ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Прогноз Kim низвергнут! (+)
Ушелец  24.04.2009 18:00

Наш уважаемый датский коллега Kim 22.12.2005 писал в этой ветке:
"Я ожидаю, что автобусы продержаться 3-12 месяцев в обслуживании перед окончательной поломкой".

Факт по состоянию на 24.04.2009.
"Волею судеб" я сегодня находился в зоне перекрёстка Крауля - Токарей в течении 2-х часов. За это время зафиксировал 3 (три) датских автобуса (из скольких, всё же?).
Номера в потоке машин не видел. Однако, все они были ко мне левыми бортами, на которых было три варианта рекламы: фирмы - производителя окон, фирмы "Форсаж" и ещё одной фирмы, название которой я не разобрал.
Вся техника работает на 27 маршруте.
Родную датскую окраску два из трёх зафиксированных автобусов уже потеряли (благодаря рекламщикам), а на третьем остались только её фрагменты (в основном на попе).
Состояние автобусов по признаку "влияние на экологическую ситуацию" - удовлетворительное. Ни кто из них не издаёт "непотребных" звуков, а по своей газовой родословной паровозного выхлопа или тепловозного "медведя" у них и быть не должно. Чумазые, конечно, но кто в это время года блистает глянцем?

Резюме :)
Датчане, приглашаем вас в Россию для изучения опыта продления жизни произведённой вами автотехники, которую ваши же "врачи списали в морг" ещё несколько лет назад.

P|S
Те бедолаги, что на фото Виктора, могли бы ещё быть в одном ряду с увиденными мной сегодня, будь к нам Дания поближе….

Re: Прогноз Kim низвергнут! (+)
Ушелец  25.04.2009 13:41

Ушелец писал(а):
-------------------------------------------------------
За это время зафиксировал 3 (три) датских автобуса
> (из скольких, всё же?).

Сегодня 25.04.2009 на 27 маршруте "обнаружен" 4-й "датчанин", обезображенный рекламщиками красным колором для щитов пожарной охраны, с рекламой фирмы - изготовителя вентилируемых фасадов на левом борту.
Можно предположить, что зафиксированная "датская четвёрка" - это всё, что у нас осталось от той давней закупки "гамлетовских" б/у-обусов.

Re: Прогноз Kim низвергнут! (+)
Nicky  25.04.2009 21:27

ну да, я вчера много времени провел в центре, по крайней мере 4 разных автобуса данной модификации точно видел на маршруте. Номера специально не запоминал - были другие приоритеты.
Хотелось бы верить, что их живых, все-таки, больше 4-х :)

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]