ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Покатушки на трамвае
Макс-М  24.01.2008 21:15

Очень хочется в Москве прокатиться на трамвае в кабине водителя. Куда и к кому можно обратиться??

А кому не хочется? :)) (-)
Romazzan  24.01.2008 23:22

А кому не хочется? :))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.01.08 23:22 пользователем Romazzan.

Вообще-то в соответствии с должностной инструкцией водитель не имеет права провозить в кабине посторонних лиц, кому хочется делиться своей премией с начальством? (-)
Пал Андреич  25.01.2008 00:26

0

Re: Покатушки на трамвае
Pasha_K  25.01.2008 09:02

Если все ограничивается потерей премии - то выход - заплатить за поездку больше премиальных - и всё! А на самом деле всё-таки может предусмотрены какие-то полуофициально-легальные способы такой поездки. Например сколько будет договориться с тем же начальством?

Re: Покатушки на трамвае
Впередсмотрящий  25.01.2008 10:22

Ребята! Ну что Вы мучаетесь, познакомьтесь с девушкой водителем (их много на трамвае, чай не автобус :-)) и катайтесь потом сколько хотите. Самый простой и верный способ :-)), действует безотказно. Я вот и в "Снежке" так катался к примеру.....

Re: Покатушки на трамвае
warrior  25.01.2008 20:03

А мой приятель - большой любитель амурных приключений - клянётся, что у него была подружка-вожатая, которая однажды поздно вечером пустила его за контроллер и позволила пару остановок вести "Т-3" по 6-му маршруту.

Re: Покатушки на трамвае
Впередсмотрящий  25.01.2008 22:43

Я в какой то теме уже писал об этом. Мы как то в детстве пошли хулиганить на линию 5го трамвая, там тогда были Татры и работали молодые девушки, безопасно значит. Но как то одна меня поймала и привела в кабину, ехали, она рассказывала про устройство, как стрелки переключают и т.д. Я больше никогда у них не хулиганил, стали лучшие друзья.
Но всё-таки лучше в кабину попадать познакомившись нормальным способом, а не хулиганя.

Re: Покатушки на трамвае
Siachoquero  25.01.2008 22:56

как хорошо что я в Трамваях родился с детства повсюду красно-белые КТМ-5 видел и водил Трамвай каждый день. РВЗ тоже но их ненавидел всегда. и Конку КТМ-2.
класно водить КТМ-5 набирает скорость очень быстро и не управляеш рулем ето главное преимушество Трамвая.

Re: Покатушки на трамвае
Впередсмотрящий  25.01.2008 23:01

Siachoquero писал(а):
-------------------------------------------------------
>Трамвай
> каждый день. РВЗ тоже но их ненавидел всегда. и
> Конку КТМ-2.

Всё забываю у Вас спросить, а вот вагон КТМ-2 "Три весёлых Грузина" жив ли он в Тбилиси? Очень тоже красивый.

Re: Покатушки на трамвае
Siachoquero  25.01.2008 23:27

ну канечна жив и даже уже 3 года отКВРенный шяс вместе стоит в Депо как и остальные 16 КТМ-5.
вот фотка навеишаяя вот так он стоит.
фотки Ладо



Re: Вагиновожатый
Аверс  25.01.2008 23:29

Дибуны, похожая история и у меня. Учила управлению Т3 меня как ни странно женщина. Маршрут был 37, я крыл дистанцию от ТЭЦ-11 (им. Уфаева) до Новогиреевского кольца. Классные все-таки чехи вагоны делали... Сейчас только летом и часа в 2 ночи поливомоечную Татру вижу на маршруте. Пассажиров "тройки" у нас уже не возят, а жаль.

Как здорово, что вагон жив!!! (-)
Впередсмотрящий  25.01.2008 23:39

Siachoquero писал(а):
-------------------------------------------------------

Re: Покатушки на трамвае
railboy  26.01.2008 09:46

Я катался в Нижнем на 27м маршруте со знакомым водителем. На вопрос о том, что в кабине ездить нельзя отвечал, что водителей не хватает и козни им строить не будут :)

Re: Покатушки на трамвае
Даниил  26.01.2008 15:54

railboy , ты прав, лучше иметь в друзьях водителей, я когда был покатался на ЛМ в Москве:)!

Как-то ВКонтакте в одной из трамвайных групп Водитель-Инструктор сам предложил желающим провести Учебный трамвай, ну согласился% в тоге проехал от Малой Балканской по Бухарестской, Гашека, Купчинской и снова по Бухарестской до Салова. (-) (-)
Стас Давыдов  26.01.2008 17:14

0

Re: Покатушки на трамвае
Siachoquero  26.01.2008 18:18

водители всегда за будут если увидят што человек так интересен к торамваям для хороших намерений есл нет то очевидно грубиян или вообше свою работу не любит.

Вагон интересн, но жаль что от КТМ-2 осталась только ходовая (-) (-)
Володя Кириллов  26.01.2008 18:30

0

Re: Покатушки на трамвае
Pau Barcelona  26.01.2008 21:16

Да, от КТМ-2 мало что осталось, разве что сиденья внутри и пол, обшитый рейками.
Хорошо хоть в таком виде можно вспомнить детство!

Re: Покатушки на трамвае
Droban  26.01.2008 23:44

> А мой приятель - большой любитель амурных приключений
> - клянётся, что у него была подружка-вожатая, которая
> однажды поздно вечером пустила его за контроллер и
> позволила пару остановок вести "Т-3" по 6-му маршруту.

Зачот вашему приятелю!!

У меня есть знакомый водитель. В кабину иногда пускает, но сесть за управление я не притендую, т.к. из всех ТС умею управлять только велосипедом :)))). Можно конечно попроситься, в РнД трамвай проходит по нескольким глуховатым улицам, где на полотно точно никто не выскочит, но график ведь никто не отменяет!!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]