ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Румыния. г.Арад
Павел Зюзин  29.01.2010 03:22

При исследовании трамвайных хозяйств Румынии со спутника обнаружилось, что в г. Арад работает что-то просто поразительное по своим масштабам.

Re: Румыния. г.Арад
Павел Зюзин  29.01.2010 03:29

Уникалоьность в том, что мало того что систему обслуживают аш 3 депо!, так ещё существует межгород по лугам и полям, в отдалённые посёлки и деревни, вот это система. На СТТС о ней ничего не знаю, а она есть!

Re: Румыния. г.Арад
Petro  29.01.2010 03:57


Re: Румыния, г.Арад, гуглмапс... Вывод: не можешь срать, не мучай жопу.
Сергей_П  29.01.2010 17:55

Покажите мне того, кто сделал эту срань? Линия 47... Линия 5... Линия 89...
Зачем, ну зачем рисовать якобы линии с некоей нумерацией, которые не имеют ничего общего с настоящей? Зачем вводить в заблуждение того, кто будет рассматривать "поразительные" линии трехзначной нумерации?
Достаточно в том же гугле найти нормальную схему, официальную страницу, расписания движения. Это же так легко!

Схема: http://www.ctparad.ro/_harta_tr_urban/index.htm
Официальная страница местного гортранспорта с расписаниями: http://www.ctparad.ro

Если кому захочется посмотреть еще какие другие системы, не рисуйте пожалуйста красным по нечеткому зеленому, здесь Вы найдете некоторые схемы: http://harti.tramclub.org

P.S. Не обращайте внимание на резкость, но - наболело.

===========

Господи, спаси нас от нелепых движений на гугломапсах!

Сергей_П
Павел Зюзин  29.01.2010 18:41

Я извиняюсь, в чей адрес направлены фразы: "Вывод: не можешь срать, не мучай жопу" и "Покажите мне того, кто сделал эту срань?".?

Re: Сергей_П
Сергей_П  29.01.2010 20:15

Цитата (Павел Зюзин)
Я извиняюсь, в чей адрес направлены фразы: "Вывод: не можешь срать, не мучай жопу" и "Покажите мне того, кто сделал эту срань?".?

Ни к кому и одновременно ко всем сразу. Риторический вопрос такой.

Риторический вопрос такой.
Павел Зюзин  29.01.2010 20:59

Уважаемый, потрудитесь риторические вопросы задавать такого плана своим близким например, а не здесь.

Re: Риторический вопрос такой.
Сергей_П  29.01.2010 21:06

Цитата (Павел Зюзин)
Уважаемый, потрудитесь риторические вопросы задавать такого плана своим близким например, а не здесь.

А че так слабо-то? Даже не хотите защитить свое творенье (оно ж Ваше, не так ли?)?

Я понимаю, что все хотят показаться крутыми специалистами-рисовальщиками, но уже не средина 90-х, когда не было никакой информации в интернете, рисовальные программы были в зародышевом состоянии и народ был падок до любой информации о городском транспорте в далеком экзотическом городе.

Хотите использовать гугл - флаг в руки, но для представления широкой публике, сделайте хотя бы так, чтоб и маршруты нормальные были показаны, а не какая-то ересь.

Re: Риторический вопрос такой.
Павел Зюзин  29.01.2010 21:59

"А че так слабо-то?"- у вас процессор на более сильное не расчитан, НЕ Потянет боюсь
Во-первых, творение моё, чужие я не выкладываю.

"все хотят показаться крутыми специалистами-рисовальщиками",- да я специалист, по образованию географ и картографию знаю лучше вас, можете не сомневаться,
"рисовальные программы были в зародышевом состоянии" программами владею тоже, в том числе и дипломы имею, что более реально чем пустые поучения.

"чтоб и маршруты нормальные были показаны,а не какая-то ересь". Абсолютно не понятно, с чего вы взяли, что транспортные системы (трамвайная в данном случае) обозначаются всегда с маршрутами. Это схема путевого развития. Если не специалист, можно и скромно промолчать, а если наболело, это не проблемы форума.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]