконец встаёт отстаиваться на конечной. Увлекшись наблюдением за этим, забываю списать интервалы.
В этот раз в плане информации МОАП не радует – когда ровно 2 года назад пускали 60-й и 60А на Пехотинцев, на каждой остановке висели листочки с объявлениями, а сейчас нет нигде нет никакой информации. Из-за этого пассажиры ничего не понимают и терроризируют расспросами кондукторов.
В 14:21 из АП-4 появляется Икарус-280 № 1388 33А маршрута. Старые-новые таблички, похоже, сохранились в запасниках АП-4. Еду на нём. На задней площадке 3 бабушки спорят о том, что лучше – 60 с 60А, или 33 с 33А.
Первая: всё правильно сделали, 33-й здесь испокон веков ходил.
Вторая: нет, плохо всё же, 60-й мне удобнее был. А этого 33-го я вчера целых 2 часа ждала.
Третья: эх, вот были времена, ходил здесь (по Пехотинцев) 13-й, тогда ездили нормально, а когда его отменили, вот тогда стало неудобно.
14:24 – Школа. Встречаем 1366.
Народ спрашивает у кондуктора: «а что, 60 и 60А теперь вообще не ходит?». У той точка зрения на изменение маршрутов немного другая: «60А отменили, теперь 33А вместо него, а 60-й по-прежнему до Пехотинцев, только редко он ходит, в пробках стоит». Ладно, спорить не будем, представителю МОАП виднее, как что у них ходит.
14:28 – Лётчиков.
14:30 – Звезда.
14:31 – Автоколонна.
Встречаем 1386.
14:33 – Хладокомбинат «Норд».
14:35 – Космонавтов.
14:38 – Железнодорожный вокзал.
Микрофон работает плохо, зато неожиданно в салон начинает вещать автобусная рация: диспетчер разбирается с каким-то застрявшим в пробке на 8 Марта 57-м.
14:43 – Кинотеатр «Урал».
14:47 – ТЮЗ.
14:49 – Архитектурная Академия.
Встречаем Икарус-280 № 1343 33А маршрута.
14:53 – Проспект Ленина.
Встречаем Икарус-280 № 1341 33 маршрута (непонятно, откуда взялся: вперёд ехал, не попадался).
Минут через 15 подошёл Икарус-280 № 1410 33 маршрута. На этом наблюдения закончил. Народу в 33 и 33А также ехало немного. Маршруток по 33 маршруту нет, т.к. остались 60-е маршрутки.

Таким образом, вчера днём на новых маршрутах работали:
33 – Икарусы-280 № 1341 и № 1410, ЛиАЗы-5256 № 1324 и № 1366.
33А – Икарусы-280 № 1343 и № 1388, Икарус-283 № 1386.
60 – ЛиАЗ-5256 № 543, ЛиАЗы-677М № 496 и № 523.
Думаю, в час пик на 60 работает 4 машины, а на 33 и 33а – до 5. Учитывая, что АП-4 на изменении трасс «сэкономило» достаточное число автобусов, теперь им сам транспортный бог велел обеспечить нормальнее интервалы на 33 и 33А.
Теперь по сути изменения маршрутов. Вообще оно, конечно, плохо. Но как посмотришь на такую картину – всё в центре стоит и в принципе никуда ничего не едет (вторник) или же большинство пассажиров едут маршрутками, т.к. они быстрее (вчера), то причины такого решения частично понимаются.

Re: 36 маршрут
Саня  09.06.2008 20:08

Вот мне что интересно. После Нового года 36 автобус по Воскресеньям вообще не ездит. Ну я думал лето сейчас будет ездить, анн нет, так и не ездит 36 в воскресенье, видимо администрация города решила потихоньку избавиться от 36 маршрута, оставив там только Богданы и газели по 20 руб. Спасибо Чернецкому и тем кто его выбирал!
На неделе автобусы еще ездят, но тоже редко, в субботу их там всего 2-3 машины ездят, вообщем не дождаться, а в воскресенье вообще не ездят!
Общий вопрос: Когда на 36 маршруте проведут конкурс, и его будет обслуживать другой перевозчик??? Когда же все так решится проблема на 36 маршруте и интервал движения будет 10 минут???

Re: 36 маршрут

Саня писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот мне что интересно. После Нового года 36
> автобус по Воскресеньям вообще не ездит. Ну я
> думал лето сейчас будет ездить, анн нет, так и не
> ездит 36 в воскресенье, видимо администрация
> города решила потихоньку избавиться от 36
> маршрута, оставив там только Богданы и газели по
> 20 руб. Спасибо Чернецкому и тем кто его выбирал!
> На неделе автобусы еще ездят, но тоже редко, в
> субботу их там всего 2-3 машины ездят, вообщем не
> дождаться, а в воскресенье вообще не ездят!
> Общий вопрос: Когда на 36 маршруте проведут
> конкурс, и его будет обслуживать другой
> перевозчик??? Когда же все так решится проблема на
> 36 маршруте и интервал движения будет 10 минут???
В воскресение автобусы по 36 маршруту ходят! По крайней мере комерческие, но не более 3-4 штук! О муниципалах сказать ничего не могу. Причем тут мэр, просто конкретный перевозчик плохо выполняет свои обязанности :).А новый перевозчик на данный момент на сколько я понимаю .... нет желающих!. Автобусы все взяты в лизинг при содействии Администрации города. И такой тип перевозок по этому маршруту заранее убыточен.Однако перевозки маршрутными такси не убыточны. И старому перевозчику выгодно как можно дольше тут остаться. Ну я думаю сторгуются или со старым или с новым перевозчиком. А 10 минут интервала такого не будет точно. Я думаю сторгуются на 5-6 автобусов при сохранении кол-ва маршрутных таки.

Re: 36 маршрут
Саня  16.06.2008 08:59

Дмитрий Апельсинов писал(а):
> В воскресение автобусы по 36 маршруту ходят! По
> крайней мере комерческие, но не более 3-4 штук! О
> муниципалах сказать ничего не могу. Причем тут
> мэр, просто конкретный перевозчик плохо выполняет
> свои обязанности :).А новый перевозчик на данный
> момент на сколько я понимаю .... нет желающих!.
> Автобусы все взяты в лизинг при содействии
> Администрации города. И такой тип перевозок по
> этому маршруту заранее убыточен.Однако перевозки
> маршрутными такси не убыточны. И старому
> перевозчику выгодно как можно дольше тут остаться.
> Ну я думаю сторгуются или со старым или с новым
> перевозчиком. А 10 минут интервала такого не будет
> точно. Я думаю сторгуются на 5-6 автобусов при
> сохранении кол-ва маршрутных таки.
Откуда у вас такая информация? В воскресенье 36 автобус не ходит, сколько не стоял на остановке, ни разу не приехал, причем в обоих направлениях не было! Да что там я, спросите на остановку у любого пассажира ходят в воскресенье автобусы, вам ответят: "Нет"! Далее на остановке разговаривал с пассажиром, он сказал, что звонил перевозчику, "Промтехмонтаж" фирма, там ответили, "что в выходные автобусы не ходят, не выгодно, возить некого, за 9 рублей они в убыток ездят, в выходные одни льготники ездят, и так далее" В общем, нашли что сказать, но самое главное они не отказались, от того что автобусы в воскресенье не ходят!
Далее. Что значит старый или новый перевозчик??? У "промтехмонтажа" есть автобусы, 2 Богдана и много газелей, и газели и автобусы от одного перевозчика ездят, где новый перевозчик??? Надо провести конкурс и выбрать нового перевозчика, сколько можно терпеть произвол перевозчика? Перевозчик заключает а Администрацией города договор, по которому обязан обслуживать данный маршрут нормально, если он не справляется почему администрация ничего не делает?
5-6 автобусов это очень мало! Для более менее нормального обслуживания необходимо 10 автобусов. При 5 автобусах на маршруте интервал движения 40-45 минут, куда это годится??? Маршрут то длинный!

Неуловимый 36
Саня  03.07.2008 21:03

Вчера днем стоял на остановке Метро Уралмаш, надо было уехать в сторону Упи, я 45 минут ждал 36!!! Подошел коммерческий ЛиАЗ, спросил у кондуктора в чем дело, почему так долго не было автобуса? Она ответила им не выгодно ездить по 11 руб, сплошные убытки!!! До куда будет продолжаться этот произвол???? Мало того что в выходные вообще не ездят так еще на неделе через 40-50 минут ездят, и все им не выгодно! Им только по 20 руб., выгодно, Промтехмотнаж совсем обнаглел!!! Надо менять перевозчика на 36 маршруте, и причем срочно! Выгонять Промтехмонтаж, вместе с газелями и Богданами с 36 маршрута, лишить их лицензии нахрен!
Звонил в комитет по транспорту, рассказал, они сказали, что будут решать вопрос по 36 маршруту, потому что жалоб очень много, перевозчик вообще никого не слушает!
Но на вопрос когда, решиться вопрос 36 маршрута, так никто и не ответил!
До коли это будет продолжаться?????????????

Re: Неуловимый 36
Петров Дмитрий  03.07.2008 22:47

Саня писал(а):
> Звонил в комитет по транспорту, рассказал, они
> сказали, что будут решать вопрос по 36 маршруту,
> потому что жалоб очень много, перевозчик вообще
> никого не слушает!
> До коли это будет продолжаться?????????????

В середине января мне в комитете сказали тоже самое, как видно никаких мер не принято и вообще все прекрасно на маршруте! Толпы разномастных маршруток несутся битком набитые ( в последнее время еще и человек 5 стоя в "Газелях") наперегонки друг с другом, ежеминутно. 36,033,060 ну и 08 тоже...Разве мало? Если б было не выгодно, разве их было б столько? Горячие киргизские джигиты показывают мастерство и выучку в "верховой" езде, стремясь урвать лишнюю 20-ку, забывая ,что везут людей... На днях был на конечной "Заречный", так там просто ужас, свалка мусора.У 36 нет никаких диспетчеров, катайтесь как хотите! 40 минут нет ни одного рейса в разгар вечернего часа пик, один ЛиАЗ спешно ремонтируется все теми же джигитами, из него летят запчасти, 283-й 4-го АП (469,серию не помню) просто спит, а приехавший еще один ЛиАЗ тут же улетает порожняком- это около 5 вечера 1.07. По субботам ходят только муницыпалы ( в прошлую 2 машины 4-го АП и одна 3-го), а воскресенье - всеобщий выходной.Видимо ничего не изменит комитет и мэр тут вроде не причем,у него другие заботы. Если только на СГТРК скинуть или Шеремету подкинуть идею или сюжет может кто-то услышит, или в комитет по защите прав потребителей сходить? А вдруг?

Re: Неуловимый 36
Саня  07.07.2008 19:26

Петров Дмитрий писал(а):
> В середине января мне в комитете сказали тоже
> самое, как видно никаких мер не принято и вообще
> все прекрасно на маршруте! Толпы разномастных
> маршруток несутся битком набитые ( в последнее
> время еще и человек 5 стоя в "Газелях")
> наперегонки друг с другом, ежеминутно. 36,033,060
> ну и 08 тоже...Разве мало? Если б было не выгодно,
> разве их было б столько? Горячие киргизские
> джигиты показывают мастерство и выучку в
> "верховой" езде, стремясь урвать лишнюю 20-ку,
> забывая ,что везут людей... На днях был на
> конечной "Заречный", так там просто ужас, свалка
> мусора.У 36 нет никаких диспетчеров, катайтесь как
> хотите! 40 минут нет ни одного рейса в разгар
> вечернего часа пик, один ЛиАЗ спешно ремонтируется
> все теми же джигитами, из него летят запчасти,
> 283-й 4-го АП (469,серию не помню) просто спит, а
> приехавший еще один ЛиАЗ тут же улетает
> порожняком- это около 5 вечера 1.07. По субботам
> ходят только муницыпалы ( в прошлую 2 машины 4-го
> АП и одна 3-го), а воскресенье - всеобщий
> выходной.Видимо ничего не изменит комитет и мэр
> тут вроде не причем,у него другие заботы. Если
> только на СГТРК скинуть или Шеремету подкинуть
> идею или сюжет может кто-то услышит, или в комитет
> по защите прав потребителей сходить? А вдруг?
У комитета по защите прав потребителей другие функции и обязанности, он транспортом не занимается. Да вы все правильно говорите, по выходным 2-3 муниципальные машины ходят, в воскресенье выходной, это началось это безобразие с нового года!
На счет идеи позвонить на телевидение, чтобы сюжет сделали, это мысль, про Березовский сюжет сделали в свое время, и помогло, во всех автобусах льготы появились, ездить по расписанию стали, я то что было то, лучше не вспоминать! Напишу письмо Демину, если не поможет будем на СГТРК звонить, на 4 канал можно, надо на независимые каналы звонить, которые Чернецкий пока еще не заткнул. Чернецкий: «В Екатеринбурге пока еще есть такие СМИ, которые мы не можем заткнуть» - 2004 год.
Посмотрим что ответит Демин, скоро ему письмо подготовлю.

Re: Неуловимый 36
Саня  07.07.2008 19:29

Вот еще. Сегодня утром надо было уехать в район УПИ, подошел на остановку Метро Уралмаш в 7-35, и прождал 36 до 8-15, это утром то!!!! Подошел муниципальный Икарус АУ 463, народу в нем полно, поехали, и на каждой остановке народ садился и много садилось. Утром в час пик интервал 45 минут куда это годится??? Все «Газели» ехали полные, по 5 человек стоя садили, а Богданы то вообще напихивались до черта! В общем это безобразие похоже никогда не закончится, до председателя комитета по транспорту Демина Александра не дозвонится, а сотрудники комитета решать ничего не хотят! Буду писать письмо в комитет по транспорту на имя Демина Александра, если не поможет, напишу письмо в Мэрию Екатеринбурга Чернецкому. Никто ничего делать не хочет. В программе Чернецкого «Из первых уст» вопросы подставные, задают только то, что надо, острые вопросы в эфир не пускают. Предприятие «Декар» брать 36 маршрут пока не хочет, говорят у них много своих маршрутов. Посмотрим что дальше будет.

Страница: 4 из 59
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.012 seconds ]