ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
Ромj  06.07.2007 13:56

Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
продолжая добрую традицию Афин

Это нашему сообществу вопрос? Тогда ответ очевиден :) Или к _тем_кто_принимает_решения_ ? Тогда тоже :((( (-)
lightning  06.07.2007 14:17

Ромj писал(а):
-------------------------------------------------------
> Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом,
> может трамвай построить?
> продолжая добрую традицию Афин

Re: Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
FRESH  06.07.2007 15:00

Ромj
Я сам живу в Краснодаре, Сочи - Краснодарский Край. Сколько раз там был не могу представить где там этот трамвай строить, просто улиц нет. Две магистральные: Донская и Курортный проспект, а остальные - переулки да колдобины, вот если бы на эстакаде - то дело ))
ЗЫ: Смотри личку, я тебе по поводу Иванова скинул инфу, с вопросами и имеющимеся ресурсами, думаю надо создать план действий, но это уже по лдички договоримся

Re: Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
Tassadar  06.07.2007 17:22

Вдоль побережья — вполне можно. См. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9
http://commons.wikimedia.org/wiki/Image:Kusttram2.jpg?uselang=ru



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.07.07 17:22 пользователем Tassadar.

Re: Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
Артём Светлов  06.07.2007 19:29

Тоже мне, сравнили побережье :-)
В Сочи таким же образом уже проложена однопутная железная дорога, но между ней и пляжами находится много строений. Там даже второй путь проложить вряд ли можно.
А в горы, на Красную поляну вроде собираются строить по ущелью двухпутную железную дорогу с нижним токосьёмом. Так что трамвай там тянуть негде.

Хорошо там , где трамвая еще нет. Не так тяжело с ним расстоваться, как нам петербуржцам! (-)
Илья.  07.07.2007 15:23

0

Re: Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
mag  13.07.2007 19:47

Эх! Московского мэра бы, да в Сочи!
Не то, что трамвай построить!
Он бы и железную дорогу заасфальтировал и фуникулеры снял!
Вообщем был бы асфальт для автотранспорта ВИП гостей олимпиады и кое-где монорельс для рядовых посетителей (интервал движения не менее 15 мин.)! 8-)

Re: Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
Vladislav Prudnikov  13.07.2007 19:55

> Он бы и железную дорогу заасфальтировал и фуникулеры снял!

Кишка тонка. Он ведь даже ещё Рижский вокзал в мегаларёк не переделал :-)

Re: Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
Солнечный ветер  14.07.2007 00:38

Если серьёзно, то лучше руководствоваться пресс-релизами НОК, а в них чёрным по белому сказано, что никаких трамваев и троллебусов в Сочи не будет.Зато в городе появятся скоростные автомобильные дороги, мосты, тоннели, развязки,платные паркинги. Из транспортных сооружений будет подвергнут коренной реконструкции сочинский морской вокзал и международный ажропорт в Адлере.

Re: Офф: Олимпиада будет в Сочи, а как там с транспортом, может трамвай построить?
mag  14.07.2007 12:20

А Вы говорите!
Всё весьма по-московски!
Точнее по лужковски!!!

Re: Только сегодня прилетел из Сочи. Разговаривал про трамвай там с одним человеком из этой области. Сказал, что трамвая не будет. Может только троллейбус. И то... (-)
Серёга  15.07.2007 00:29

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]