ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Rezident  12.11.2010 13:07

Фотографии:




Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Алекс Медведев  14.11.2010 17:59


Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
ivaner  14.11.2010 19:06

На территорию депо опять шпионы проникли............

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
levemir  14.11.2010 23:54

Цитата (ivaner)
На территорию депо опять шпионы проникли…

Интересно (деўки пляшуть, если снизу посмотреть), а подножки-то фотограф нарочно проигнорил, дабы лишний раз «половых» дискуссий не разгоралось? Напрасно. ТУТ уже вовсю «ссылают» в Пермь, на современный ПС поглазеть, слюнки глотая.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Артём Мальгинов  16.11.2010 16:49

Цитата (levemir)
Цитата (ivaner)
На территорию депо опять шпионы проникли…

Интересно (деўки пляшуть, если снизу посмотреть), а подножки-то фотограф нарочно проигнорил, дабы лишний раз «половых» дискуссий не разгоралось? Напрасно. ТУТ уже вовсю «ссылают» в Пермь, на современный ПС поглазеть, слюнки глотая.
В смысле?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 16.11.10 16:51 пользователем Артём Мальгинов.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Olegbl4  16.11.2010 20:21

Цитата (Артём Мальгинов)
Цитата (levemir)
Цитата (ivaner)
На территорию депо опять шпионы проникли…

Интересно (деўки пляшуть, если снизу посмотреть), а подножки-то фотограф нарочно проигнорил, дабы лишний раз «половых» дискуссий не разгоралось? Напрасно. ТУТ уже вовсю «ссылают» в Пермь, на современный ПС поглазеть, слюнки глотая.
В смысле?

Артём, что вам не понятно то? В город впервые пришли «новые» троллейбусы (хотя формально это всё тот же хлам, что ездит у нас уже лет 20), «низкопольные» блин. А в Перми только в этом году Мегаполисов пришло штук 40.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
GrekOFF  17.11.2010 09:47

Цитата (Olegbl4)
В город впервые пришли «новые» троллейбусы (хотя формально это всё тот же хлам, что ездит у нас уже лет 20), «низкопольные» блин. А в Перми только в этом году Мегаполисов пришло штук 40.

Поездите на новом низкопольном "Мегаполисе" и поймете, что ЗиУ-682 по сравнению с ним шедевр хотя бы в плане планировки салона.
Не все, что блестит, является золотом.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"

Цитата (GrekOFF)
Цитата (Olegbl4)
В город впервые пришли «новые» троллейбусы (хотя формально это всё тот же хлам, что ездит у нас уже лет 20), «низкопольные» блин. А в Перми только в этом году Мегаполисов пришло штук 40.

Поездите на новом низкопольном "Мегаполисе" и поймете, что ЗиУ-682 по сравнению с ним шедевр хотя бы в плане планировки салона.
Не все, что блестит, является золотом.

Соглашусь. Из всего московского подвижного состава троллейбуса "Мегаполис" - худшее. "Оптима" с точки зрения планировки салона гораздо удобнее. Низкопольные "вологодки" неплохие. Но "Мегаполис" наименее удобен для пассажиров.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Артём Мальгинов  17.11.2010 13:24

Цитата (Евгений Кузнецов)
Цитата (GrekOFF)
Цитата (Olegbl4)
В город впервые пришли «новые» троллейбусы (хотя формально это всё тот же хлам, что ездит у нас уже лет 20), «низкопольные» блин. А в Перми только в этом году Мегаполисов пришло штук 40.

Поездите на новом низкопольном "Мегаполисе" и поймете, что ЗиУ-682 по сравнению с ним шедевр хотя бы в плане планировки салона.
Не все, что блестит, является золотом.

Соглашусь. Из всего московского подвижного состава троллейбуса "Мегаполис" - худшее. "Оптима" с точки зрения планировки салона гораздо удобнее. Низкопольные "вологодки" неплохие. Но "Мегаполис" наименее удобен для пассажиров.
У "Мегаполиса" кузов из пластика еще.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
NIKITA  17.11.2010 15:36

Весь что ли из пластика???
Тогда при ДТП его списывать можно сразу же.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Артём Мальгинов  17.11.2010 18:07

Цитата (NIKITA)
Весь что ли из пластика???
Тогда при ДТП его списывать можно сразу же.
Да, весь из пластика((

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Артём Мальгинов  17.11.2010 18:08

В депо поступила еще одна "Оптима".
Первая "Оптима" уже собрана, и овладела номер 301

В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Седьмой чех  17.11.2010 19:13

Субъективно, как пассажиру, для меня наиболее удобный, комфортный и просто красивый из доступного — БКМ 321:
http://transphoto.ru/photo/216148/
Авангард ничего так, но похуже:
http://transphoto.ru/photo/225361/
Остальное так. На подмостках.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступил еще одна Тролза "Оптима". Одному из них присвоили номер 301
Артём Мальгинов  17.11.2010 19:29


Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
ivaner  17.11.2010 22:41

Цитата (Артём Мальгинов)
Да, весь из пластика((
Артем ты не прав. Почитай внимательно характеристики данной машины http://www.trolza.ru/production.pl?id=68

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Olegbl4  18.11.2010 01:57

Цитата (GrekOFF)
Цитата (Olegbl4)
В город впервые пришли «новые» троллейбусы (хотя формально это всё тот же хлам, что ездит у нас уже лет 20), «низкопольные» блин. А в Перми только в этом году Мегаполисов пришло штук 40.

Поездите на новом низкопольном "Мегаполисе" и поймете, что ЗиУ-682 по сравнению с ним шедевр хотя бы в плане планировки салона.
Не все, что блестит, является золотом.
Наивный вы человек, GrekOFF. Как житель столицы, ездил и не раз на новом Мегаполисе и как пассажир скажу, что он ГОРАЗДО лучше ЗиУ-682. Может мы о разных троллейбусах говорим, или вам попался неудачный экземпляр? Мне вот попадалось штук 5 точно и во всех было комфортно, удобно и, главное, низкоступенчато.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Olegbl4  18.11.2010 01:59

Цитата (Евгений Кузнецов)
Цитата (GrekOFF)
Цитата (Olegbl4)
В город впервые пришли «новые» троллейбусы (хотя формально это всё тот же хлам, что ездит у нас уже лет 20), «низкопольные» блин. А в Перми только в этом году Мегаполисов пришло штук 40.

Поездите на новом низкопольном "Мегаполисе" и поймете, что ЗиУ-682 по сравнению с ним шедевр хотя бы в плане планировки салона.
Не все, что блестит, является золотом.

Соглашусь. Из всего московского подвижного состава троллейбуса "Мегаполис" - худшее. "Оптима" с точки зрения планировки салона гораздо удобнее. Низкопольные "вологодки" неплохие. Но "Мегаполис" наименее удобен для пассажиров.
Ну вот откуда такое мнение. Вот прям ездите каждый день? Не ездите, ну так и не говорите. А я езжу и сужу, как минимум, по этому.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"

Цитата (Olegbl4)
Ну вот откуда такое мнение. Вот прям ездите каждый день? Не ездите, ну так и не говорите. А я езжу и сужу, как минимум, по этому.

Мне не нужно ездить каждый день, чтобы сформировать СВОЁ мнение. Что мне и где говорить я решу сам.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
GrekOFF  18.11.2010 11:32

Цитата (Olegbl4)
Наивный вы человек, GrekOFF. Как житель столицы, ездил и не раз на новом Мегаполисе и как пассажир скажу, что он ГОРАЗДО лучше ЗиУ-682. Может мы о разных троллейбусах говорим, или вам попался неудачный экземпляр? Мне вот попадалось штук 5 точно и во всех было комфортно, удобно и, главное, низкоступенчато.

Наивный вы человек Olegbl4 :)
Как житель той же самой столицы я, слава богу, ездил на Мегаполисах не более 10 раз (в остальное время это творение троллейбусопрома как-то не попадалось, приезжало что-то более вменяемое) и за это время вполне успел оценить их "удобство".
Минимальное количество посадочных мест, невозможность разойтись в проходе (особенно актуально при турникетах, когда дальше средней двери пройти невозможно), поручни для людей ростом в 2,2 метра и многие другие фишки, приятно ласкающие глаз, слух и тело пассажиров.
Особенно впечатлил железный ящик для инструментов на передней колесной арке в троллейбусе 4 парка, дребезжавший всю поездку по Садовому кольцу (но это уже творчество водителей, хотя в ЗиУ я что-то таких не встречал, там другие места для них находятся).
Сравните с БКМ-321 и с вологодцами, и не несите чушь про комфортность данного агрегата. Одной низкопольностью сыт не будешь.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.11.10 11:35 пользователем GrekOFF.

Re: В Орджоникидзевское троллейбусное депо поступили 2 новые машины Тролза "Оптима"
Olegbl4  19.11.2010 02:39

Цитата (Евгений Кузнецов)
Цитата (Olegbl4)
Ну вот откуда такое мнение. Вот прям ездите каждый день? Не ездите, ну так и не говорите. А я езжу и сужу, как минимум, по этому.

Мне не нужно ездить каждый день, чтобы сформировать СВОЁ мнение. Что мне и где говорить я решу сам.

Ах, ну да, один раз проехать – это уже СВОЁ мнение. В свободной же стране живем, черт подери!

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]