ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
На сайте где-то промелькнуло сообщение, что в Мосгортрансе хотят восстановить движение "Аннушки" до Трубной площади...
abr  27.01.2000 17:18

Интересно, а до Метро "Цветной б-р" ее не дотянут?

Re: Давно пора, хотя...
Денис А. Иванов  28.01.2000 09:48

Непонятно только, как развяжут трамвай и автомобильные потоки на перекрёстке у Мясницких ворот (у ст.ст. м. Чистые Пруды и Тургеневская)?

Re: На сайте где-то промелькнуло сообщение, что в Мосгортрансе хотят восстановить движение "Аннушки" до Трубной площади...
Сергей_Ф  28.01.2000 14:07

> Интересно, а до Метро "Цветной б-р" ее не дотянут?

Да я бы и дальше протянул, до 3-го Самотечного, только спрашивают не нас, а ребят на меринах, а им будет неприятно

Я с трудом могу представить, как обеспечить пересечение трамвайных путей через Самотечную площадь.
abr  28.01.2000 14:50

.

Re: Давно пора, хотя...
Антон Чиграй  30.01.2000 08:53

> Непонятно только, как развяжут трамвай
> и автомобильные потоки на перекрёстке
> у Мясницких ворот (у ст.ст. м. Чистые
> Пруды и Тургеневская)?

Захотят восстановить - развяжут. Трамвай в данном случае - тот же автомобиль, едущий прямо в левом ряду. Проблема в другом - принципиальном желании чиновников восстановить линию в центре, откуда трамвай так тщательно изгонялся в течение всего советского периода истории Москвы. Сие желание было изречено Чувериной и Музыкантским, но оно прозвучало настолько неожиданно, что закрадывается сильное сомнение в его искренности и обдуманности.

Захотят - дотянут и до 3 Самотечного (точнее до театра Дурова). Эстакада на Самотеке была построена С УЧЕТОМ такой трамвайной линии, но сразу после строительства эстакады трамвайная линия была по неясной причине разобрана.

Кстати, самое проблемное место на трассе - Трубная пл. Разворот для приезжающих с Рожде
ственского бул. делать абсолютно негде (разворот по бульвару, т.е. на 8%-м спуске - это абсурд), сама площадь вечно забита пробками.

Re: Согласен с Антоном , самое проблемное место - на Трубной
Сергей_Ф  31.01.2000 10:52


Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]