ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
перекрёсток ул. Трифоновской и ул. Гиляровского
Денис А. Иванов  16.02.2000 15:47

Г-да архитекторы и проектировщики! Скажите, а вообще под таким острым углом можно уложить трамвайный поворот? И в принципе, имеется ли намерение чиновников его там делать?

Re: перекрёсток ул. Трифоновской и ул. Гиляровского
Alex  17.02.2000 14:23

Из-за заторов на этом перекрёстке вариант с поворотом трамвая очень сомнителен. По-моему, единственный вариант - это сделать зазед к Рижскому вокзалу. Неизвестно, как новый префект относится к трамваю. Правда, боюсь, что на площади Рижского вокзала никто разворачивать трамвай не даст. Btw, ходил же когда-то трамвай по ул. Щепкина, а там поворот проще. Кстати, а как должен будет идти маршрут, который будет поворачивать на Трифоновскую?

Re: перекрёсток ул. Трифоновской и ул. Гиляровского

> Г-да архитекторы и проектировщики! Скажите, а вообще под таким острым углом можно уложить трамвайный поворот? И в принципе, имеется ли намерение чиновников его там делать?

Ну по крайней мере существует постановление правительства Москвы подписанное Лужковым о строительстве на пересечении Гиляровского и Трифоновской трамвайного сплетения и восстановления трамвайного движения в 2001 году ко дню города.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]