ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая ...891011121314151617 18
Страница: 18 из 18
Re: В Самаре перевернулся трамвай!
Ткач М.Б.  02.12.2007 18:59

мда... значение слов "предположим" и "будем исходить из" некоторым, видимо, не знакомо... я, уважаемый Saboteur, здесь могу вообще говорить все что угодно, например, что мы с Сидоровой вчера убили президента Кеннеди. но даже при этом я уточнил "если предположить, что Сидорова что-то делала с актуаторами". Вы укажите мне, фразы какой длины Вы в состоянии воспринимать полностью, я буду как-то ограничивать количество слов, что ли...

впрочем, ладно. на сем следует, пожалуй, закончить. все, что я считал необходимым сообщить форумной общественности, я сообщил. если есть еще вразумительные вопросы или возражения - велкам. утомился я ликбез среди анацефалов проводить...

Re: В Самаре перевернулся трамвай!
city_dog  02.12.2007 19:12

Ткач М.Б. писал(а):
-------------------------------------------------------

> впрочем, ладно. на сем следует, пожалуй,
> закончить. все, что я считал необходимым сообщить
> форумной общественности, я сообщил.



собственно, что и требовалось доказать: приговора, как и текстов инструкций мы не дождемся. Впрочем, даже из уже выложенных материалов можно сделать интересные выводы




> утомился я ликбез среди анацефалов проводить...



видимо, это и есть большое человеческое спасибо Ткача за консультации по устройству трамвая и т.д., которые он здесь получил.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.12.07 19:12 пользователем city_dog.

Re: В Самаре перевернулся трамвай!
Ткач М.Б.  02.12.2007 19:35

должностную инструкцию водителя я выложу завтра, если не забуду. приговор я выкладывать вобщем-то не собирался: он на 50 примерно листах, и в электронном виде у меня его, естественно, нет.

всех, кто меня консультировал, я уже благодарил и благодарю еще раз. Вы, коллега city_dog, меня не консультировали, более того, я сильно сомневаюсь в Вашей способности консультировать по какому-либо вопросу. но если Вас так огорчает моя неблагодарность, я готов Вас поблагодарить. за что-нибудь, или просто так. огромное Вам, уважаемый city_dog, спасибо.

Re: В Самаре перевернулся трамвай!
Saboteur  03.12.2007 00:20

Ой Вань глядика - попугайчики,
Я Вань ей богу закричу.
А это кто в короткой маечке?
Я Вань такую же хочу.
В. С. Высоцкий

К чему это я?
Кто скажет?
Прежде чем что-то писать надо вникнуть в суть вопроса, и в суть дела.
Прежде чем что-то за кем-то повторять.

Для особо одарённых: В Правилах звучит так, что если ты (водитель) расписался в приёмке поезда, то ты (водитель) его принял в исправном состоянии, всё. Ответственность за исправность ложится на водителя в полном объёме. И никакой слесарь в депо или начальник не будет отвечать за действие или бездействие водителя на линии.
И не надо здесь больше говорить о том что было-бы с Сидоровой если она отказалась от приёмки поезда и соответственно выехать на линию.
Подумайте лучше о том, что на месте пострадавших и погибших могли быть как Вы так и Ваши родственники.

И прежде чем что-то говорить, а особенно об устройстве трамвая, изучите это устройство.

PS: Я думаю, что не один нормальный водитель (автомобилист) не стал бы в случае если его машина остановилась, и дальше не едет, сцепление горит, а колёса не крутятся, а что, давай, тормозуху сольём и поедем, ведь ещё ручник работает. Кто так делать будет?

Сам я водитель трамвая (бывший), сам был на месте Сидоровой, были жертвы. Сам виноват. Вагон был неисправный, но работал. Я ТТУ не обвинял.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.12.07 02:03 пользователем Saboteur.

Страницы: <<Первая ...891011121314151617 18
Страница: 18 из 18
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]