ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Угрешская
Ulyss  09.12.2007 18:32

А восстановили движение трамваев 20 и 43 до Угрешской? И если да, то когда? А если нет, то когда собираются?

А Вы съездийте туда, посмотрите и нам расскажете. Я уж точно до весны не поеду. Считаю, что ничего там не изменится. Последний раз я был в ноябре. (-)
Впередсмотрящий  09.12.2007 18:39

0

Пути на Угрешской разобраны. Трамваи с базы приходится возить на платформах (-) (-)
Патриот  09.12.2007 20:53

0

Ничего не разобрано! Просто заасфальтирвоано! (+)
Tassadar  09.12.2007 21:03



Снято несколько дней назад. Стоит со стороны Угрешской.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.12.07 21:04 пользователем Tassadar.

Re: А просвятите пожалуйста, по какой причине там закрыли трамвайное движение? (0)
Владимир (гость)  09.12.2007 21:20

00

Для постройки кабельного коллектора.
Kardail  09.12.2007 21:36


Они там достаточно часто так задом на мост заезжают, кольца видно всем нехватает... (-)
Илюха_ЛэП  10.12.2007 01:42

0

Re: Ничего не разобрано! Просто заасфальтирвоано! (+)
Дибуны с работы.  10.12.2007 12:36

Они туда действительно задним ходом заходят, иногда. Я сам в начале лета такое увидел, как дурак, подумал что восстановили движение. По крайней мере до весны, на мой взгляд, там ничего не изменится. Интересно, когда будут движение восстанавливать, то асфальт просто счищать будут, сильный ли ремонт потом понадобится, шпалы то там деревянные.

Re: Угрешская
Лебедев  10.12.2007 22:18

Между прочим, в новых атласах эту линию и вовсе не рисуют.


Re: Угрешская
Владимир (гость)  10.12.2007 22:26

Мужики, да погодите вы горячку пороть, раз КС не сняли, рельсы не повырезали, значит, я думаю, что восстановят. Тем более, что там база находится. Подождите до весны, я думаю, что её всё-таки восстановят, ведь там нет явной причины для снятия линии, колец там нет, да и трасс серьёзных тоже. Хотя лишний раз подолбать руководство не мешает, чтобы они не расслаблялись.

Много линий трамвая в Москве снято без всяких причин, просто потому что было лень (+)
Tassadar  11.12.2007 05:54

- Линия по Ленинской слободе
- Трифоновская и Гиляровского
- Линия от Госпитальной до Бауманской улицы, Краснокурсантский проезд.

Все они закрывались временно, но так и не были открыты... В большинстве из них пути под асфальтом, полу-разобраны, либо вообще до сих пор лежат...

Re: Угрешская
казачок  11.12.2007 07:52

Здрасти, приехали. Ленинская слобода это жертва понтов завода Динамо, а вовсе не лени. И "временно" она никогда не закрывалась.

Re: Угрешская
Ватсон  11.12.2007 15:04

На Угрешку хотят перевести Октябрьское депо плюс там база. Угрешку не закроют - там никому(из т.н. "инвесторов") не нужная промзона. А вот раскопки ИМХО могут годами идти...

Re: Угрешская
Tassadar  12.12.2007 07:19

казачок писал(а):
-------------------------------------------------------
> Здрасти, приехали. Ленинская слобода это жертва
> понтов завода Динамо, а вовсе не лени. И
> "временно" она никогда не закрывалась.

Хмм... Может у Вас есть какая-либо информация об этом? Было бы интересно послушать.

Re: Угрешская
казачок  12.12.2007 13:15

В 1987 г. з-д Динамо ходатайствовал в правительству Москвы о расширении своей территории, те ему разумеется не отказали. Под территорию завода отошел и тот безымянный проезд, по которому пути шли от кольца у моста до самОй Ленинской слободы.
Сей проезд перекрыли воротами, пути по моему просто закатали. Запариваться на предмет переноса линии на Автозаводскую ул (там где теперь проходит ТТК), затем свернув ее на узенькую Ленинскую слободу - тогда никто не стал. Да и в случае переноса ее прибили бы незамедлительно в процессе сооружения ТТК.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]