ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Передвижная общественная приемная ДТиС в Москве в августе 2009
Евгений_КД  26.08.2009 18:26

Решил задать вопрос именно на этом форуме .
22 августа на маршруте 39 работала передвижная общественная применая ДТиС в вагоне 1152. По злому стечению обстоятельств этот вагон приехал на ст.м. Университет (где я его ждал) с опозданием из-за ДТП на путях и сразу по приезду высадил чиновников, которые спешно удалились под арку близлежащего дома.
Я думаю, что кто-то из читателей форума наверняка там был и процесс наблюдал.
Я хочу спросить - в каком формате проходило общение? Была ли возможность услышать все вопросы ответы? Были ли толковые вопросы(ответы)? Чиновники вообще пытались прислушиваться или откровенно отбывали номер?
Не велась ли речь о том, что такие выезды будут проходить с некоторой регулярностью?
Спасибо!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.08.09 18:26 пользователем Евгений_КД.

Re: Передвижная общественная приемная ДТиС в Москве в августе 2009
Калужский  26.08.2009 19:21

>По злому стечению обстоятельств этот вагон приехал на ст.м. Университет (где я его ждал) с опозданием из-за ДТП на путях и сразу по приезду высадил чиновников, которые спешно удалились под арку близлежащего дома.

Изначально планировалось сделать рейс до "Университета", а затем до "Чистых Прудов", но во время поездки было решено закончить мероприятие по приезду на "Университет".

>Я хочу спросить - в каком формате проходило общение? Была ли возможность услышать все вопросы ответы? Были ли толковые вопросы(ответы)? Чиновники вообще пытались прислушиваться или откровенно отбывали номер?

Ближе к концу салона сидел начальник ДТиСа, рядом находились остальные люди из начальства. Каждый желающий мог подойти и задать вопрос лично Василию Николаевичу. Вопросы у всех были разные, удалось услышать не всё, ответы были вполне адекватные. Из самого интересного - в конце года обещали назвать место строительства первой очереди скоростного трамвая. Много лестного сказали про трамвай, а в ближайшие 2 года ограничивать центр города от личного транспорта не планируется. Говорю то, что слышал, ничего не записывал, поэтому могут быть какие-то неточности. Также рекомендую Официальный отчёт на сайте ДТиСа. В целом, мероприятие прошло хорошо.

>Не велась ли речь о том, что такие выезды будут проходить с некоторой регулярностью?

Вот здесь здесь выложили маршруты и даты выезда общественных приёмных.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.08.09 19:28 пользователем Калужский.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]