ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Операция 71-403
Володя Кириллов  22.10.2003 12:45

Сегодня наблюдал новый вагон 71-403 № 816 на технической обкатке.

Итак, еще вечером увидел в новостях, что новечок должен сегодня выпозти на Линию. За короткие 40 секунд репортажа по "4 каналу" я узнал, что в течении 10 дней он будет проходить обкатку по маршруту "Западный т/п - 7 ключей".

Сегодня, как только освободился от занятий рванул в сторону ост. Колмагорова, а от туда на ВИЗ. Около 12:10 позвонил Евгений Кузнецов и сообщил, что вагон 5 минут назад выкатился из депо в сторону 7 ключей. Я решил встать на въезде на Визовское кольцо со стороны ул. Викулова. Ждать пришлось не долго минут 5-7 и вот он показался из-за поворота. Водитель, судя по улыбке на лице, был доволен вагоном. Я сфотал и рванул на ост. ул. Кирова, обогнав вагон секунд на 30, далее щелчок затвора фотоаппарата и вспышка. 816 двинулся далее, а я за ним на сплотке Т-3 № 217-218. Доехав до Ротора, решил подождать возвращения 71-403 там. Там довольно прикольная местность и - главное трамвайный мост. Пока ждал минут 25-30, на Кушвинской развернулось несколько вагонов, что не характерно, поскольку там уже давно ничего не разворачивается. И мимо проехала сцепка Т-3 № 215-216 - тоже тех обкатка (обсушивается после покраски). Наконец вагон возвращается обратно, вновь фотаю и бегу на остановку, прыгаю в 10-ку № 483 и обратно до Кирова, за новым вагоном. Последний снимок я сделал на подьезде к Визу.

Судя по всему обкатка прошла успешно, задержек в движении вагона не наблюдалось. Ход отличный плавный, без грохота, что не очень характерно для вагонов УТМ. Водила доволен, я тоже. Если кому интересно фотки положу в понедельник.

Сообщение изменено (22-10-03 12:47)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]