ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Очередное ДТП на трамвайных путях
Антон Чиграй  20.04.2005 21:07

Сегодня на ул. Костякова у дома 6/5, примерно в 19:30, зубила (ВАЗ-21093 госномер х734ск/99), следуя по встречной полосе, подрезала ехавший по трамвайному пути (т.е. по левой полосе) "каблук" и снесла ему передний бампер. Движение трамваев в сторону Войковской было блокировано, навстречу трамваи ехали нормально. Сотрудники ГИБДД приехали минут через 20-25.

Вчера на Шаболовке...или злые но справедливые пассажиры 8-(
Zanardi  22.04.2005 04:48

....Забавная история со мной вчера приключилася !!! Дал я приятелю машину свою покататься. Приезжает - обалдевший. На шаболовке, говорит, вчера днём несколько машин заблокировали трамвай, выехав на встречку объезжая пробки.Трамвай встал намертво. Из него высыпали мужики - человек 5-7 и начали фигачить всё машины, загородившие дорогу. Особенно пострадал какой-то джип. В качестве доказательства показал оторванное зеркало и битую лобовуху. Я конечно не поверил ему, хотя может быть кто-то что-то слышал по этому поводу ?


PS ЭТО НЕ шутка - зеркал и лобовухи реально нету 8-((((

Почаще бы так :))) (-)
Dmitri  22.04.2005 11:57

0

Re: Вчера на Шаболовке...или злые но справедливые пассажиры 8-(
Юрий Аралов  22.04.2005 13:45

Кстати, как-то на Бауманской был свидетелем похожего случая, правда там друг-другу били зеркала сами автомобилисты. Какой-то придурок на джипе запарковался на путях и ушел, трамваи в сторону Красносельской встали. Кто те края знает, тот поймет что объехать стоящие трамваи там можно только по встречной, ибо полосы там всего 2, одна туда, другая обратно. Так вот, выехал один значит на грузовой ГАЗели на единственную встречную полосу, стал трамваи объезжать. А на встречу ему какая-то крутая иномарка едет. Встали они лоб в лоб, из иномарки вышел "чиста реальный пацан", подошел к водителю фургона, объяснил ему на чистом матерном что ездить по встречной нехорошо, снес ему одним ударом вместе с креплением огромное зеркало типа "лопух", развернулся и пошел к себе в машину. Пришлось газелисту срочно распугивать пешеходов и залезать на тратуар, т.к. дальнейшее стояние грозило ему значительно более серьезными последствиями.

Офф
Сережа  22.04.2005 17:22

Антон, а зачем вы даете ссылки на подобные сайты о «зубилистах» ? Т.е., кредо ваше ясно – безмозглых автолюбителей мало кто любит. С этим трудно не согласиться. Однако, признайтесь, глупо обхаивать продукцию ВАЗа только потому, что среди ее потребителей есть идиоты. Рассуждения в духе «нет денег на нормальную иномарку, нефиг вообще ездить!» (цитата с сайта) попросту оскорбительны для владельцев ВАЗа, коих среди наших автолюбителей более 50 процентов.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]