ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Эх, хорошо :) А у меня на этой неделе командировка в РнД сорвалась :) (-)
СтаС  09.09.2008 09:25

0

Что ж вы все мимо-то проходите? Хоть бы предупреждали что приезжаете к нам! (-)

0

Re: Не мы такие - жизнь такая ;)
СтаС  09.09.2008 12:29

Я за последние два года был в Ростове всего два раза, оба раза по делам своего внетранспортного хобби, оба раза сильно не один и в сильно ограниченном по времени режиме. Если бы командировка случилась, то всего на один вечер тоже :-/ Так что звиняйте :) Уж будьте уверены, если б заслали на неделю, как Евгения - время на рюмку пива нашёл бы ;)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.09.08 12:29 пользователем СтаС.

29.08.2008

29-30 августа был в Ростове, как и в предыдущие визиты пронаблюдал невероятное количество автобусов и минимум электротранспорта. Увы, лучше не стало... Надо было доехать от рынка до пригородного автовокзала на Сельмаше, сел на трамвай 1 м-та, рассчитывая доехать до Госпиталя и дойти пешком, вагон пришел новый, КТМ-19 #072. Пути по Станиславского убитые! Ехали оч. долго, сначала постояли минут десять у рынка, по дороге водитель общалась с какими-то знакомыми, обилечивала пассажиров, не торопилась в общем, и в конце-концов завезла меня в Пролетарское депо, оказалось, что уже полтора м-ца трамвай из-за ремонта пути до Госпиталя не ездит, а объявлять об изменении маршрута в Ростове, видимо, не принято. Пришлось топать в гору километра полтора. Есть новенькие Тролзы с электронными маршрутоуказателями, однако, обновления подвижного состава хватает, видимо, только на замену списываемого, новых маршрутов не появилось. За два дня не встретил ни одной "Шкоды-14Тр", хоть и проехал несколько раз от вокзала по Б.Садовой и Шолохова, они ещё работают?

Re: 29.08.2008

Шкоды раюботают. Трамваи на Госпиталь уже пустили.
Также информация с УКВЗ:
С городом Ростовом-на-Дону был заключен контракт на 5 трамвайных вагонов, поставлены 2 трамвайных вагона, будут пущены в эксплуатацию в день города 20 сентября.

А по планам 15 вагонов должны были закупить. 80 млн руб выделено даже...

Re: 29.08.2008
Чока  09.09.2008 19:51

Я вот был в Ростове 6-7 сентября, на мой взгляд ОТ работает более-менее. Трамвай там где ходит народ свой везёт, его знают и ждут, хотя пожалуй там где ходит трамвай хватило бы и автобусов. Троллейбусы тоже там где есть нормально работают, правда вечером дружно исчезают. Автобусам вообще пятёрка. Всё портит только вход в переднюю дверь, как в Москве.

Re: 29.08.2008
Dimon  11.09.2008 07:10

Сергей Забегайло писал(а):
-------------------------------------------------------
> 29-30 августа был в Ростове, как и в предыдущие
> визиты пронаблюдал невероятное количество
> автобусов и минимум электротранспорта. Увы, лучше
> не стало...
К сожелению у нас лучше и не становится. Все стоит на месте...(((
Надо было доехать от рынка до
> пригородного автовокзала на Сельмаше, сел на
> трамвай 1 м-та,
надо было лучше на троллейбусе 1,5 или 9 ехать немного пройдя до Садовой. рассчитывая доехать до Госпиталя и
> дойти пешком, вагон пришел новый, КТМ-19 #072.
> Пути по Станиславского убитые! Ехали оч. долго,
> сначала постояли минут десять у рынка, по дороге
> водитель общалась с какими-то знакомыми,
> обилечивала пассажиров, не торопилась в общем, и в
> конце-концов завезла меня в Пролетарское депо,
Впереди у всех стояла трафаретка " ДО ДЕПО". По 10 минут у нас никто на рынке не стоит, хотя и не отрицаю что минут 5 стоят. Пути у нас имеют свойства разбиваться с годами и не ремонтироваться. Так что приходиться ездить по таком.
> оказалось, что уже полтора м-ца трамвай из-за
> ремонта пути до Госпиталя не ездит, а объявлять об
> изменении маршрута в Ростове, видимо, не принято.
> Пришлось топать в гору километра полтора.
ну не такая уж там и гора да и полтора километра- это всего минут 15 ходьбы. Зато экскурсия по нахичевани небольшая)))
Есть
> новенькие Тролзы с электронными
> маршрутоуказателями, однако, обновления подвижного
> состава хватает, видимо, только на замену
> списываемого, новых маршрутов не появилось.
Это точно. Новые машины лишь заменяют совсем разбитые и полусписанные.
За два
> дня не встретил ни одной "Шкоды-14Тр", хоть и
> проехал несколько раз от вокзала по Б.Садовой и
> Шолохова, они ещё работают?
Работают на 22 и 1. Как минимум две машины ежедневно. Реально стоит только 308. У наго конденсатор сгорел.А все остальные на ходу.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]