ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
РнД: Новости

1) Запускается в эксплуатацию перегон "Нахичеванский рынок - Госпиталь" куда будет продлен и закольцован 1 маршрут.

2) На "повестку дня" Управлением Транспорта вынесен вопрос о целесообразности развития трамвая в Ростове. Шансы что трамвай оставят и будут развивать - 50% или около того. Ведь в планах была полная переостнастка и кап.ремонт путей практически всей системы.

3) Окончание работы 10-ого маршрута продлён с 20:00 до 20:30. Смешной шаг навстречу жителям Сельмаша, Центра и Ленгородка.

Re: РнД: Новости
Alex R.  01.10.2005 03:22

Ростовский пассажир писал(а):

> 1) Запускается в эксплуатацию перегон "Нахичеванский рынок -
> Госпиталь" куда будет продлен и закольцован 1 маршрут.

Новый участок, восстановленый старый или просто там был ремонт?

Re: РнД: Новости
Юрий Аралов  01.10.2005 09:29

Ростовский пассажир писал:

> 2) На "повестку дня" Управлением Транспорта вынесен вопрос о
> целесообразности развития трамвая в Ростове. Шансы что трамвай
> оставят и будут развивать - 50% или около того. Ведь в планах
> была полная переостнастка и кап.ремонт путей практически всей
> системы.

ГЫ. Так если трамвай закроют на капитальный ремонт путей по всей системе, то тогда за Ростов можно только порадоваться. Получается что трамваю в любом случае жить, а не 50/50. Или Вы чего-то не так написали...

ЗЫ: А про новые вагоны ничего не слышно?

Сообщение изменено (01-10-05 09:29)

Re: РнД: Новости

В планах было также и по 10-20 вагонов в год, только вот в этом году пока ещё ни одного. Или они их к Новому году клонировать будут?

Re: РнД: Новости

После закрытия 2х-километровой линии на Сельмаш, остался участок почти до Старого Автовокзала, но там не было кольца. Так вот, сделали кольцо и говорят, что на днях пустят трамвай. Пустили или нет, я не знаю, но как буду в тех местах - обязательно сообщу.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]