ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 19
Про 181 бас (+)
В. Шляпников  11.12.2010 13:22

А вчера пробки до глубокой ночи были. Закрывашка по 181 у Гостинки вместо 0:45 подошла только в час ночи. 24-й и 27-й прошли без задержек в 0:42. Всё-таки Питеравтовцы молодцы, 181-й ходит исправно пусть и не с заявленным интервалом. Есть постоянные пассажиры. На Невском/Восстания в час ночи село порядка 15 человек, садились и далее на Суворовском. Жаль, что 22-й так рано заканчивает работу, в условиях уже закрытого метро был бы тоже востребован.

Re: + парковка мешает.
Алексей Евгенич  11.12.2010 14:39

Сегодня, в субботу, было проезжабельно. В Купчино дороги основные расчищены неплохо, в центре тоже, так что ехать можно было. Кроме одного момента.
Почти каждое авто, долго припаркованное, это сугроб размером побольше этого авто. + гении парковки, которые ставят машины с фантазией, достойной восхищения.
Сегодня, например, на пл.Труда, 22-го дождался всего за 5 минут, сел. Однако на повороте с площади на Якубовича кто то поставил авто прямо на углу (+ еще на другой стороне стояли автомобили). В результате тролл повернуть не мог просто физически. 15 минут так и стояли, но к счастью, нашли владельца авто и он его передвинул. Дальше уже поехали с ветерком.
Словом, нужно не только снег чистить. Где доблестная ГИБДД и эвакуаторы? Все что неправильно припарковано, нужно немедленно увозить. А то две стихии друг друга реально усугубляют.

Снегопад в области
Ихти  11.12.2010 17:59

Для коллекции:
Цитата
Отменены автобусы до Приморска, рейсы из Пскова и Выборга задерживаются
10.12.2010 15:12
Из-за снегопада и тяжелой дорожной ситуации полностью отменены междугородние автобусные рейсы до Приморска – об этом сообщили в пресс-службе «Пассажиравтотранса».
Билеты на рейс Санкт-Петербург – Выборг продаются только после того, как прибывают автобусы из Выборга, которые выбились из расписания. Также опаздывают автобусы из Великих Лук и Пскова. Насколько задерживаются данные маршруты, в пресс-службе «Пассажиравтотранса» не знают.
Напомним, что из-за циклона отменены автобусные рейсы Таллин – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Таллин. Билеты на эти маршруты продаются только на послезавтра.
Цитата
Автобусное сообщение между Таллином и Петербургом восстановлено
11.12.2010 15:42
Сегодня днем было восстановлено автобусное сообщение между Таллином и Санкт-Петербургом в обоих направлениях.
Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в компании Lux Exprees, обслуживающей данные маршруты, сегодня были отменены только два утренних рейса из нашего города – в 6.45 и 8.15, все остальные автобусы будут отправлены по расписанию. Напомним, что накануне компания из-за непогоды отменила все рейсы, запланированные на пятницу и субботу.
Цитата
Автобусы до Пскова, Выборга и Приморска ходят по расписанию, отменен только маршрут 830Б
11.12.2010 15:59
Междугородние автобусы до Пскова, Ивангорода, Выборга и Приморска работают по расписанию – об этом «Фонтанке» сообщили дежурные петербургских автовокзалов.
Отменен только рейс 830Б Санкт-Петербург – Приморск, идущий через поселок Озерки: на автостанции «Парнас» это объяснили снежными завалами. Маршрут 830, ездящий до Приморска по другому пути, ходит по графику.
Напомним, что накануне в пятницу автобусы из Пскова и Выборга задерживались из-за тяжелых погодных условий, а автобусное сообщение между Санкт-Петербургом и Приморском было на время полностью прекращено.
420-ый до Долины по сообщениям с блогов - ходит, хотя и с большими опозданиями, а вот на Мичуринское ч/з Коробицыно - не ходит ничего - обледенел и превратился в каток подъем перед Коробицыно-Светлым...

Re: Снегопад в области
Ромуська  11.12.2010 19:10

в питерских новостях по россии, кстати, показывали вчерашний снегопад и говорили, что в пробке в Сертолово-Песочное стояли машины около 8 часов, автобусы не ездили вообще, люди шли пешком)

"Горэлектротранс" разыскивает уборочную технику, которая обрывает провода
Esenin  13.12.2010 00:56


Проспект Просвещения Х Проспект Энгельса
Алексей Крюков  19.12.2010 21:27

По наблюдениям минувшую неделю каждое утро на перекрёстке давка. Несмотря на периодически убираемый снег, автотранспорт переползает перекрёсток не торопясь.
Из-за дополнительных маршрутов трамваев и затруднённости проезда перекрёстка постоянно пробки из трамваев со всех направлений (было даже в субботу).
Утром едва ли не каждый день наблюдал отключение электропитания трамвая, из-за чего каждый застревал где придётся. Один раз даже аварийкой оттаскивали с перекрёстка остановившиеся на неё трамваи.
Трудно сказать, связано ли это с природными катаклизмами, но ситуация повторяется изо дня в день.

Нет, просто когда какой-то чудак перед тобой при проезде перекрестка тащится, а ты в плотном потоке обогнать его не можешь, понятное дело, что и ты вынужден тащиться с его скоростью. В основном этим занимаются чудаки на импортных кредитопомойках (-)
D.I.G.G.E.R.  19.12.2010 23:20

0

Из-за разлива холодной воды в районе Рябовского шоссе и улицы Коммуны изменено движение трамваев.
VicSin  11.01.2011 14:16

Из-за разлива холодной воды в районе Рябовского шоссе и улицы Коммуны изменено движение трамваев. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

Авария произошла сегодня утром около 9 часов. В связи с этим трамваи №№30 и 64 следуют сейчас до Хасанской улицы, №7 – до станции метро «Ладожская».

www.fontanka.ru

Страница: 19 из 19
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]