ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Череповец. ДТП 24.05.08 и некоторые особенности подачи материала в СМИ
lightning  27.05.2008 20:56

Череда аварий с общественным транспором в Череповце продолжается, на этот раз досталось трамваю.

24 мая на перекрестке Победы/Олимпийская а/м Hyndai (т539се-35) врезался в трамвай №92 8 маршрута. Пассажиров в трамвае не было, водитель и кондуктор к счастью не пострадали (кроме шока конечно). Но возможны послежствия другого рода: если, как говорят очевидцы, скорость а/м была за 100 км/ч (кроме того, они говорят, что водитель а/м был пьян), то от удара могло деформировать раму, а вагонов и так не хватает.

Статья в газете "Речь".


Что характерно, в ней ни словом не упоминаются ни возможное превышение скорости водителем а/м, ни состояние алкогольного опьянения водителя а/м, о чем сообщали свидетели происшествия, в частности на череповецком форуме. Та же самая картина и в новостях телеканала "Провинция".

Тема на череповецком форуме:
http://forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=132003
(Там же есть фото, но похоже снималось мобильником или очень бюджетной мыльницей, присутствуют сильные искажения по краям кадров)

Впрочем, после того, как появилась информация, что водитель а/м является сотрудником милиции, стало ясно, что на объективное раследование и освещение в СМИ можно даже не рассчитывать, все заранее ясно. Водителя трамвая ОЧЕНЬ жалко.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]