ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 3 из 30
Ну на 7 ам работают асы из асов, не мытьем, так катаньем возьмут врага:) (-)
DIGWEED  30.09.2009 10:17

0

Re: Происшествия с ОТ - 4
steveudta  30.09.2009 11:49

Цитата (Андрей Л)
Честно говоря, я не могу представить траекторию штанги...как она вниз то пошла?

Лет двадцать назад на Чёрной Речке было аналогичное (!) происшествие. Форумяне моего возраста должны помнить. Тогда пешеход погиб :((((((
Штанга вроде бы соскочила с контактного провода и, ударившись о растяжку, с силой пошла вниз. ПисАли, что расследование обнаружила дефект контактного провода, и сходы штанг на этом месте были регулярно.
Как я понимаю, точное расположение ЧП - возле крайнего перед сквером дома при следовании от Новосибирской.

Re: Происшествия с ОТ - 4
Виктор М  01.10.2009 11:28

30.09.2009 16:49
На станции метро «Новочеркасская» почти полчаса не ходили поезда. Причиной стало падение человека на пути соседней станции - "Ладожская".
Как сообщили "Фонтанке" очевидцы, пассажиры подземки вынуждены были ждать более 20 минут. Никаких объяснений от сотрудников метрополитена никто получить не мог.
Сейчас движение по ветке метро восстановлено.
Как прокомментировали "Фонтанке" в пресс-службе метрополитена, задержка движения была вызвана падением на путь. В 16.24 на станции "Ладожская" с платформы упал мужчина. Машинист двигавшегося на него поезда экстренно затормозил, и наезда удалось избежать. В 16.36 напряжение было вновь подано и движение было восстановлено.
Поезда не ходили только в сторону станции "Улица Дыбенко", подчеркнули в пресс-службе. В сторону центра поезда шли как обычно.
По предварительной информации, упавший мужчина был нетрезв.

Чего-то часто на Науки происшествия происходят(-) (-)
gromov20  02.10.2009 12:00

0

3036 - ДТП 03.10.2009
HAV  03.10.2009 23:29


Re: Происшествия с ОТ - 4
Риверсор  05.10.2009 19:02

Сегодня на Сердобольской улице около 16.00 при выезде из трамвайного парка №5 правой половиной ворот был зажат и повреждён вагон 5034 маршрута № 9.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.10.09 19:03 пользователем Риверсор.

К-293 от Питеравто въехала взадницу фургону в Московской Славянке (-)
HAV  08.10.2009 01:14

0

Re: Происшествия с ОТ - 4
Андрей Л  08.10.2009 09:21

Сегодня, едучи на работу на 7ке (вагон 7528) на перекрестке с Б.Смоленским проспектом остановился и не смог тронуться, через 5 минут бесполезных усилий вагоновожатая стала высаживать пассажиров, при этом в крайне нецензурной форме отвечала на претензии и в том же тоне высказывалась о скорости покидания вагона...Далее народ побрел на остановку 65го у ДК Невский и ,О ЧУДО, на 2/3 пути всех обогнала эта 7ка...

Вот сижу и думаю, есть ли смысл катать жалобу на вагоновожатую или на парк, выпускающий неисправные вагоны на линию...и её можно понять - когда едешь среди крайне хамских водителей личных авто на разваливающимся вагоне, и парк - других вагонов нет, но тем не менее и как пассажиру хочется добираться на работу без нервяка...

Так если починили, зачем другой ждать? (-)
HAV  08.10.2009 15:56

0

Re: Так если починили, зачем другой ждать?
Андрей Л  08.10.2009 16:11

Ну дык трамвай обогнал высаженных на 2/3 пути до следующей остановки, я успел добежать....некоторые нет...про такие случае и идет разговор...кратковременные поломки, но когда восстановление работоспособности произошло когда пассажиров высадили...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 08.10.09 16:12 пользователем Андрей Л.

Re: Так если починили, зачем другой ждать?
Риверсор  08.10.2009 16:50

Уважаемый Андрей, я хочу ответить в плане "пассажир как потребитель услуги всегда прав".
Пассажиры общественного транспорта, граждане России, кроме своих прав ещё должны
всегда помнить и о своих обязанностях. К сожалению зачастую забывается, что водитель например трамвайного вагона тоже человек, а не автомат, у него своя психология и между прочим тоже нервы есть. И вот когда за кабиной у тебя стоит
пассажир и нервно нашептывает- ну почему вы не едете? почему вы стоите? почему так резко тормозите или вообще-вы ездить не умеете,или вы остановки не объявляете, хотя их объявляют, потом заводит весь вагон, то не у всякого водителя хватит хладнокровия, чтобы не ответить... Ну скажите, почему в метро например
ни у кого не возникает мысль комментировать действия машиниста на весь вагон,причем так нарочито громко, чтобы водитель услышал, почему никто не пытается барабанить в дверь с требованием остановить поезд не на остановке,дескать я проехал, почему не просят открыть ещё раз двери на станции,
если пассажир опоздал на поезд. А в трамвае,автобусе, троллейбусе всё это можно, даже интересно, чтоже ответит водитель. Можно его обозвать, оскорбить, ударить, плюнуть-всё можно, даже потом жалобу написать -тоже можно и представить этот случай, что водитель виноват.
Конечно, в Вашем случае Андрей , если водитель грубо, нецензурно выражалась, то это не дело, это не красит водителя и нужно разбираться.
Но вот что настораживает, поскольку сломался вагон и этот вагон наверняка был не первой свежести то есть попросту рухлядь-возможно водитель этого вагона ещё до поломки был на взводе, а тут ещё этот казус, всё вместе и получилось то, о чём вы рассказали.

Re: Происшествия с ОТ - 4
Андрей Л  08.10.2009 17:16


Просто К-32б надоело пустыми ездить.... (-)
Илья Юго-Запад  09.10.2009 01:30

0

Re: Происшествия с ОТ - 4
Timofey  09.10.2009 13:59

Посреди Гороховой второй день всеми забытый Otoyol ПА по К187 жутко мешает движению.

Re: Происшествия с ОТ - 4
Timofey  09.10.2009 14:19

Забыт ПА и эвакуаторами. Что случилось и где водитель не знаю. Застал уже пустым. Внешних повреждений нет и колёса все на месте. Бедные тролы, постояв в нерешительности, с огромным трудом объезжают.

Единственное, не видно БД (-)
DIGWEED  10.10.2009 14:02

0

не 396,а 398Парголово-Северное кладбище (-)
Михаил К  11.10.2009 12:17

0

ленинградец, очень информативно!
HAV  11.10.2009 19:21

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/dtp-marshrutka-i-reno-logan.html

После этого ДТП со всех нелегальных автобусов К-544 от ПА исчезли маршрутники

Сегодня около 16-ти часов трамвай помял иномарку,поворачивавшую на Гражданский с Просвета (-)
Михаил К  11.10.2009 21:27

0

Да это 0614 в 12 часов дня он ещё стоял на повороте на Просвет (-)
Михаил К  12.10.2009 00:40

0

Страница: 3 из 30
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]