ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Поездка на КТМ-5 22 ноября
сергей сттп  20.11.2009 17:20

Стас Давыдов

Вот именно,что обитаете в Интернете. Именно,что обсуждаете вся и всё. И не надо прибедняться,пожалуйста, с помощью того же интернета, Вы прекрасно знаете когда и что произойдет на восстановлении музейных вагонов и троллейбусов, даже знали - когда та или иная машина выйдет на первую обкатку... Но вот что-то я не припоминаю, кто принимал участие в востановлении - лично !!!! Я даже не могу похвастаться тем, что принимал в этом участие,в должной мере. Но и моя доля,пусть малая,но видна. Вас же я не видел ни разу (не Вас именно!). Я только слышал критику в адрес восстановленного экспоната - это не то,это не так,а было вот тут... Если Вы знаете всё - что было раньше, ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ ? Это констатация факта. А "второй" - имеет полное право об этом говорить,как главный цензор и подгоняла... Извини....

Господа, спасибо что умерили пыл, а теперь прошу воздержаться от дальнейшего выяснения отношений. Все сообщения с выяснениями, после этого преудпрежения, будут удаляться. Личные санкции - кто как нарвется
Модератор  20.11.2009 17:23

Цитата (сергей сттп)
Извини....

Модератор: можете наказать, но я не имею возможности отослать ЛС:Сергей: А где мне брать информацию о нужной помощи? Я не вхож в Музейный круг, так что я теперь и в этом виноват? Вы же сами не приглашаете нас, так что нас обвинять? (-)
Стас Давыдов  20.11.2009 22:56

Да, и может это в отдельную тему выделить? На манер всеобщей помощи Музею: тема-то важная...
ЗЫ В этой теме немотря ни на что, я больше не пишу
ЗЗЫ Сергей: не надо преувеличивать возможно Интернета: например об обкатке ЗиУ-9Б я ничего не знал, как и об иных выездах.
А когда мне сообщили о необходимости, я приходил: 16 и 23 сентября 2007 года.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 20.11.09 22:58 пользователем Стас Давыдов.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]