ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти

Предыдущая попытка создать тему об обращениях к власти успехом не увенчалась. Делаю вторую. Предлагаю "приколотить" эту ветку сверху (можно вместо пышминской, которая особой популярностью не пользуется), чтобы она не потерялась.

У вас есть замечания или предложения по работе общественного транспорта г. Екатеринбурга? Обращайтесь в Администрацию города.
Чтобы получить ответ, необходимо написать письмо по адресу:

620014, г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 24а,
Администрация г. Екатеринбурга
Мэру Чернецкому А. М.


либо
Председателю
Комитета по транспорту и организации дорожного движения
Дёмину А. С.


Для обратной связи лучше указать максимум своих данных: реальные ФИО, адрес, телефон.

В Комитет по транспорту и ОДД также можно позвонить по телефону 371-91-00.

---------------------------------------------------------------------------------
По вопросам дорожного хозяйства и благоустройства следует обращаться в Комитет по благоустройству

Его адрес:

620014, Россия, г. Екатеринбург,
Банковский пер., д. 1, оф. 332
Телефон: 377-56-93


Результаты обращений писать в этой теме.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.07 11:32 пользователем Евгений Кузнецов.

27 маршрут (автобус)

Я начну.

В середине декабря 2006 года мной в мэри была отправлено письмо о работа автобусного маршрута № 27. Суть послания уже была в форуме.

> В воскресенье утром (с 10 часов) ждал его
> целый час! Не прошло ни одного автобуса. Через час
> пришла полная маршрутка в которой не было мест.
> Вот так вот. При указанном интервале авобусов 8-15
> минут.

> Tralex писал(а):
> в вскр. они не ходят. Это мной давно замечено

В феврале получил ответ такого содержания:


"В городе Екатеринбурге есть автобусные маршруты, которые в воскресный дни не работают из-за низкого пассажиропотока, одним из таких маршрутов является автобусный маршрут № 27 "ЖБИ - Металлургов".

Председатель Комитета А. С. Демин



Однако через пару недель после отправки моего письма 27 автобус стал ходить по выходным!

Сегодня получил ещё одно письмо из Комитета про 27-й (хотя больше не писал)
Не очень понял смысл его отправки мне. Цитирую:

Кому
Директору ООО "Траст-С"
С. В. Старостину

Кузнецову Е.
[мой адрес]


Уважаемый Сергей Валерьевич!

Направляю Вам для рассмотрения и разбору жалобу Торощиной Л. Л. на работу автобусного маршрута № 27. О принятых мерах прошу проинформировать заявителя и комитет до 16.03.2007.

Председатель Комитета А. С. Демин


Не понял, зачем это мне отправили...

Re: Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти
DoctorADS  20.03.2007 07:21

вопрос.
в связи с тем, что КТ занимается тОка транспортом, а дорогами К БлагоустРойства, то в какой комитет писать про расположение остановок и уширение перекрестков?
и есть ли адрес, кому и куда писать в КБ?

Я писал через форму на сайте Мэрии, ответы пришли из разных комитетов. Адрес КБ на конверте:
AlMax  20.03.2007 08:49

620014, г.Екатеринбург, пер.Банковский,1 , тел.377-56-93



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.07 08:53 пользователем AlMax.

Re: Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти

DoctorADS писал(а):
-------------------------------------------------------
> вопрос.
> в связи с тем, что КТ занимается тОка
> транспортом, а дорогами К БлагоустРойства, то в
> какой комитет писать про расположение остановок и
> уширение перекрестков?
> и есть ли адрес, кому и куда писать в КБ?

Расположение остановок - это Комитет по транспорту и ОДД.
Дороги - да, Комитет по благоустройству. Адрес надо поискать.
Но, в принципе, можно писать на имя Мэра, там отсортируют куда надо.

Поправочка небольшая
А.Копцев  20.03.2007 14:05

Евгений Кузнецов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Чтобы получить ответ, необходимо написать письмо
> по адресу:
>
> 620014, г. Екатеринбург,
> пр. Ленина, 24а,
> Администрация г. Екатеринбурга
> Мэру Чернецкому А. М.

Не «мэру» только, а главе администрации города.

Давайте будем в официальном обращении придерживаться официального наименования государственных должностей.
«Мэров, пэров и херров нам не надо» (А.М.Макашов) И это правильно.

Re: Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти
Людмила  19.05.2009 12:56

В связи со строительством дорожной развязки Репина- Гурзуфская, затруднено движение транспорта создаются огромные «пробки», график движения общественного транспорта сбивается. Я живу в п. Медный езжу в город на работу на автобусе маршрут № 185 (Колледж Связи- п.Медный). График движения сбивается утром минут на 15-30 от расписания , а вечером , когда едешь усталый после рабочего дня ,автобус ждешь по 40-50 минут , когда только по расписанию периодичность между рейсами не превышает 40 минут. Так же и с автобусом № 195.( Колледж Связи- оз.Чусовское)

В связи с вышеизложенным , от себя лично и от « товарищей по несчастью»- пассажиров автобусного маршрута № 185,№ 195 просим рассмотреть возможность переноса конечной остановки с «Колледжа связи» либо на « Начдива Васильева» , «Ново-Московскую» или «Контрольную».Маршрут станет короче и без опозданий, что даст возможность увеличить количество рейсов

Либо рассмотреть новый план движения от «Колледжа связи» по ул.Крауля, по ул.Викулова с выездом на ост. «Начдива Васильева».

Либо другим образом решить проблему, пассажиры это тоже люди.Лето пройдет быстро а зимой как стоять на морозе.

С уважением, Людмила.
Конт. тел 213-97-42

Re: Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти
Ушелец  24.05.2009 10:29

Видел несколько раз посадку на № 185 на "Институте связи". Это шило!
В этих направлениях пора уже думать об ЛРТ. Кстати, все эти территории относятся к МО "город Екатеринбург".
Это может быть ответвление от ревдинской ж/д. ветки с обслуживанием РА-2 (более полезным, чем РА-2 на В.Пышму) или самостоятельная трам линия.
Интервал (что там, что там) - 1 - 1.5 часа.
Как думаете, окупится?

Re: Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти
Vovishe  24.05.2009 16:34

Ушелец писал(а):
-------------------------------------------------------
> Видел несколько раз посадку на № 185 на "Институте
> связи". Это шило!
> В этих направлениях пора уже думать об ЛРТ.
> Кстати, все эти территории относятся к МО "город
> Екатеринбург".
> Это может быть ответвление от ревдинской ж/д.
> ветки с обслуживанием РА-2 (более полезным, чем
> РА-2 на В.Пышму) или самостоятельная трам линия.
> Интервал (что там, что там) - 1 - 1.5 часа.
> Как думаете, окупится?



Я думаю, проще интервал у автобусов сделать более адекватным - тогда и такого шила на Институте связи не будет

Предложение

Каждое утро в течении 5 лет еду на работу с Широкой речки на автобусном маршруте №48.Очень нравиться работа этого маршрута,современные красивые автобусы,работники очень приветливые,ходят часто в любое время дня и года.Но последнее время приходится очень долго ждать по 20-30 минут.Прошу Вас сократить время между автобусами или на конечной повешать расписание выхода.

Re: Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти

19 июня 2009 г.(16ч20мин.)со мной грубо обошлись в автобусе 28 маршрута (гос № АХ 621,кондуктор-3047).Неизвестно,по какому адресу можно направить жалобу.Почему в автобусе отсутствует информация на эту тему?

Re: Транспорт Екатеринбурга. Вопросы и ответы власти
Zulus  19.06.2009 16:39

620027, Екатеринбург, Челюскинцев, 35, Муниципальное объединение автобусных предприятий. Или позвонить 2678924 - справочная.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]