ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Метро-для дальних поездок,трамвай-для ближних.
Andy  05.12.2009 12:07

Трамвай, прежде всего, для средних расстояний! или Вы хотите меня убедить, что для того, чтобы мне доехать, например, от Сортира до "Петровича" на Салова, я сначала пропешедралю км до трамвайной остановки а потом еще км от остановки? Нет уж, я сяду на 335 маршрутку :)

Цитата (Михаил К)
Andy,кто вам сказал,что по Бухарестской поедут итальянские трамваи?

А где они еще смогут поехать в 2010 году - ведь в 2011 производство этих трамваев уже будет локализовано.

Или Вы предполагаете, что эти трамвайчики вообще нигде не поедут, и все бурление - исключительно пеар?

Так по Бухорестской ездят новые ЛВС-2005 и ЛМ-2009,поэтому итальянские там не поедут. (-)
Михаил К  05.12.2009 22:02

0

Да успокойтесь же Вы: никто не собирается заменять метро на трамвай на Бухарестской улице. Будет и то и другое... И каждый выберет то, что ему в данной поездке удобнее... :)
hidalgo  06.12.2009 04:19

Цитата (Andy)
Я же не про "ТУТ" говорю, а, например, про остановку на углу Бела-Куна и Бухары. Как Вы думаете, что выберет пассажир - станцию нормального, хоть и совкового метро или же самый импортный, но трамвай?
Я не понимаю, откуда у Вас эти опасения, что на Бухарестской может быть "лёгкое метро" или "скоростной трамвай" ВМЕСТО обычного метро? Ведь уже всё решено. Будет рыться нормальное метро вплоть до самых Шушар... И проект скоростной трамвайной линии от Московского вокзала до аэропорта "Пулково" совершенно с этим не связан. Так что будут на "Бухаре" и итальянские трамваи (а может быть и наши 71-154 ?) и подземные станции метро 5-й линии...
Да, хрен с ними, пусть и маршрутки останутся. Одно другому не мешает. А пассажир сам разберётся, на чём ему ехать в каждом конкретном случае!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.12.09 04:23 пользователем hidalgo.

Re: Да успокойтесь же Вы: никто не собирается заменять метро на трамвай на Бухарестской улице. Будет и то и другое... И каждый выберет то, что ему в данной поездке удобнее... :)
Andy  06.12.2009 12:26

Цитата (hidalgo)
Я не понимаю, откуда у Вас эти опасения, что на Бухарестской может быть "лёгкое метро" или "скоростной трамвай" ВМЕСТО обычного метро? Ведь уже всё решено.

Еще до моего рождения было решено, что метро в Купчино появится 30 лет назад. Ну и что?

Цитата
Да, хрен с ними, пусть и маршрутки останутся. Одно другому не мешает. А пассажир сам разберётся, на чём ему ехать в каждом конкретном случае!

И где на Лиговке маршрутки?

Re: Да успокойтесь же Вы: никто не собирается заменять метро на трамвай на Бухарестской улице. Будет и то и другое... И каждый выберет то, что ему в данной поездке удобнее... :)
Михаил К  06.12.2009 17:20

Цитата (hidalgo)
И проект скоростной трамвайной линии от Московского вокзала до аэропорта "Пулково" совершенно с этим не связан. Так что будут на "Бухаре" и итальянские трамваи (а может быть и наши 71-154 ?) и подземные станции метро 5-й линии...
метро будет, трамваи будут, но не факт, что в Пулково они поедут, так как тот же НЭ над Ветеранов отменили.Так что не факт.
Цитата (hidalgo)
Да, хрен с ними, пусть и маршрутки останутся. Одно другому не мешает. А пассажир сам разберётся, на чём ему ехать в каждом конкретном случае!
Вот маршруток не надо больше нисколько-у них огромное число недостатков.У пассажира должен быть выбор:метро или трамвай/троллейбус/автобус.Каждый пусть выбирает то,что ему удобнее.

Re: Да успокойтесь же Вы: никто не собирается заменять метро на трамвай на Бухарестской улице. Будет и то и другое... И каждый выберет то, что ему в данной поездке удобнее... :)
Andy  06.12.2009 17:47

Цитата (Михаил К)
метро будет, трамваи будут

Как коммунизм к 80 году?

Цитата
Вот маршруток не надо больше нисколько-у них огромное число недостатков.У пассажира должен быть выбор:метро или трамвай/троллейбус/автобус.Каждый пусть выбирает то,что ему удобнее.

Разумные потребности разумного человека?

Ой, вот только троллейбусов нам не хватало. Надеюсь, что в ближайшее время они исчезнут. Жутко неудобный и неуклюжий вид транспорта. (-)
ТБ_  06.12.2009 22:45

0

Re: Товарищ ТБ, тут тема про итальянские трамваи, а не про то, как кто-то ненавидет какой-то либо вид транспорта (-)
Stanly  07.12.2009 00:30

0

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]