ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Скотовозимся потихоньку...

Ехал на №1227 сегодня. Эх и видок у него: не мыт давно, по бортам подтеки графитовой смазки с крыши, заводская табличка держится на двух нижних болтах, а от верхних отодрана, где были наклейки рекламы в одном месте остался след с отодранной краской до грунтовки и металла, в другом - грязная гадость от клейкой подложки. Внутри световых линий ржавые подтеки. Жуть... но дело еще поправимо (вдобавок еще снаружи на него похож №1230). Вот №№1228 и 1229 смотрятся куда лучше и опрятней. Просьба к КоньОгню, может дипломатично намекнете тов./гг. Зеленцову или Бутузову об этом. Ладно со старыми Татрами, но эти вагончики - парадное лицо депо, посему больно видеть их превращение в скотовозы.

Re: Скотовозимся потихоньку...
an-tonik  19.05.2005 23:35

1227 - ничейный вагон, похоже. Он может и закреплен за каким-то маршрутом, но работает со всеми водителями и на всех КТМовских маршрутах!
А 1229, например, ЧАЩЕ ВСЕГО работает на 14 маршруте и водитель всегда одна и та же (на одной из смен). Так что, есть кому следить за 1229. Вовремя пишутся водителем заявки, ведь завтра опять работать на этом вагоне!
А на 1227 все работают по одной смене. А после нас - хоть потоп! Проходной двор.
Один раз я сделал замечание водителю вагона 1228 за то, что вагон был неисправен. Вагон "козлило" так, что падали пассажиры. Водитель сказала: "Мне до конца смены - полчаса, а что потом - все равно." Интересно, сколько народу тогда в нем покалечилось? Это было зимой, с тех пор 1228 я видел в добром здравии и исправным.

Да это в Нижнем Новгороде!

Хотя интересно, что где-то такая ситуация еще есть, что без указания города двусмысленность возникает.

Re: Скотовозимся потихоньку...
railboy  20.05.2005 10:39

А где у нас 14-й маршрут? :)

Что в Нижнем Новгороде?
Mousemaster  21.05.2005 16:29

Номера вагонов апаковские, маршрут 14 - тоже. Имхо речь о Москве.
Что надо указывать город - согласен!

Re: Что в Нижнем Новгороде?

Исходная тема была мной инициирована про вагоны Лапшихинского депо в НН. Но, как оказалось, в Первопрестольной вагоны с точностью до номеров находятся в похожем состоянии. Посему an-tonik'у ответил, что исходный пост про НН. "Что в НН?" - оскотовозенье №1227. Только и всего-то. И вряд ли у Апаковцев гл. инженер и начальник имеют те же фамилии, что и их нижегородские коллеги :-) , все-таки по исходным данным можно отвести вариант с Москвой.

Сообщение изменено (21-05-05 18:28)

Re: Скотовозимся потихоньку...
КоньОгонь  23.05.2005 19:16

Анатолий Сорокин писал(а):


> Просьба к КоньОгню, может дипломатично намекнете тов./гг.
> Зеленцову или Бутузову об этом.

Дипломатично намекну. Но только на следующей неделе. Тов. Зеленцов в отпуск ушел до понедельника. :(

Большое спасибо! (-)

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]