ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Минск
Andy  29.05.2011 18:00

Цитата (Krolikov)
Если верить "каментам" (с) Andy

Поциент, где это Вы увидели каммент? Был задан прямой, хотя и риторический вопрос :) на который Вы дали вполне традиционный ответ!

Ну это все так, легкий стёб. Значительно более любопытно следующее: 10 лет назад Зигфрид писал, что из 18 [киевских] тролейбусов ЯТБ-4А 6 ушло в Кенисберг, 6 в Белосток и 6 в Гродно, где они пооткрывали троллейбусное движение

Про кенигсбергский тролль известно широко, а вот про гродненский или белостокский мне слышать еще не приходилось. Было ли открыто движение во время войны или были только планы, хотя, наверное, довольно серьезные, раз тролли не отдали Кенигу, где из-за большого пассапотока приходилось цеплять прицепы!

Re: Минск
Krolikov  29.05.2011 18:33

Цитата (Andy)
Поциент, где это Вы увидели каммент? Был задан прямой, хотя и риторический вопрос
А зачем? Заполнить интернет-пространство и полюбоваться очередной раз дизайном собственного текста? Или?
Вопрос не риторический: чем вызвано Ваше постоянное подчеркнутое коверкание слов?

К сожалению (или к счаcтью), но по правилам этого форума я могу Вам дать ответ только в личку (-)
Andy  29.05.2011 19:01

Цитата (Krolikov)
Вопрос не риторический: чем вызвано Ваше постоянное подчеркнутое коверкание слов?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.05.11 19:15 пользователем Andy.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]