ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 20 из 34
Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  09.12.2008 22:26

Я не умею их туда выкладывать. Мой друг когда увидел, подумал что нам в город транслор привезли!))))

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  09.12.2008 22:41

Всё очень просто - регистрируешься и выкладываешь, занимает 5 минут, снимки довольно уникальные. Интересно, на какое время этот вагон пришел в Уфу, ведь тендер был для Салавата.....

При чем тут тендер для Салавата? Вагон куплен Уфой и пришел в Уфу.
Карданный вал  09.12.2008 22:49

Вы иногда, хотя бы иногда, думаете о том, что пишите?

Re: При чем тут тендер для Салавата? Вагон куплен Уфой и пришел в Уфу.
BorMAN  10.12.2008 06:01

тогда покажите мне тендерную документацию, раз Вы такой умный

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Шараев Алексей  10.12.2008 06:13

Вагон не куплен, а произведен обменен на другое оборудование, теперь будем пускать на ход.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  10.12.2008 06:44

Вагон куплен бюджетом РБ и для Салавата, передан в Уфу на обмен. Много знающий г-н Карданный Вал, читайте документацию вначале, она в ветке есть, а не пытайтесь развести на личные перепалки.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Карданный вал  10.12.2008 07:30

Шараев Алексей писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вагон не куплен, а произведен обменен на другое
> оборудование, теперь будем пускать на ход.

Тут важно не то каким образом вагон вагон приобретен, а то, что он никакого отношения к Салавату не имеет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.12.08 07:34 пользователем Карданный вал.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  10.12.2008 11:58

Пожайлуста объясните... я ничего не понимаю.... вагон куплен для Уфы? или для Салавата? Или вагон куплен чтобы немного поездить в Уфе, а потом его отправят в салават?

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
артур из уфы  10.12.2008 20:09

Чувствую себя овцой когда охото так сильно куда то кого то послать,но рамки приличия и моё хреновое воспитаение этого мне не позволяют.Ведь уже обьясняли русским по чёрному-куплен для Салавата,в обмен что-то равноценное с Уфой останется у нас!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.12.08 20:10 пользователем артур из уфы.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  10.12.2008 20:18

ужас!! еще и не для нас а для салвата!! ну ваще у нас итак все раздолбано ездит.. еще и салавату!больные в правительстве сидят!

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
артур из уфы  10.12.2008 21:22

Мда,точно водку пора пить)

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  11.12.2008 13:25

Вагон сегодня совершил пробную обкатку от депо до Пушкина.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  11.12.2008 15:21

кто нибудь сфоткал его:?

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Ринат  11.12.2008 17:39

Лучше бы старые трамваи отремонтировали! Не трамваи, а скотовозы! Такое очущение, что трамхозяйство специально демонтировало боковые и задние сидушки, что бы побольше народу впихать! Но ведь времена сейчас другие, люди в большинстве своем любят ехать с комфортом, по крайней мере сидя, и вместо того чтобы привлечь к себе пассажира трамвай его от себя отталкивает (благодаря аульному мышлению трамвайного руководства). КТМки в темное время суток идеальное место для реализации фальшивых купюр-сами посудите на весь вагон от силы работают 6-8 лампочек от холодильника по 15 Вт! Одним словом ЖАДНОСТЬ ФРАЙЕРА СГУБИЛА!!! Это про уфимский трамвай!

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  11.12.2008 17:54

Ринат писал(а):
-------------------------------------------------------
> Лучше бы старые трамваи отремонтировали! Не
> трамваи, а скотовозы! Такое очущение, что
> трамхозяйство специально демонтировало боковые и
> задние сидушки, что бы побольше народу впихать! Но
> ведь времена сейчас другие, люди в большинстве
> своем любят ехать с комфортом, по крайней мере
> сидя, и вместо того чтобы привлечь к себе
> пассажира трамвай его от себя отталкивает
> (благодаря аульному мышлению трамвайного
> руководства). КТМки в темное время суток идеальное
> место для реализации фальшивых купюр-сами посудите
> на весь вагон от силы работают 6-8 лампочек от
> холодильника по 15 Вт! Одним словом ЖАДНОСТЬ
> ФРАЙЕРА СГУБИЛА!!! Это про уфимский трамвай!
Я бы попросил... без этого. МУЭТ тут не причем, если не достаточно денег на что они ремонт производить будут? Если не чем платить работникам, в частности слесарям, кто поудет работать? вот и ездят трамваи как попало.... если бы правительство уажало трамвай и пологалось на его, что он в будущем поможет избаивться от пробок, и будет главнфым перевозчиком, то и денег выделяли бы нормально. МУЭТ и так извивается как может, и рельсы пытаются варить, и менять, вагоны пытаются налаживать, красят кам ремонт прошел, вот после кам ремонта и печи ставят и люминисцентные лампы.... и тележки менют что он почти плавно едет....пример вагон 1030, на котоором моя мама работает.... нормалано ездит... пл.с к этому ко всему еще и жизненное пространство сокращают.... скоро и ездить то не где будет,,,,,, так что не трамвайщики виноваты... а правительство...

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Ринат  11.12.2008 18:41

Плохому танцору всегда я...а мешают?

Лампочки по 15 Вт это вы конечно зажгли. Учим матчасть. (-)
Карданный вал  11.12.2008 18:42

0

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Ринат  11.12.2008 18:42

А зачем сидушки демонтировать? Правительство велело?

Re: Лампочки по 15 Вт это вы конечно зажгли. Учим матчасть. (-)
Карданный вал  11.12.2008 18:43

0

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Ринат  11.12.2008 18:44

А зачем сидушки демонтировать? Правительство велело? Скажите украли? А почему их в автобусах не крадут?

Страница: 20 из 34
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]