ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ответ от Североь - Западного ФО по поводу жалобы на ликвидацию Санкт - Петербургского трамвая
Паша (Житель Лосинки)  18.01.2007 22:46

Ваше обращение от 27 декабря 2006 г. вх. ? В51-9082 изучено в аппарате
полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном
федеральном округе и направлено для рассмотрения председателю комитета по
транспорту Санкт-Петербурга Дацюку А.М.
О результатах рассмотрения Вам будет дополнительно сообщено должностными
лицами комитета.

Федеральный инспектор в Санкт-Петербурге

Н.Фатнев

Re: Ответ от Североь - Западного ФО по поводу жалобы на ликвидацию Санкт - Петербургского трамвая
АРС  19.01.2007 00:59

Паша (Житель Лосинки) писал:
-------------------------------------------------------
> ...и направлено для рассмотрения
> председателю комитета по
> транспорту Санкт-Петербурга Дацюку А.М.

Это и не удивительно! В обязанности Полпреда не входят вопросы, связанные с транспортным обслуживанием населения на местах.
Так что ждите "отписки" из Комитета по транспорту Администрации СПб.

Совет: пишите на Полукеева, адрес - на сайте ПзаОТ. Оттуда скорее всего Дацюку не перекинут.
Владимир Валдин  19.01.2007 11:22

А из КпТ - получите письмо за подписью зама Дацюка Константинова о том, как "изменились пассажиропотки";-) На самом деле, если готовы повоевать и дальше - пишите на transport#vpeterburge.ru (только решётку на собаку поменяйте), Вам пришлют ещё список адресов, куда можно слать чуть не под копирку... со ссылкой на ту самую отписку. И инструкции, что именно дописать. Это порочный круг, разорвать его очччччччччень сложно, но не невозможно.

Я думаю что проблемы надо описывать не как транпортные проблемы, а как проблемы имущественных комплеков
Васисуалий  19.01.2007 12:03

Т.е. смыслом жалобы должно быть ликвидация трамвая как имущественного комплекса является бесхозяйственное обращение с государственным имуществом (он же ГУП, а если МУП, то тоже самое с добавлением "находящимся в собственности (казне) публично-правового образования город "Такой-то"). Ликвидация трамвая (или тролля или чего-то) повлечет за собой ликивидацию .... по списку. Данное положение дел является ярким примером отсутствия профессоинализма управления городом у исполнительной власти, а именно, (по сиписку начиная с начальника комитета по имуществу и кончая директором МУПа, ГУПа) приведщим (и страшные последствия по списку - крах транспортного комплекса: вывод активов, псевдоприватизация, воровство имущества, снижение стоимости активов) и просьба по компетенции прекратить произвол исполнительной власти на местах направленных на снижение достигнутого уровня социального обслуживания населения, пригносимого в угоду частным интересам. В качестве примера - наглядные примеры строительства трамвайных систем в других городах мира, состояние трамваев в других городах РФ, угроза наступления второго Архангельска и Воронежа.

Re: Ответ от Североь - Западного ФО по поводу жалобы на ликвидацию Санкт - Петербургского трамвая
общественник  20.01.2007 03:30

Может быть я и некомпетентен в вопросах войны с властями по поводу транспорта, но все-же выскажу свое предложение, может я конечно непав.

А если по поводу снятия, закрытия трамвая, маршрутов и погромов типа Воронежского, жаловатся за границу в какие нибудь международные органы или зарубежную прессу?
Вы скажете, что бесполезно им дела до нас нет?

Но все же помоему иностранцам как раз всегда есть дело до того, что происходит в РФ (возможно навред нашим властям) вспомните например их "ценные указания" по поводу Чечни, или отмывание денег в иностранных банках или коррупция дело мабитекс, а уж про нарушения свободы слова и демократии и прав человека в РФ они каждый день твердить готовы.

Все же может попробовать дать им новую тему для разговоров и критики про трамвайные погромы в России, да еще и про экологию от снятия ЭТ заикнутся (это их любимая тема) вот уж если это сработает, то может тогда хоть власти из-за неудобства перед Европой (под которую они косят) подумают прежде чем что устраивать трамвайные погромы.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]