ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 33 из 34
Re: В УФе депо зАкрывают!!!
Bulat_  11.11.2010 16:59

Цитата (Димарий)
Может всё-таки исправить ошибку в названии темы?


http://forum.tr.ru/read.php?14,1060305,1060333#msg-1060333

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BASED  15.11.2010 01:44

Интересная подборка фоток 1965 года попалась
http://community.livejournal.com/ufa/2064200.html
почти все про ЭТ. =)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.11.10 01:45 пользователем BASED.

Re: В УФе депо зАкрывают!!!
Konstantin G  22.11.2010 11:48

вопрос о закрытии депо еще открыт

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Baskac  22.11.2010 16:54

Цитата (BASED)
Интересная подборка фоток 1965 года попалась
http://community.livejournal.com/ufa/2064200.html
почти все про ЭТ. =)
С большим интересом поглядел,вот ссылка на сравнение с современным видом:
http://dm-more.narod.ru/ph65.html

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  10.12.2010 08:59

наокнец то убрали светофор около остановки РКБ им.Куватова, сильно мешал. А в зеленой роще начались каждодневные пробки...

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
gourry  10.12.2010 16:11

Цитата (Konstantin G)
наокнец то убрали светофор около остановки РКБ им.Куватова, сильно мешал.
Разве? Ты про задержку с выездом? Он там конечно не особо нужен - и разогнатся все равно негде, и машин по чайной ложке...

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  11.12.2010 21:11

сейчас остановился людей посадил, и уехал, а раньше по минуте стоять надо было

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
melnix  23.12.2010 11:23

Немного не в трамвайную тему конечно, но эта тема превратилась в обсуждение всего связанного с МУЭТ Уфы.
Вчера ехал на 110с автобусе в Сипайлово. Был приятно удивлен. Началась долгожданная мной прокладка троллейбуса из Сипайлово на ДОК) счас там работают контактники около пивзавода)

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  24.12.2010 14:02

троллейбус тот же самый автобус только на электричестве, он так же стоит в пробках.... ничего хорошего он не приносит в город... толлько заторов больше от него, когда поломки или обрывы.... ах да забыл он же экологически чистый. Здесь тема трамвай.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
titanic  27.12.2010 22:23

Ну для Уфы с ее экологией любой ГЭТ имеет положительное значение. :)) СЗОТ.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  04.01.2011 17:37

Последнее время в З.роще кашмар твориться, вагоны просто застревают в потоке машин..... 18 маршрут все время укорачивает диспетчер, из за опозданий на конечные станции.....

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  11.01.2011 20:30

Нестандартную идею озвучили работницы отдела обслуживания Центральной детской библиотеки Уфы. Они предложили пусть «Читающий трамвай» по одному из самых длинных маршрутов столицы.

Эту задумку поставили в ряд лучших проектов на III Фестивале социальных инициатив. Более того, «Читающий трамвай» признали достойнейшим библиотечным проектом будущего.

Для воплощения идеи в жизнь единицу электротранспорта красочно оформят и обеспечат информацией о самой свежей периодике, а также о книгах, которые можно почитать всей семьей.

А еще во время поездки пассажиры смогут послушать аудиоэкскурсию по Уфе и «познакомиться» с городом поближе.
Информация предоставлена неизвестным с сайта http://torrents.ufanet.ru/forum/viewtopic.php?t=265007 НО это не факт что это будет)

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  12.01.2011 15:01

http://www.youtube.com/watch?v=46idwNoOxM8 видео 5 маршрут

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Тимер_Булат  20.01.2011 11:55

Челы я первый раз на этом форуме и очень рад этому. Тоже любитель трамвая и все что с связано с рельсовыми дорогами.Токо смотрю я, что-то все ваши разговоры не очень в тему: какие то они отвлеченные. Посмотрите: форум казанский - там так все живо и интересно и все точно про трамваи, а вы то про троллейбус, то про библиотеку. Давайте по-конкретнее и в тему.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
gourry  20.01.2011 23:17

Да господи. Уфимский трамвай - то еще болото, последнее что интересного случалось в центре НЯЗ - ковырялки на перекрестке мингажева с 50-летия. Вот и укатываемся в оффтопик.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  21.01.2011 09:01

лично я почти каждый день захожу сюда... и пишу что видел. Я про библиотеку. это связано. Как на линию выйду, если выйду, то буду еще чаще писать обо всем.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  26.01.2011 11:35

НА ЖД вокзале работает траволатор, ожидается повышение пассажиропотока, так же на самом ЖД вокзале будут вывешены специальные таблички с номерами маршрутов и улицами следования как для автобусов так и для трамваев
ДВа вагона КТМ 605 перекрашены в не привычный для Уфы цвет... сам не видел... но похоже какой то яркий

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
gourry  26.01.2011 13:24

Цитата (Konstantin G)
НА ЖД вокзале работает траволатор, ожидается повышение пассажиропотока, так же на самом ЖД вокзале будут вывешены специальные таблички с номерами маршрутов и улицами следования как для автобусов так и для трамваев
ДВа вагона КТМ 605 перекрашены в не привычный для Уфы цвет... сам не видел... но похоже какой то яркий
Мм... Возможно видел тот, о котором говорил. Цвет и номер увы не помню, но там не то, чтобы яркий, но полос больше обычного и на морде вместо простых полос - нечто типо маски, полудуги вокруг фар. Смотрится действительно симпатично. По моему серо-красный, но память меня подводит, болею.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  26.01.2011 18:20

Бело синий

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Тимер_Булат  07.02.2011 12:09

Кто-нить из уфимских авторов может мне ответить на след. вопросы:
1. Почему на линии в Уфе не выходят рижские трамваи RVR, они что уже все вышли из строя? А в Салавате они еще бегают!
2. Почему чешские трамваи ходят только в Черниковке, почему их пускают в южной части Уфы?
3. Вагоны депо Зорина (Усть-Катавские)- откуда они там появились, они же все старые. Сколько езжу - ни разу не видел вагонов этой марки "с нуля".
4. Почему единственный "красавчик вагон" ходит только по 5 маршруту, его не могут что ль пустить, допустим по 18 маршруту: покатались бы и другие?

Страница: 33 из 34
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]