ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Не думаю, что все так плохо.
Владимир Валдин  27.01.2011 00:50

Хм. А эта тема - что, общее зимнее обострение? Равно как бывает весеннее, летнее и осеннее?;-) Почему-то астрологическо-кофейногадательные топики о грядущем Дне Хэ возникают на этом форуме с завидной регулярностью минимум 2 раза в год, и каждый раз находят живейший отклик. Вот и думаю - к чему бы это...

Re: Не думаю, что все так плохо.
Виталий Шамаров  29.01.2011 10:15

Цитата (Патриот)
Цитата (мутант)
вот на вскидку, линии, находящиеся под угрозой закрытия:
4. Краснопрудная - Русаковская - Стромынка - Преображенская (совмещёнка на 4-х полосной дороге)
4. Данную линию планировалось обособить.
Когда и, главное, как именно планировалось обособить? Сейчас для обособления придётся снести несколько недавно построенных крупных зданий, что представляется совершенно нереальным. Как не выглядит реальным соединение Комсомольской площади с Бульварным кольцом через б.Новокировский просп., там для тротуаров уже места не осталось, не только для трамвайной линии.

Re: Не думаю, что все так плохо.
Заец  29.01.2011 10:24

Вон в Киеве взяли, да обособили пути прямо по центру улицы.
А через просп. Сахарова можно построить и совмещёнку. Линия не очень длинная и нужна главным образом для улучшения связности сети.

Re: Не думаю, что все так плохо.
warrior  29.01.2011 14:06

Цитата (Владимир Валдин)
Почему-то астрологическо-кофейногадательные топики о грядущем Дне Хэ возникают на этом форуме с завидной регулярностью минимум 2 раза в год, и каждый раз находят живейший отклик. Вот и думаю - к чему бы это...
Потому, к примеру, что в Киеве собираются добить одну из старейших и значительных линий - по правому берегу Днепра. Конечно, "незалэжние" нам не указ, но некие стрёмные аналогии возникают невольно...

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]