ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
4 декабря - выборы в Мосгордуму
Mousemaster  28.10.2005 19:11

За кого будем голосовать? Есть ли политическая сила, готовая поддержать нашу Программу? Или так и останемся маргиналами?

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Иван Садовский  28.10.2005 20:03

Тут видел рекламный щит, призывающий пойти на выборы со слоганом "Гордума - это развитие транспорта". На щите красноречиво был изображен путь, которым это развитие идет. А именно - ёж на станции Москва-Сити.

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Илья(Грохотайло)  28.10.2005 20:17

А ни за кого я не буду голосовать, все ворьё, куда не плюнь.

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Алекс  29.10.2005 13:28

Тоже не собираюсь голосовать, нет доверия депутатам! Лучше бы так широко рекламировали восстановление движения трамвая на Ленинградке и восстановили бы его!!!

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму

А я голосовать по любому пойду. Против всех! Т.к. нехочу, чтобы мой голос приписали партии жуликов, аля Единая Россия.

Товарищ, этого пункта в Москве нет! (-)
Ivan Mavrojev  29.10.2005 19:53

0

Re: Товарищ, этого пункта в Москве нет!

Это как-это нет? Раньше был, а теперь нету? Непорядок! Это уже ущимление прав! :(

Сообщение изменено (29-10-05 20:17)

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Antonelio  29.10.2005 20:45

Вы конечно меня извините, но ваши права в России мало кого волнуют кроме Вас... Вот такая страна забавная :(

Не ходить на выборы - не маргинальность, а ГРАЖДАНСКАЯ позиция (-)
SergVS  29.10.2005 22:09

0

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Андрей Б.  29.10.2005 23:18

Не ходить на выборы - это именно маргинальность. Как раз бюллетенями неявившихся можно распорядиться как угодно. Поэтому лучше все же придти. Жалко, что против всех убрали, придется голосовать за кого-нибудь..... Хотя есть вариант - сделать бюллетень недействительным

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму

Андрей Б. писал(а):

> Не ходить на выборы - это именно маргинальность. Как раз
> бюллетенями неявившихся можно распорядиться как угодно. Поэтому
> лучше все же придти. Жалко, что против всех убрали, придется
> голосовать за кого-нибудь..... Хотя есть вариант - сделать
> бюллетень недействительным

Во-во я именно и подумываю теперь так сделать, лишь-бы мой голос не достался этим жуликам Единоросам. ;)

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Antonelio  30.10.2005 08:24

Макс (Житель Строгино),
Неужели вы не понимаете, что всё УЖЕ решено... Сейчас, в октябре.

А есть какая-нибудь партия, которая поддерживает развитие/восстановление общественного транспорта?

Re: Поправлю, что не Ежик "Северный" на Комсомольской. А путь у московского транспорта неть и быть не могет (-)

0

Re: Поправлю, что не Ежик "Северный" на Комсомольской. А путь у московского транспорта неть и быть не могет
Иван Садовский  30.10.2005 21:27

Может быть, я в тот день с работы отпросился раньше по случаю болезни - перегретый мозг вполне мог станцию перепутать...

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Tuk  31.10.2005 10:14

По крайней мере, Яблоко в Мосгордуме предприняло попытку побороться за наши права и отстоять наше право выбирать мэра нашего города. ЕР, разумеется, нас этого права лишило.

http://www.kzpg.ru/pressa/gzt090605.htm
Напомним, месяц назад московские депутаты провалили законопроект фракции "Яблоко", который предлагал вернуться к прямым выборам мэров Москвы и Санкт-Петербурга.

Я никого не идеализирую. При всех плюсах и минусах все относительно. Если мы не хотим, чтобы наши права и дальше сдавались "на раз", мне кажется, стоит присмотреться к тем, кто за них боролся. И что имеем теперь? Назначат кого-нибудь, кому вообще-то сам город до фонаря, а главное - кресло мэра. Временщик, одним словом. И тогда мы скажем: добро пожаловать, Москва, присоединяйся к славной компании Архангельска, Воронежа, Твери, Ярославля с их трамваями.

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Иван Садовский  31.10.2005 23:36

> По крайней мере, Яблоко в Мосгордуме предприняло попытку
> побороться за наши права и отстоять наше право выбирать мэра
> нашего города.
Право выбирать нам мало что даст. Потому что быдло легко покупается на дешевый пиар и создает большинство нужному кандидату.
> за них боролся. И что имеем теперь? Назначат кого-нибудь, кому
> вообще-то сам город до фонаря, а главное - кресло мэра.
А тому, кого выбирали, не может быть кресло важнее города? Не смешите мои тапочки.

Re: 4 декабря - выборы в Мосгордуму
Тугарин-змей  07.11.2005 14:57

> Во-во я именно и подумываю теперь так сделать, лишь-бы мой
> голос не достался этим жуликам Единоросам. ;)

А ты приходи на участок и забери оттуда бюллетень с собой!

Re: Поправлю, что не Ежик "Северный" на Комсомольской. А путь у московского транспорта неть и быть не могет
Тугарин-змей  07.11.2005 15:06

Ну и отлично! Вот он, путь развития нашего города - первая очередь метро, открыли "всего" 70 лет назад. Почти при мэре Лужкове.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]